Гость
Статьи
У всех ли от 30 лет …

У всех ли от 30 лет энергии становится меньше?

Есть ли вообще люди 30 лет и старше, у кого энергии много? Работа, дети, муж и спать хочется. И как вы повышаете уровень своей энергии? Работаете до 6 вечера на нелюбимой работе, да ещё дома кушать готовить, поделитесь .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это пример неудачниц, а я на любимой работе, и семью свою люблю, спорт, салончики, рестораны, поездки - все в кайф

Гость
#2

У меня нет детей. Все супер

Создательница
#3
Гость

Ну это пример неудачниц, а я на любимой работе, и семью свою люблю, спорт, салончики, рестораны, поездки - все в кайф

Ну если вы опускаетесь до оскорбления, то скорее вы несчастная женщина или чего-то вам не хватает.

Sunny-Jo
#4

Работу люблю, от детей тщательно предохраняюсь, еду не готовлю, занимаюсь спортом, развлекаюсь. На вещи, которые я люблю делать, - всегда хватает энергии, а то, чего не люблю - просто исключила из списка своих дел.

Гость
#5

У россиян нет, поскольку они работают на экономики множества стран.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем чужие граждане

Гость
#6

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Почти 80 стран мира, пострадавших от различных катастроф и бедствий, получили помощь от МЧС России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе министерства в ответ на запрос агентства в связи со Всемирным днем гуманитарной помощи, который отмечается в среду.

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.

В МЧС уточнили, что с 2019 года чаще всего оказывалась помощь странам Африки, пострадавшим от стихийных бедствий, разрушительных наводнений и землетрясений. Наиболее востребованным видом помощи является доставка гуманитарных грузов. Кроме того, МЧС России в пострадавшие от катастроф страны направляет и группы спасателей с врачами, как это было после взрыва в морском порту Бейрута, а авиация МЧС неоднократно участвовала в тушении природных пожаров за рубежом.

Всемирный день гуманитарной помощи был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 2008 году. 19 августа 2003 года в штаб-квартире ООН в Багдаде произошел взрыв, в результате которого погибли 22 человека.

Карлос Апельсинов
#7
Создательница

Ну если вы опускаетесь до оскорбления, то скорее вы несчастная женщина или чего-то вам не хватает.

тебя обидели женщины, мне жаль тебя

Создательница
#8
Карлос Апельсинов

тебя обидели женщины, мне жаль тебя

меня никто не обижает, узбагойся))

Гость
#9
Создательница

меня никто не обижает, узбагойся))

Ты с рождения обиженная и туппа в добавок,судя по твоим постам в темах.

Гость
#10

У меня лет до 40 энергии было много,держалась на одном уровне,никогда ничем не болела.После 40 чуть поубавилось,но не критично,все также здорова.Причем я курю много лет,выпиваю,редко,но крепко и метко,раза 2 в год.
Наверное родилась с генетически крепким здоровьем,не моя заслуга.Еще с молодости помешана на разных бадах,витаминных комплексах,постоянно что-то да принимаю,может в этом дело,но утверждать не берусь.

Гость
#11

такой как в 20 энергии уже нет. жаль в мои 17-20 мне никто об этом не говорил.

Гость
#12

Еще как есть, такие электровеники попадаются, шо маманегорюй.

А я вот, помню, уже лет в 11 как-то в лагере сидела на лавочке в тенечке и наблюдала энергичное броуновское движение малышей из шестого отряда и думала: нее... Как, однако, я уже далека от этой суеты, которая и мне была свойственна когда-то...

Гость
#13
Создательница

Ну если вы опускаетесь до оскорбления, то скорее вы несчастная женщина или чего-то вам не хватает.

Я называю вещи своими именами, если вы прочитали в моем комменте что-то личное для себя и оскорбились, то это личные ваши проблемы

пердитто
#14

Работа, дети, муж, - полно безработных, холостых, бездетных в этом возрасте...что вы к цифре 30 прицепились) старение с сорокета физическое начинается

Гость
#15

Мой младший пошел в школу, когда мне был 41 год. Энергии было вагон, но... в 50 она помахала мне ручкой.

Дейзи
#16

У меня такое было, когда я на нелюбимой работе с 9 до 18 работала, мне 22 было. Энергии ноль. Приходила домой с больной головой, без сил. Хотя не было ни детей ни мужских носков и прочей бытовухи. Сейчас работаю на себя, могу заниматься любимым делом просто сутками и энергии достаточно и на бытовые вопросы (хотя я не фанат, и по три блюда готовить или гладить постельное белье не буду) и на мужа и на ребенка.
Так что дело не в возрасте, а в том, что вы делаете. Любимая работа даёт крылья, энергию, гармонию с собой и миром.

Гость
#17

Конечно, автор. Вас просто затюкала рутина. Нелюбимая работа весь день! Потом домашние хлопоты.
У меня была хоть и любимая, но стрессовая работа, плюс семья с часто болеющими детьми. Все время наразрыв. В вашем возрасте получила гормональный сбой. Спать действительно хотелось все время.
Давайте-ка шевелите мужа, чтобы брал больше на себя. Либо семью обеспечивал, либо домашние дела.
Женщина своей обязательностью сначала потихоньку набирает все на себя, потом не знает как выбраться.

Сорри - пишу без переводчика
#18

Я думаю, ключевая проблема тут не "30 лет", а "нелюбимая работа".

А почему Вы не поменяете нелюбимую работу?

Гость
#19
Сорри - пишу без переводчика

Я думаю, ключевая проблема тут не "30 лет", а "нелюбимая работа".

А почему Вы не поменяете нелюбимую работу?

Пошла учиться на модную специальность "Экономика,бух учёт и аудит", работаю бухгалтером. Хотя по натуре творческая личность. А сейчас в 32 года опять поступать , учиться 5-6 лет?

Егор
#20

У меня благодаря йоге и медитации после 30 лет энергии и сил стало больше и это после появления ребенка. Разумно планируй своё время, правильно питайся, занимайся в спортзале с тренером, исключи негативных людей из окружения, изучай психологию связанную с упадком сил. Планируй рабочий день/неделю/месяц. И т.д.
Если ты пользуешься головой правильно у тебя появляются интересные результаты, если ты не планируешь ты плывешь по течению - твоя эффективность во всём ниже.

Сорри - пишу без переводчика
#21
Гость

Пошла учиться на модную специальность "Экономика,бух учёт и аудит", работаю бухгалтером. Хотя по натуре творческая личность. А сейчас в 32 года опять поступать , учиться 5-6 лет?

Зачем так глобально?

Можно пройти за пару месяцев курсы и стать парихмахером, визажистом, флористом, дизайнером интерьеров, масажистом, смм специалистом, копирайтером, архитектором воронки продаж, тестером, юай дизайнером, комерческим дизайнером и т.д. Вариантов безумное количество, выбирайте, что душе угодно..

Сорри - пишу без переводчика
#22
Егор

У меня благодаря йоге и медитации после 30 лет энергии и сил стало больше и это после появления ребенка. Разумно планируй своё время, правильно питайся, занимайся в спортзале с тренером, исключи негативных людей из окружения, изучай психологию связанную с упадком сил. Планируй рабочий день/неделю/месяц. И т.д.
Если ты пользуешься головой правильно у тебя появляются интересные результаты, если ты не планируешь ты плывешь по течению - твоя эффективность во всём ниже.

Согласна, что все это ефективно. Но не уберет корень проблемы - нелюбимая работа.

На работе мы проводим большую часть времени и занимать это время тем, что ты не любишь - это преступление против своей жизни.

Егор
#23
Сорри - пишу без переводчика

Согласна, что все это ефективно. Но не уберет корень проблемы - нелюбимая работа.

На работе мы проводим большую часть времени и занимать это время тем, что ты не любишь - это преступление против своей жизни.

ответ профессионального неудачника! ты не ищешь изменений, ты ищешь жалости и самооправдания, что твоя жизнь "безысходность", я не мало людей таких повидал, они все ноют о том как им чего не нравится и ни один из них не меняет свою жизнь. похитители времени и энергии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: