Гость
Статьи
Завтра Ефремова …

Завтра Ефремова посадят?

Сколько уже будет длиться этот цирк с Ефремовым? Всем уже понятно, что его закроют. Вон, даже Орский ему уже советы дает по отсидке.
Не думаю, конечно, что посадят на 11 лет, но лет шесть точно дадут.
Ждем 8-го сентября, когда обнародуют вердикт.
Вы верите в то, что у Ефремова еще есть надежда избежать справедливого наказания?

Опрос
Ефремова посадят?
Свиридова
101 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да нам то чём?

Посадют или нет.

Мне он никогда не нравился, даже по лицу видно, что алкашня. А я не люблю алкашей.

Гость
#2

Нет надежды, будет сидеть, хоть и недолго, выйдет через пару лет по УДО.Много плохого сделал адвокат-непрофессионал, Пашаев два слова связать не может, а туда же, полез защищать ради голого личного хайпа.

Свиридова
#3
Гость

Нет надежды, будет сидеть, хоть и недолго, выйдет через пару лет по УДО.Много плохого сделал адвокат-непрофессионал, Пашаев два слова связать не может, а туда же, полез защищать ради голого личного хайпа.

А почему прежний адвокат отказался от дела? Вроде другой бы

Гость
#4
Свиридова

А почему прежний адвокат отказался от дела? Вроде другой бы

Никто не брался за заведомо провальное дело, разве там был другой адвокат?😳

Создательница
#5

Вроде ему условный срок дали, нет?

Гость
#6

Уже всё равно. Он настолько подпортил себе репутацию приличного человека, что пофиг. Ему теперь не отмыться никогда.
Сразу бы сказал - признаю. Отсидел бы 3 года на поселении и вышел по УДО, но зато честным человеком почти... а теперь он мизарабль.

Создательница
#7

Делайте ставки, леди и господа.
Не удивлюсь, если он условный получит.

гость
#8

Я за то что бы всем давали одинаково. А не одному условку а другому 11 лет колонии за тоже самое. Вообщем на Ефремове отыгрываются.

Свиридова
#9
Гость

Никто не брался за заведомо провальное дело, разве там был другой адвокат?😳

Могу, конечно, путать. Но вроде менялся. Или у потерпевшей стороны менялся?

Свиридова
#10
Создательница

Вроде ему условный срок дали, нет?

Завтра обнародуют приговор. Пока неизвестно

Свиридова
#11
Гость

Уже всё равно. Он настолько подпортил себе репутацию приличного человека, что пофиг. Ему теперь не отмыться никогда.
Сразу бы сказал - признаю. Отсидел бы 3 года на поселении и вышел по УДО, но зато честным человеком почти... а теперь он мизарабль.

Он думал, что выедет на связях, деньгах и известности, а не прокатило

Свиридова
#12
Создательница

Делайте ставки, леди и господа.
Не удивлюсь, если он условный получит.

Надеюсь, посадят, чтоб другим не повадно было!
За него публично заступались другие актеры по известным причинам, и президенту писали. Если не посадят, то завтра еще какой-нить блатоной алкаш или наркоша натворит дел. А так побаиваться будут

Свиридова
#13
гость

Я за то что бы всем давали одинаково. А не одному условку а другому 11 лет колонии за тоже самое. Вообщем на Ефремове отыгрываются.

Думаю, не столько отыгрываются, сколько хотят предупредить остальных

Гость
#14
гость

Я за то что бы всем давали одинаково. А не одному условку а другому 11 лет колонии за тоже самое. Вообщем на Ефремове отыгрываются.

Таки шо и жырушенек неподмытых сажать теперь? А если у них тугосереньки?

Гостья
#15

Так вроде не Ефремов за рулем то был, есть такая версия и есть свидетели. Не верю чтоб Ефремов сел за руль, он вообще никакой был вряд ли он вообще был в состоянии водить.

Ромашка
#16
Гостья

Так вроде не Ефремов за рулем то был, есть такая версия и есть свидетели. Не верю чтоб Ефремов сел за руль, он вообще никакой был вряд ли он вообще был в состоянии водить.

Когда человек знает, что ему все дозволено, еще как мог сесть за руль! Ему очень шла роль в Дженерейшен Пи. Прям себя сыграл

Гость
#17
Гость

Таки шо и жырушенек неподмытых сажать теперь? А если у них тугосереньки?

Бедолага, у тебя стрючок засушенный размером аки напëрсток, или не дает совсем никто?

Свиридова
#18
Гостья

Так вроде не Ефремов за рулем то был, есть такая версия и есть свидетели. Не верю чтоб Ефремов сел за руль, он вообще никакой был вряд ли он вообще был в состоянии водить.

Там версий мешок уже придумали. Но так он же признал вину. Теперь если отмажут, я вообще перестану понимать правосудие в РФ

Свиридова
#19
Ромашка

Когда человек знает, что ему все дозволено, еще как мог сесть за руль! Ему очень шла роль в Дженерейшен Пи. Прям себя сыграл

+++

Свиридова
#20
Гость

Бедолага, у тебя стрючок засушенный размером аки напëрсток, или не дает совсем никто?

И первое, и второе 😂

Гость
#21
Гость

Бедолага, у тебя стрючок засушенный размером аки напëрсток, или не дает совсем никто?

Не хочешь равноправна сидеть, жырушенька?

Гостья
#22
Свиридова

Там версий мешок уже придумали. Но так он же признал вину. Теперь если отмажут, я вообще перестану понимать правосудие в РФ

Ну свидетель же четко вроде сказал что Ефремов выходил с пассажирского сидения. А за рулем был другой человек в кепке какой то.

гость
#23
Свиридова

Думаю, не столько отыгрываются, сколько хотят предупредить остальных

Ну так всех предупреждать одинаково надо. А тут настоящая травля.

Свиридова
#24
Гостья

Ну свидетель же четко вроде сказал что Ефремов выходил с пассажирского сидения. А за рулем был другой человек в кепке какой то.

И почему этот человек в кепке не присутствовал на заседаниях? Думаете, Ефремов кого-то прикрывает ценой собственной свободы? Да ладно! Быть такого не может

Свиридова
#25
гость

Ну так всех предупреждать одинаково надо. А тут настоящая травля.

Он публичный человек. Тем более бухает много лет, плюс, наркоманит. Мне вот еще одно интересно - почему не завели отдельное дело по поводу наркоты в отношении его барыги? Продажа наркотиков в РФ запрещена законом

Гость
#26
Свиридова

Он публичный человек. Тем более бухает много лет, плюс, наркоманит. Мне вот еще одно интересно - почему не завели отдельное дело по поводу наркоты в отношении его барыги? Продажа наркотиков в РФ запрещена законом

Патамушта тогда Михуилу еще и 228 - милости просим?

Свиридова
#27
Гость

Патамушта тогда Михуилу еще и 228 - милости просим?

Не ему, а его поставщику. 228 - это же хранение с целью распространения

Гость
#28
Гость

Патамушта тогда Михуилу еще и 228 - милости просим?

Ему уж терять нечего - если и выйдет с зоны, никогда не поднимется больше, днище пробил, таким место на сто первом км, имхо.

гость
#29
Свиридова

Он публичный человек. Тем более бухает много лет, плюс, наркоманит. Мне вот еще одно интересно - почему не завели отдельное дело по поводу наркоты в отношении его барыги? Продажа наркотиков в РФ запрещена законом

У нас равны перед законом все. Здесь просто расправой попахивает.

Свиридова
#30
гость

У нас равны перед законом все. Здесь просто расправой попахивает.

Почему общественность так не завелась, когда гремело "дело пьяного мальчика"? Вот где нужна была расправа!

Гость
#31

Много людей посадили за такое на 11 лет на вашей памяти?

гость
#32
Свиридова

Почему общественность так не завелась, когда гремело "дело пьяного мальчика"? Вот где нужна была расправа!

Ну там тетка была трезвая, она кстати уже вышла.Дело гремело потому что у ребенка алкоголь нашли в крови а так бы никто и не узнал.

Свиридова
#33
гость

Ну там тетка была трезвая, она кстати уже вышла.Дело гремело потому что у ребенка алкоголь нашли в крови а так бы никто и не узнал.

Не кажется странным, что у шестилетнего ребенка нашли дозу алкоголя, равносильную выпитой бутылке водки? Вот где страшно становится... Если ты спишь с блатным, то все можно?

гость
#34
Свиридова

Не кажется странным, что у шестилетнего ребенка нашли дозу алкоголя, равносильную выпитой бутылке водки? Вот где страшно становится... Если ты спишь с блатным, то все можно?

Ну так это не доказали. Связи нет.

