Гость
Статьи
Папа разбился,а мама …

Папа разбился,а мама вышла замуж.Разве так можно?

Мой папа в июне разбился на машине. Он лежал в больнице и мама со своим начальником ему помогала, ухаживала за ним. Мамин начальник Геннадий Михайлович нам очень сильно помогал даже дал денег на операцию. Но операция не помогла. Мамин начальник дал маме отпуск и помогал нам деньгами. А ещё нам продукты привозил. А в субботу мама вышла за Геннадия Михайловича замуж!!! Сегодня они поехали в Тайланд. Как так можно?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашей маме было ужасно тяжело от смерти мужа. Представьте как это одной до конца жизни находиться в этой скорби? Вы хотите что бы ваша мама самовыпилилась от горя вслед за отцом?
Жить продолжается и надо иметь огромную внутреннюю силу, что бы продолжить жить после смерти любимого человека. И не просто существовать, а жить. Вы думаете ваш отец хотел, что бы ваша мама осталась одна до конца жизни? Что бы вы росли без мужчины в семье?
Позвольте своей маме жить дальше. И позвольте это себе. Вашему папе наверняка хотелось бы что бы его семья была счастлива, так приложите все усилия для этого!

Гость
#2

Очередная тема "про маму и начальника"? Не надоело муйню сочинять?

Василий
#3

Можно. Жизнь не останавливается со смертью человека. Это жестокое правило. Но иначе все сидели бы и плакали об умерших родителях, погибших людях в огне пожаров, в автокатастрофах. Я до сих пор злюсь по такому поводу. В Египте разбился самолёт, летевший в Петербург. У нас в городе объявили траур. Концерты состоялись, театры дали спектакли. Но в Ленсовета отменили танцы... За что и почему - непонятно. Пожалейте мать, пусть она переживёт утрату. А вы стройте свою семью, это самое важное.

Случайная
#4
Гость

Вашей маме было ужасно тяжело от смерти мужа. Представьте как это одной до конца жизни находиться в этой скорби? Вы хотите что бы ваша мама самовыпилилась от горя вслед за отцом?
Жить продолжается и надо иметь огромную внутреннюю силу, что бы продолжить жить после смерти любимого человека. И не просто существовать, а жить. Вы думаете ваш отец хотел, что бы ваша мама осталась одна до конца жизни? Что бы вы росли без мужчины в семье?
Позвольте своей маме жить дальше. И позвольте это себе. Вашему папе наверняка хотелось бы что бы его семья была счастлива, так приложите все усилия для этого!

Поддерживаю. Смерть - это самое ужасное. Ваша мама никогда его не вернет. Может себе сердце вырвать, вас убить, но ничто никогда не вернет супруга.

Может быть она забывается в объятьях начальника, а может у них чувства были до аварии, а может быть вспыхнули во время ухаживания.

После смерти близкого и так хреново. Все напоминает об этом человеке. А вы еще тут со своим осуждением.

Лизза
#5

Можно.
Это жизнь.
И это не значит что ваша мама не любила вашего папу, и я думаю она любит его до сих пор.
Нужно жить дальше. Звучит жестоко, но на самом деле еще более жестоким будет смотреть как ваша мама медленно стареет и умирает от горя.
Я думаю что она будет помнить вашего папу до конца своей жизни, пусть даже в ее жизни появился новый человек.

Семён
#6

Какая тупая разводка.
Таиланд закрыт для туристов с апреля и будет закрыт еще 2-3 месяца
Деревня, учи предмет.

Гость
#7

На прошлой неделе ваша мама улетала в Турцию с дядей Юрой , забыли чтоли ?

Ирина
#8

Всё понятно. Папу не вернёшь, а жизнь продолжается. Но я считаю, если супруг попал в аварию в июне и вскоре умер, а в сентябре мама уже замуж вышла, то это СЛИШКОМ РАНО!!! Обычно хотя бы полгода траур соблюдают.

Гость
#9

Вчера же улетели вроде

#10
Случайная

Поддерживаю. Смерть - это самое ужасное. Ваша мама никогда его не вернет. Может себе сердце вырвать, вас убить, но ничто никогда не вернет супруга.

Может быть она забывается в объятьях начальника, а может у них чувства были до аварии, а может быть вспыхнули во время ухаживания.

После смерти близкого и так хреново. Все напоминает об этом человеке. А вы еще тут со своим осуждением.

Как у них могли вспыхнуть чувства во время ухаживания? Моя мама тогда была замужем и Геннадий Михайлович ей помогал

Ирина
#11
Гость

На прошлой неделе ваша мама улетала в Турцию с дядей Юрой , забыли чтоли ?

Ух ты! Шустрая маманя! Каждую неделю - то в Турцию, то в Таиланд.
А что за тема была про Турцию и дядю Юру, подскажите, тоже почитаю.

#12
Гость

Вчера же улетели вроде

Вчера они в Москву поехали на поезде. А сегодня из Москвы в Тайланд

#13
Ирина

Ух ты! Шустрая маманя! Каждую неделю - то в Турцию, то в Таиланд.
А что за тема была про Турцию и дядю Юру, подскажите, тоже почитаю.

