Гость
Статьи
Девы у всех замечают …

Девы у всех замечают недостатки а у себя только достоинства

Порой это так бесит, без стеснения может сказать, мне повезло конечно больше я выгляжу молодо и красиво и буду ещё так выглядеть долгое время, ну повезло мне
А другим может сказать тебе пора краситься тебе надо губы сделать тебе надо ресницы снять тебе надо то тебе это
А если им указать так они будут недовольны, подумают что я наезжаю или ещё что-то, вот сколько было подруг и знакомых дев все такие
Я не права? У кого так было с девами как ставите на место за из критику не уместную

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Хеееерня полная.я так не делаю.
А хамов полно в любом знаке зодиака.
Ещё одна хееерня - верить в зз.
Знала абсолютно разных людей по характеру одного зз.

Создательница
#2

Янетакая. Я самокритичная. В других надо стараться видеть большее хорошее и относиться друг к другу по-человечески.

Гость
#3

Хах, у меня обратная ситуация, много красивых знакомых, которые считают себя уродками, а других ого-го.

Гость
#4

Которая так явно делает моя подруга дева у которой очень много планет во Льве и в овне может поэтому она такая

Дева
#5
Гость

Которая так явно делает моя подруга дева у которой очень много планет во Льве и в овне может поэтому она такая

Автор хвати ерундой морочиться и вычислять планеты.
Мне гадости говорили много НЕ дев. Одноклассница, которая завидовала, что я красивее ее. И одногруппница - девочка-звездочка с табуном поклонников.

Гость
#6

Почему-то у меня нет не одной знакомой девы, это вообще единственный зз, с которым не разу близко не сталкивалась. Странно даже.

Гость
#7

Оо! Как я вас понимаю. У самой подружка Дева. Есть у Дев хорошие черты. Но своим высокомерием и высмеиванием чужих недостатков просто вымораживают. Хотя сами далеко от идеала ВООБЩЕ. Могут доеб#ться до чего угодно. После общения с ней настроение ухудшается сразу. Хорошо что я уже реже с ней стала общаться. Я просто боюсь, что если меня вывести из себя, и я укажу на ее недостатки, и пройдусь по ней хоть раз, то она в психушку с неврозом попадет. Приходится быть благородным и снисходительнее относиться к людям, хотя и становиться куклой для битья, которую постоянно тюкают, тоже не хочется. До сих пор думаю что с такой дружбой делать. С ней уже мало кто дружит из-за этого, а я все терплю из-за того что дружу давно и видимся редко.