Гостья
#35
Свиридова

И почему этот человек в кепке не присутствовал на заседаниях? Думаете, Ефремов кого-то прикрывает ценой собственной свободы? Да ладно! Быть такого не может

Все может быть. Мы ж не знаем кто этот чел в кепке и почему он его покрывает. Видать тюрьма даже не так страшна как месть некоторых. Думаю Михаила просто очень хотят потравить ибо такая кампания развернута во всех СМИ. Почему когда жена министра МВД сбила кого то все молчали? Или сынишки всяких высокопоставленных типа Иванова? Я вообще ни разу не поклонница Ефремова, он давно уже алкаш пропитой, но что то здесь не то с этим делом. Не все так просто. ИМХО

Гостья
#36
Свиридова

Не кажется странным, что у шестилетнего ребенка нашли дозу алкоголя, равносильную выпитой бутылке водки? Вот где страшно становится... Если ты спишь с блатным, то все можно?

В России и у собаки или у кошки могут найти алкоголь и сказать что собака была за рулем если кому то надо будет.

Гость
#37
Гостья

Все может быть. Мы ж не знаем кто этот чел в кепке и почему он его покрывает. Видать тюрьма даже не так страшна как месть некоторых. Думаю Михаила просто очень хотят потравить ибо такая кампания развернута во всех СМИ. Почему когда жена министра МВД сбила кого то все молчали? Или сынишки всяких высокопоставленных типа Иванова? Я вообще ни разу не поклонница Ефремова, он давно уже алкаш пропитой, но что то здесь не то с этим делом. Не все так просто. ИМХО

Да какая тюрьма
Поселение какое-нибудь максимум

Гостья
#38

Ефремов общался с непростыми людьми, чиновниками всякими высокопоставленными и прочими. Так что уверена этот чел в кепке кто он и что, мы скорее не узнаем.

Гостья
#39
Гость

Да какая тюрьма
Поселение какое-нибудь максимум

Тем более. Ему есть резон покрывать кого то. И тому челу хорошо и Михаилу вроде терпимо.

Гость
#40
Гостья

Тем более. Ему есть резон покрывать кого то. И тому челу хорошо и Михаилу вроде терпимо.

Покрывать кого-то когда он невменяемый был за рулем?
)))

Гость
#41
Свиридова

Не ему, а его поставщику. 228 - это же хранение с целью распространения

Всем)))

Гость
#42
гость

У нас равны перед законом все. Здесь просто расправой попахивает.

Нет никакой расправы. Преступление и наказание.

Гость
#43
Свиридова

Почему общественность так не завелась, когда гремело "дело пьяного мальчика"? Вот где нужна была расправа!

Патамушта там же мамочка была))) да и пох всем.

Гость
#44
Гостья

Ефремов общался с непростыми людьми, чиновниками всякими высокопоставленными и прочими. Так что уверена этот чел в кепке кто он и что, мы скорее не узнаем.

Ефремов клоун. Всем на него пох. Пусть посидит.

Гость
#45
Гость

Нет надежды, будет сидеть, хоть и недолго, выйдет через пару лет по УДО.Много плохого сделал адвокат-непрофессионал, Пашаев два слова связать не может, а туда же, полез защищать ради голого личного хайпа.

Надежды на что? Этому кoзлу место на нарах

#46
Гость

Таки шо и жырушенек неподмытых сажать теперь? А если у них тугосереньки?

Тугосереньких теперь ты кормить будешь!
Ах-ха-ха-ха!!!))))))))))))))

Гостья
#47
Гость

Ефремов клоун. Всем на него пох. Пусть посидит.

Ну тем не менее хоть и клоун, но знакомые у него были очень непростые. Это все знают.

Гость
#48
tanya_april60

Тугосереньких теперь ты кормить будешь!
Ах-ха-ха-ха!!!))))))))))))))

Ради того шоб мамочка неподмытая посидела всласть законопослушный налогоплательшик и супу плеснуть готов. Из твоей мысочки в том числе, иждивенка саморазвитая.

Гость
#49
Гостья

Ну тем не менее хоть и клоун, но знакомые у него были очень непростые. Это все знают.

И что?

#50
Гость

Ради того шоб мамочка неподмытая посидела всласть законопослушный налогоплательшик и супу плеснуть готов. Из твоей мысочки в том числе, иждивенка саморазвитая.

Я всю жизнь работаю, и на пенсии работаю.
За всю жизнь чашки кофе за чужой счет не выпила.
Так что я гораздо законопослушнее тебя. И жрёшь ты, кстати, на мои бабки!
Так что неподмытых возле себя поищи.