Какой дядя Юра? Маминого мужа Геннадий Михайлович зовут

#14
Лизза

Можно.
Это жизнь.
И это не значит что ваша мама не любила вашего папу, и я думаю она любит его до сих пор.
Нужно жить дальше. Звучит жестоко, но на самом деле еще более жестоким будет смотреть как ваша мама медленно стареет и умирает от горя.
Я думаю что она будет помнить вашего папу до конца своей жизни, пусть даже в ее жизни появился новый человек.

Любит папу до сих пор. А если ее муж в Тайланде ей трахаться предложит?

Гость
#15

Не прошло и двух месяцев со смерти отца , а твоя мамаша с другим мужиком разьежает по курортам ( возможно уже жарится во всю.) . О какой любви к отцу вы говорите , не понимаю.

Гость
#16

А как же дядя Юра? И ещё сосед был какой-то, с которым мама пошла в ресторан решать деловые вопросы и не пришла ночевать, якобы у тетки осталась, но там ее не оказалось, а вы всю ночь ломились к соседу или это и был дядя Юра, с которым мама уехала в Турцию и вас не взяла? ))))

Гость
#17
KomarIl2007

Вчера они в Москву поехали на поезде. А сегодня из Москвы в Тайланд

А в Тайланд они тоже на поезде поехали? Учи матчасть!

Гость
#18
Ирина

Ух ты! Шустрая маманя! Каждую неделю - то в Турцию, то в Таиланд.
А что за тема была про Турцию и дядю Юру, подскажите, тоже почитаю.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5310228/

Гость
#19
Гость

На прошлой неделе ваша мама улетала в Турцию с дядей Юрой , забыли чтоли ?

Так уже вернулась и полетела с Геной😁шустрая вдовушка

#20
Гость

А в Тайланд они тоже на поезде поехали? Учи матчасть!

В Тайланд на самолете из Москвы

#21
Гость

А как же дядя Юра? И ещё сосед был какой-то, с которым мама пошла в ресторан решать деловые вопросы и не пришла ночевать, якобы у тетки осталась, но там ее не оказалось, а вы всю ночь ломились к соседу или это и был дядя Юра, с которым мама уехала в Турцию и вас не взяла? ))))

А причём тут я?

Гость
#22
KomarIl2007

В Тайланд на самолете из Москвы

Тут взрослые, опытные путешественники, на форумах головы сломали, как им до Тая добраться, а твоя мамаша с дядей Юрой сели и полетели. Расскажи-ка нам, как они билеты на самолет купили. И турпутевки, поди?))
Тебе 13 лет, и ты весьма глуповат, если не сказать больше. Строчишь разводки, хоть матчасть изучи заранее. И смени-ка ты, наконец, пластинку про "Мама вышла замуж".

Семён
#23
KomarIl2007

В Тайланд на самолете из Москвы

вот только самолеты не летают, ага

Гость
#24
Гость

Вашей маме было ужасно тяжело от смерти мужа. Представьте как это одной до конца жизни находиться в этой скорби? Вы хотите что бы ваша мама самовыпилилась от горя вслед за отцом?
Жить продолжается и надо иметь огромную внутреннюю силу, что бы продолжить жить после смерти любимого человека. И не просто существовать, а жить. Вы думаете ваш отец хотел, что бы ваша мама осталась одна до конца жизни? Что бы вы росли без мужчины в семье?
Позвольте своей маме жить дальше. И позвольте это себе. Вашему папе наверняка хотелось бы что бы его семья была счастлива, так приложите все усилия для этого!

Вы правильно так все написали, что и добавить нечего). Автор, Вы еще, видимо, ребенок или подросток, отсюда и такое восприятие реальности. Какой бы страшно тяжелой не была утрата (сочувствую Вам с мамой, сил Вам!), ни Ваша, ни мамина жизнь на этом не заканчивается. Строительство новых отношений не признак презрения к покойному, это просто говорит о том, что Ваша мама сильная женщина, жизнелюбивая и она хочет жить дальше. Быть по-женски счастливой вопреки обстоятельствам. Папу Вашего, увы, не вернуть, пусть хотя бы мама будет счастливой. Не ругайте ее, а лучше поддержите.

#25
Гость

Вы правильно так все написали, что и добавить нечего). Автор, Вы еще, видимо, ребенок или подросток, отсюда и такое восприятие реальности. Какой бы страшно тяжелой не была утрата (сочувствую Вам с мамой, сил Вам!), ни Ваша, ни мамина жизнь на этом не заканчивается. Строительство новых отношений не признак презрения к покойному, это просто говорит о том, что Ваша мама сильная женщина, жизнелюбивая и она хочет жить дальше. Быть по-женски счастливой вопреки обстоятельствам. Папу Вашего, увы, не вернуть, пусть хотя бы мама будет счастливой. Не ругайте ее, а лучше поддержите.

Если он разведёт маму на секс, это будет предательством моего папы. Если это случится я из дома уйду

Гость
#26
KomarIl2007

Если он разведёт маму на секс, это будет предательством моего папы. Если это случится я из дома уйду

Да ладно! Дядя Юра давно с твоей мамашей за стеной кувыркаются)) А ты, пацан, спать ложись, а то завтра в школе двойку получишь!

#27
Гость

Да ладно! Дядя Юра давно с твоей мамашей за стеной кувыркаются)) А ты, пацан, спать ложись, а то завтра в школе двойку получишь!

Кто такой Юра?

Инспектор
#29

Можно но не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: