Гость
Статьи
Мужчина дева и их …

Мужчина дева и их странности

У меня отношения с мужчиной по гороскопу дева. Замечаю в нём такую странность. Иногда любит приврать или другими словами может преподнести ситуацию в более выгодном свете для себя. Причём со временем выясняется,что на самом деле всё не так,как он говорит. Сам же не считает,что он врёт. У подруги бывший был дев, тоже любил приврать. . Вот что это? Особенность характера или знака зодиака? Какие мужчины -девы у вас. Какие у них недостатки и достоинства?

Маятная душа
102 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Ой.. мой Дев так насочинял про себя.. что в итоге это стало критичным для наших отношений. Ибо понадобились в жизни те качества.. которые он в себе восхвалял.. а оказалось, что их нет у него совсем..

Он это называет "романтик и мечтатель".

Гость
#2

Не то что приврать! Такое сочинял, слов нет !!!!! И самое смешное, думал, что я верю во все))) А вообще не мой это знак, не нравятся мне эти девы

Эх...
#3

У меня был такой Рак, а все знакомые мне девы - кристально честные и открытые.

Марина
#4

А у меня Близнец был такой и Рак, а Дева, наоборот, очень честный. Со мной. Хотя жене своей врёт по-чёрному)))

Маятная душа
#5
Олеся

Ой.. мой Дев так насочинял про себя.. что в итоге это стало критичным для наших отношений. Ибо понадобились в жизни те качества.. которые он в себе восхвалял.. а оказалось, что их нет у него совсем..

Он это называет "романтик и мечтатель".

Вот и у меня уже эта критичность наступила... Вот думаю уже послать его что ли,куда подальше.. Без объяснений. Он же себя считает безупречным.

Маятная душа
#6
Гость

Не то что приврать! Такое сочинял, слов нет !!!!! И самое смешное, думал, что я верю во все))) А вообще не мой это знак, не нравятся мне эти девы

Мне тоже уже не нравятся..

Катя
#7

Девы -фу фу фу!!!

Elena
#8
Марина

А у меня Близнец был такой и Рак, а Дева, наоборот, очень честный. Со мной. Хотя жене своей врёт по-чёрному)))

А почему Вы уверены, что он Вам не врёт!!!

Гость
#9

Особенность характера,зз не причем,все девы разные,бывают честные,бывают нечестные,но я заметила есть в них одна черта почти у всех-практичность.

Гость
#10

это всё из-за комплексов. внутри себя они ощущают своё ничтожество, вот и приукрашают, чтоб возвыситься в ваших глазах.

Наталия
#11
Гость

Особенность характера,зз не причем,все девы разные,бывают честные,бывают нечестные,но я заметила есть в них одна черта почти у всех-практичность.

А практичность как выражается?

volo
#12

я дева и скажу вам так про вранье, если вы не даете мужчине уверенность, то он вам будет сочинять, даже не сочинять, а так делать вид, что он идеален ))

на самом деле он такой и есть, только с правильной девушкой, с той, которая кажется создана для него, ведь девы однолюбы. он дает вам понять, что он может многое, огромный потенциал. Ну а если вы пытаетесь его раскусить или поставить его в неловкое положение его идеализмом и романтизмом, то вам лучше искать мужчину козерога. хаха ))

ps. я сегодн купил шикарные духи для девушки-козерожки :))

Гость
#13
Наталия

А практичность как выражается?

Деньги не на что лишнее не потратят,немного жадноватые можно сказать,нет в них щедрости.

Гость
#14
volo

я дева и скажу вам так про вранье, если вы не даете мужчине уверенность, то он вам будет сочинять, даже не сочинять, а так делать вид, что он идеален ))

на самом деле он такой и есть, только с правильной девушкой, с той, которая кажется создана для него, ведь девы однолюбы. он дает вам понять, что он может многое, огромный потенциал. Ну а если вы пытаетесь его раскусить или поставить его в неловкое положение его идеализмом и романтизмом, то вам лучше искать мужчину козерога. хаха ))

ps. я сегодн купил шикарные духи для девушки-козерожки :))

Шикарные это какие?Наверное рублей за 250...

volo
#15
Гость

Шикарные это какие?Наверное рублей за 250...

за 60 вечно зеленых ))

volo
#16

мне еще в красивую обертку закрутили )

Наталия
#17
Гость

Деньги не на что лишнее не потратят,немного жадноватые можно сказать,нет в них щедрости.

Я так и думала ))))

Наталия
#18
volo

я дева и скажу вам так про вранье, если вы не даете мужчине уверенность, то он вам будет сочинять

Странная постановка вопроса, получается, что девушка должна создать некие условия, и тогда он не будет врать... А просто врать на ровном месте не пробовали?

НЕЛЛИ
#19

мой не врал..........наоборот излишне откровенен озабочка)))))))))и меркантильный.....жадноватый.......уууууууумнннныййййййййй

volo
#20

девушки и женщины совсем свихнулись на гороскопах, прям как бабки у подъезда. есть такая истина: знак зодиака - общие абстрактные характеристики, но в человеке того знака они могут проявляться прямо противоположно, нужно смотреть точную карту человека, чтоб сказать о нем что-то конкретное. А потому - весь галдеж тут и гроша ломанного не стоит. Видимо старые девы понабежали и тусуются тут на форуме, у которых в жизни все на перекосяк и не могут ее наладить ))) хаха

volo
#21

адиос

но
#22

60 зеленых - это шикарные духи?????? простите, это около 2 тыщ рублей нашими, правильно я поняла? о, блин, вот это шик!!!! вот это щедрость!!!! в жизни не слыхивала о таких щедротах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия
#23

Но, это вполне нормальная туалетная вода, зря Вы так... Потом непонятно в каких они отношениях, и в честь чего подарок...

Mun
#24
Наталия

Но, это вполне нормальная туалетная вода, зря Вы так... Потом непонятно в каких они отношениях, и в честь чего подарок...

Нормальная да, но шикарная? Вряд ли. В том же Рив Гош есть духи за 3 и 4 тысячи, и не самые крутые.

но
#25
Наталия

Но, это вполне нормальная туалетная вода, зря Вы так... Потом непонятно в каких они отношениях, и в честь чего подарок...

так вот именно - это нормальная, обычная туалетная вода. А этот недомужик-дева назвал флакончик какого-то масс-маркета Шикарными духами))))))))))

для меня шикарные духи... ну хотя бы 5 мл Шанели какой-нибудь (и то это уже давно не шик). А они, сами понимаете, стоят далеко не 2 тыщи

правильно про дев говорят - жадные до ужаса. Две тыщи потратил - уже герой)))))) сам от себя прется

Гость
#26
volo

девушки и женщины совсем свихнулись на гороскопах, прям как бабки у подъезда. есть такая истина: знак зодиака - общие абстрактные характеристики, но в человеке того знака они могут проявляться прямо противоположно, нужно смотреть точную карту человека, чтоб сказать о нем что-то конкретное. А потому - весь галдеж тут и гроша ломанного не стоит. Видимо старые девы понабежали и тусуются тут на форуме, у которых в жизни все на перекосяк и не могут ее наладить ))) хаха

окстись мужик-дева! не твоя ли темка? http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4192565/ кто бы тут про гороскопы верещал)

Гость
#27
но

60 зеленых - это шикарные духи?????? простите, это около 2 тыщ рублей нашими, правильно я поняла? о, блин, вот это шик!!!! вот это щедрость!!!! в жизни не слыхивала о таких щедротах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так дева же)) он продавщице так и сказал :"мне не дороже 2000 покажите"

Гость
#28
Наталия

Но, это вполне нормальная туалетная вода, зря Вы так... Потом непонятно в каких они отношениях, и в честь чего подарок...

да ни че он не купил! врет же, вы чего? это ж девка.

Гость
#29

у меня дольче&габбана 3

НЕЛЛИ
#30

при чем здесь 2-.3....тысячи................просто девки скряги

volo
#31

хахаха. почитал, удивился какие завистливые бывают люди))) поэтому мне и нравятся козероги, любящие простоту, а не всякие там скорпионы, которые только и делают, что себя жалят и других обвиняют )))

мы с ней меньше недели знакомы и в той стране, где я живу за 60 долл можно очень хорошие женский парфюм взять. так что облизывайтесь старушки скряги))))

видимо парфюм за 5к есть, а человечности нет, потому и сидите тут и перемываете косточки другим. хаха, просто поражаюсь таким людям )

ps походу тут еще замкадыши(которые живут на внутренней стороне мкада) собрались с Рив Гош и прочей дребеденью. мне вас жаль

Солнце
#32

Жадность и практичность - это разные вещи! А для действительно любимой своей женщины, Дева не пожалеетЙ Ведь дело не в духах, а во внимании и желании делать подарки! 2 000 руб. - это тоже не мало и, действительно, кто-то выше сказал - неизвестно, на какой стадии у них отношения.......Да, Девы знают счет деньгам, а что в этом плохого? Зато у них они всегда есть) Очень многое зависит от женщины в отношениях, на самом деле.

Солнце
#33
volo

хахаха. почитал, удивился какие завистливые бывают люди))) поэтому мне и нравятся козероги, любящие простоту, а не всякие там скорпионы, которые только и делают, что себя жалят и других обвиняют )))

мы с ней меньше недели знакомы и в той стране, где я живу за 60 долл можно очень хорошие женский парфюм взять. так что облизывайтесь старушки скряги))))

видимо парфюм за 5к есть, а человечности нет, потому и сидите тут и перемываете косточки другим. хаха, просто поражаюсь таким людям )



ps походу тут еще замкадыши(которые живут на внутренней стороне мкада) собрались с Рив Гош и прочей дребеденью. мне вас жаль

volo, я скорпион, да Вы правы, мы жалим, но у Вас это получается ничуть не хуже!))) И вот еще одна особенность Дев - они всегда возвращаются, если их что-то или кто-то зацепил, пока не докажут свое!))

Солнце
#34
volo

я дева и скажу вам так про вранье, если вы не даете мужчине уверенность, то он вам будет сочинять, даже не сочинять, а так делать вид, что он идеален ))

на самом деле он такой и есть, только с правильной девушкой, с той, которая кажется создана для него, ведь девы однолюбы. он дает вам понять, что он может многое, огромный потенциал. Ну а если вы пытаетесь его раскусить или поставить его в неловкое положение его идеализмом и романтизмом, то вам лучше искать мужчину козерога. хаха ))

ps. я сегодн купил шикарные духи для девушки-козерожки :))

Здесь соглашусь снова!) И повторюсь - очень многое зависит от женщины!) Ведь настоящая женщина - это шея, а мужчина голова! Куда шея первая повернется, туда и голова!)) А идеальных людей не бывает, volo и Вы это прекрасно знаете) То, что Вы Девы любите себя боготворить - это тоже правда!) Так Вы самоутверждаетесь!) Есои полюбите, то всей душой и телом!)

venera
#35

volo все правильно написал, у самой дева. Не знаю как мне, но когда истории друзьям рассказывает - может приукрашивать. А еще он ходячий комплекс, поэтому он везде и всегда прав.А так же в совместной жизни прикидывается педантом-уголок простыни торчит,ой крошка упала, а ты готовишь не на том огне, надо вот так.. смотри как.. поняла?..ага, блин , поняла.. После двух месяцев моего отсутствия- приезжаю, ноги к полу прилипают, постельное белье все тоже..Ой, чего-то я сбилась с темы))Ну так вот.. Не могу назвать дев скупердяями, это в их понимании экономия.Если деньги у него есть- будет на вас тратить, но в разумных приделах, если их нет или немного, то вместо ресторана предложит консервами на месяц затариться.

Наталия
#36

Когда идет речь о тратах на двоих ( ресторан или консервы), это не тоже самое, что траты конкретно на женщину...

volo
#37
venera

А еще он ходячий комплекс, поэтому он везде и всегда прав.А так же в совместной жизни прикидывается педантом-уголок простыни торчит,ой крошка упала, а ты готовишь не на том огне, надо вот так.. смотри как.. поняла?..ага, блин , поняла.. После двух месяцев моего отсутствия- приезжаю, ноги к полу прилипают, постельное белье все тоже..

все люди разные и припысывать девам свинство нельзя, видимо вам испорченный экзепляр попался )) либо вы суперчистюля, что даже малейшая грязь кажется уже свинством )) кхе-кхе, так сказать, бзик на чистоте ))

Наталия
#38

Volo, я тоже с этим столкнулась, и с разбрасывание вещей на каждом углу, и это не мой бзик, это неоднократное изготовление ключей, потому что все кидается где попало... А Вас послушать, так Девы идеальны ))))

Гость7
#39

Немного в словах приукрашивают, это есть.. но на самом деле девы прямы, они не будут юлить. И врать не очень умеют, ну по ним видно когда врут.. сразу режут правду матку.

venera
#40

В моем случае дев действительно себя считает педантом, но наделе это не так.

Volo, ну когда ноги к полу прилипают-для вас малейшая грязь, то кхе- кхе ))))))

venera
#41
Наталия

Когда идет речь о тратах на двоих ( ресторан или консервы), это не тоже самое, что траты конкретно на женщину...

Для меня бло тоже самое, потому что сходить куда-то было исключительно мое желание.В тот же ресторан.Даже когда деньги были , но не лишние- ответ нет, дома приготовим. В кино сходить- в ответ нет, дома фильм скачаем.Пойдем на лодках покатаемся- это глупая трата денег, лучше купим что-нибудь полезное.И так всегда!!Кроме как посидть дома и сходить к друзьям - никакого досуга.

Зато я ему на д.р. блендер подарила))полезную вещь))) потом пользовалась в удовольствие)

venera
#42

да, кстати, был у меня еще один дев знакомый. все что говорил можно было делить на 2. врал всем

Наталия
#43
venera

Для меня бло тоже самое, потому что сходить куда-то было исключительно мое желание.В тот же ресторан.Даже когда деньги были , но не лишние- ответ нет, дома приготовим. В кино сходить- в ответ нет, дома фильм скачаем.Пойдем на лодках покатаемся- это глупая трата денег, лучше купим что-нибудь полезное.И так всегда!!Кроме как посидть дома и сходить к друзьям - никакого досуга.

Зато я ему на д.р. блендер подарила))полезную вещь))) потом пользовалась в удовольствие)

Вы не поняли ))) знаете, иногда спрашиваешь девушку:" а он не жадный?", она говорит: "Нееееет, у него кошелек открыт, мы и отдыхать ездили, и по ресторанам ходим, и продукты покупает", а потом оглязывается назад и понимает, что прошло много лет, все крупные покупки оформлены на него, поездили по миру, ели омаров, а у нее "за душой" полный ноль. Т. е. Он тратил на совместные развлечения, а не конкретно на нее, напишу проще: на платье для нее, допустим, денег нет, а на ресторан есть ))))) на кольцо нет, а на поездку - есть... Поняли? )))))

Наталия
#44

Оглядывается - ошибка в слове )

Мари
#45

Девочки, скорей всего ваши мч девы. пеходящие в весов или во львов или асцендент в близнецах, все они любят приврать, а девы обыяно скромны, умны и порядочны, ну привирают чуть-чуть, у меня брат дева, 14 сентября, так он всегда недоговаривает скорей чем хвалится, ни когда себя не выпячивает и любит в тени находиться, и с женщинами он скромен, если что попросит жена боится отказать, он её всегда лучшую машину отдает(покупает), а сам ездит на ее. То что все тут описали очень похоже на мч весов, я встречалачь - это жесть, врет всем без разбору чтобы возвыситься в глазах окружающих, услышит в компании что у кого-то друг работает где-то, в др. компании говорит: а у меня друг работает....и все такие: ну ни чего ж себе, в администрации президента? я офигевала от такого, и всегда он себя правым считал, всем говорил комплименты, как он их любит, хоть видел в первый раз и что рад что судьба его свела с такими людьми, вообщем совершенно беспринципный тип.

Джейн
#46

А у меня Дева-не жадный нисколечко!!!На помолвку кольцо с брильянтами подарил,деньги даёт постоянно,моего(не своего)ребёнка балует подарками!И готов весь мир подарить,и ведь подарит же!А секрет в том,что мы любим друг друга,вот и весь гороскоп....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даная
#47

а мой Дева-любимый, любитель минета, ему даж по моему секса то и не надо, лишь бы минет был, да и желательно разнообразный, о моем удовольствии особо и не думает, а еще че бесит: фанат чистоты, это просто ужас.. где найдет волосок мой на полу, так сразу мчится пылесосить.. после секса стирает постельное белье (живет один), чесслово, задолбал.. я овен, я совсем не фанат чистоты, щас вот понимаю после 2х лет отношений, что жить с ним будет невыносимо!! девочки, мужики девы, это кошмар! будете по струнке ходить, полы намывать, стены и т д! думаю расходиться, потому что не в меру это все! слишком требовательно! один плюс: сам всегда начисто вымыт, аж блестит! раньше думала, какой мужчина, следит за собой, ну как посмотрела.. жесть.. стирает вещи после того как раз одел (каждую футболку, кофту), пылесос не выключает, стир машинка все время в работе, кошмарище!!!!!!!

Дева-мужчина
#48

Есть всего одно слово, которое расставит все на места...это МЕРА. Во всем нужна мера, надо работать над собой, а не возводить гороскопы в разряд неоспоримых догматов.

Солнце
#49
Дева-мужчина

Есть всего одно слово, которое расставит все на места...это МЕРА. Во всем нужна мера, надо работать над собой, а не возводить гороскопы в разряд неоспоримых догматов.

МЕРА в чем? И вообще, у каждого своя мера. По вашим девьим меркам, так вообще не знать, что такое настоящая страсть, эмоции.........У вас же во всем мера, во всем расписание. Да - это хорошо в жизни, но для чувств надо раскрываться, а вы всего боитесь, порой кажется, что даже собственных мыслей........

Работать над собой? Да, согласна! Это важно и, прежде всего, для самих себя, но вы Девы работаете над собой? По-моему вы только ищете недостатки в людях, достоинства вас пугают.

Не хочу обижать вас Девы-мужчины, вы замечательные, умные, нежные и умеющие любить, но выносите мозг очень виртуозно также, причем вам это нравится!

#50

насчет приврать не знаю..мой бывший молодой человек Дева очень обидчив,ооочень!!часто у него случались такие странности..он просто уходил в себя,не брал трубку,не отвечал на смс а через несколько дней звонил как ни в чем не бывало...но в конце концов мы расстались сказал что разлюбил..вот так то,странные они короче.