Гость
Статьи
Отца посадили. ЧТо …

Отца посадили. ЧТо делать?

Я в шоке, руки трясутся... Отец с мамой в разводе давно. Со мной не общается. А тут что-то год назад его пробило на общение, начал звонить...Сказал, что занимается машинами, перепродает якобы....Пропал снова на месяц. И сегодня звонок - его посапдили в КПЗ, сообщил его друг. За что - деталей не знает.Но нужны деньги, чтобы не заводили дело. Деньги положить на карточку, так как чел, боится из рук в руки брать деньги.
Позвонила маме - оказывается, он вчера ей звонил с просьбой денег и говорил, что могут посадить.
Я не знаю, что делать. Решили, что завтра еду в сизо, где он находится, я как дочь имею право знать, что с отцом. Но эта история с левой карточкой как развод....
Что скажите? Что делать?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы че? на карточку однозначно ничего не класть

гость
#2

Какая карточка?Адвоката нанимайте хорошего.Он и будет этой карточкой.

Гость
#3
гость

Какая карточка?Адвоката нанимайте хорошего.Он и будет этой карточкой.

умница

Гость
#4
Помидоркина

вы че? на карточку однозначно ничего не класть

и ты тоже ) умница

Анна
#5

Пока тема выходила, вопрос решился уже. Но очень некрасиво, если все так как кажется-(((( Спасибо всем.

Гость
#6
Анна

Пока тема выходила, вопрос решился уже. Но очень некрасиво, если все так как кажется-(((( Спасибо всем.

Анечка, отпишись когда сможешь, может твой опыт кому-то пригодится.

Гость
#7

у них в сизо не карточка,а личный лицевой расчётный счёт

по которому заключённые могут заказывать себе продукты и предметы первой необходимости.

Гость
#8

Просто папуля решил развести на бабло.

Потому и вылез с общением

Анна
#9

Ну, если мой опыт пригодится. ... Этот друг, который звонил мне, маме, дяде моему - он хороший друг отца, бывал у дяди дома. Сказал, что отец в сизо, нужны деньги, чтоб дело не заводить. У меня паника и тп. Умные люди дали совет - позвонить в полицию и узнать, задерживали ли такого. Даже если и деньги срубить хотяли, все равно задержание оформляется по-любому. Один звонок - и "такого не задерживали в нашем городе". Поговорила со знающими людьми - сказали, что афера, так как в сизо, которое назвал этот друг, сажают только после определенного решения, а не сразу.

////
#10
Гость

и ты тоже ) умница

и ты тоже умница)

Гость
#11

вот вам и батя - разводчик ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: