Гость
Статьи
Козерог vs Водолей?

Козерог vs Водолей?

Помогите зделать выбор межы ними.Кратко Козерог очень романтичныи,любит сильно ,вместе были 1,8 но расстались из за несовместимость характеров.Я до сих по его люблю...Водолеи- с ним весело,богатый,щедрый, внешне не очень,мало знакомы 2 месяца,говорит уже любит, будущее смутное как и с первым......... что делать??!?спасибо всем!

Cat
69 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

водолеи поверхностные, в отличие от козерогов

Гость
#2

Сколько лет им

Спадар Спадарович
#3

я водолей. и не надо про "поверхностный"

не в знаках зодиака дело вообще

какое вам "дело горит", скажите или не "горит" ?

в чем суть проблемы?

втречаетесь с одним и еще не расстались с предыдущим?

что значит несовместимость характера?

в принципе. можно поискать хорошее в этой ситуации.

заходите на форум оптимизма spadary.by

Гость
#4

98% в пользу козерогов-они стабильные, семейные, упрямые. Водолеи-мужчины мутные, всегда себе на уме, с ними хорошо проводить время. Для жизни им нужна женщина зрелая, возможно старше и хорошо обеспеченная. НО ВСЕГДА БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Узнайте получше своего водолея, присмотритесь.

Гость
#5

Козеры работящие и хозяйственные, но сухие и нудные!

Водолеи умные, чем то даже похожи на козеров, но повеселее.

Инга
#6

козерог

Гость
#7

козероги изменщики и псих и уж точно ненадежные.

Да встречайтесь с двумя по ходу дела разберетсь кто нужен, в чем причина спешки-то?

ГостьЯ
#8
Гость

козероги изменщики и псих и уж точно ненадежные.

Да встречайтесь с двумя по ходу дела разберетсь кто нужен, в чем причина спешки-то?

Наверно сейчас луна в нужной фазе :)))))

perfect
#9

что те тряпки, что те:)

perfect
#10

Ребятки, сейчас матриархат:))еееуууу:)))))

Болит живот
#11

И то, и другое б лятское ненадежное *овно

perfect
#12
Болит живот

И то, и другое б лятское ненадежное *овно

Да неее, просто инфантилизм-это синдром современных мущчин:) Это нужно принимать как факт.

perfect
#13

Не подскажите, что делать девушке, у которой есть старший брат как эталон мужественности, но второго такого найти шанс нулевой...При этом сама-то она таак себе (скажем по 10-балльной шкале на троечку), а вот подсознание (тв***рь!!) рисует идеалы (скажем на 10-ку)....

зз с работы
#14

у меня мама козерог и папа водолей:)

Папа умеет зарабатывать деньги, но тратил бы без мамы вдойной мере.

Мама умееют все просчитывать и будущее все у нее расписано. Кстати, все именно так и бывает, как она запланировала.

Автор, смотря вы сама какая педантичная и взвешаная или взбалмошная и ветренная:)

perfect
#15

А правда, что если у двух людей одинаковая философия жизни, значит, у них одинаковое воспитание, схожий микроклимат в семьях? То есть в перспективе, у них будут прочнее не только взаимоотношения, но и отношения с семьями друг друга?

perfect
#16
зз с работы

Автор, смотря вы сама какая педантичная и взвешаная или взбалмошная и ветренная:)

я разная, к сожалению:( иногда у меня бывают минуты озарения, я в такие минуты мудрствую:)

perfect
#17
perfect

я разная, к сожалению:( иногда у меня бывают минуты озарения, я в такие минуты мудрствую:)

ой, я забылась:((я не автор:((

Кап
#18
perfect

что те тряпки, что те:)

Редко отписываюсь, но тут скажу, ты очень наглая и самовлюблённая! Матриархата НИКОГДА не будет! Стеснительность на ранних стадиях естевственна, но дальнейшее управление женщиной не потрплю! Да и вообще, люди в других ищут те недостатки, которые есть у них самих и которые тщательно скрываются ;)

perfect
#19
Кап

Редко отписываюсь, но тут скажу, ты очень наглая и самовлюблённая! Матриархата НИКОГДА не будет! Стеснительность на ранних стадиях естевственна, но дальнейшее управление женщиной не потрплю! Да и вообще, люди в других ищут те недостатки, которые есть у них самих и которые тщательно скрываются ;)

хм)))))))ну хорошо,убедил)))ты настоящий мужчина)))))

perfect
#20

[quote=" Кап"Да и вообще, люди в других ищут те недостатки, которые есть у них самих и которые тщательно скрываются ;)[/quote]

вот не надо! я, к примеру, зачастую инициативу брала в свои руки!;) и это зачастую было довольно частенько!

Кап
#21
perfect

хм)))))))ну хорошо,убедил)))ты настоящий мужчина)))))

Не льсти мне) мне до мужика ещё долго расти, во-первых я молодой, во-вторых мужчина определяется по поступкам, а не по иннет геройствам, по этому вобщемто я редко отписываю=) На счёт инициативы, то тут на первых порах приоритет мужчине (парню)

Девушка с драконом
#22

однозначно козерог, с водолеями только поразвлекаться, а в долгую - нет, что с мужчинами, что с женщинами

perfect
#23
Кап

На счёт инициативы, то тут на первых порах приоритет мужчине (парню)

вооот, да вы еще и умный)))))))))))))))))))))блин, дайте телефончик,а???

Кап
#24
perfect

вооот, да вы еще и умный)))))))))))))))))))))блин, дайте телефончик,а???

Ну вроде не глупый) Я подозреваю, что младше тебя, да и наврятли в одном городе живём, а так... почему бы и нет ;)

perfect
#25
Кап

Ну вроде не глупый) Я подозреваю, что младше тебя, да и наврятли в одном городе живём, а так... почему бы и нет ;)

какие безотказные мужчины!!!!!:(( телефончиками раскидываются! у самого-то девушка, наверное, есть!!!:(((

perfect
#26

вооот все вы такие!!! одна надежда на нас: Великих и Могучих русских женщин:))))

Кап
#27
perfect

какие безотказные мужчины!!!!!:(( телефончиками раскидываются! у самого-то девушка, наверное, есть!!!:(((

Ахахахаха))) нет у меня девушки и шуток ты не понимаешь)

Кап
#28

И на счёт телефончика- я чё, как девка ломаться должен? XD

perfect
#29

ну-ну-ну))) "девушки у него нет"-наслышаны))))нет, женщина-это во-1,а мужчина-это во-2)))не будем спорить-заключим консенсус;)))))))))) [слово дамы-ЗАКОН]

perfect
#30
Кап

И на счёт телефончика- я чё, как девка ломаться должен? XD

и во всем виновата чертовая моя мужская инициатива:((((((

Кап
#31
perfect

и во всем виновата чертовая моя мужская инициатива:((((((

А причём тут ты? Я имел ввиду вообще, что ломаться удел девок.

Кап
#32
perfect

ну-ну-ну))) "девушки у него нет"-наслышаны))))нет, женщина-это во-1,а мужчина-это во-2)))не будем спорить-заключим консенсус;)))))))))) [слово дамы-ЗАКОН]

Можчина- вопервых, а потом всё остальное) это консенсус=) ( с девушками спорить, конечно, не эстетично, но в этом плане уступать нельзя)))

perfect
#33
Кап

А причём тут ты? Я имел ввиду вообще, что ломаться удел девок.

facepalm(((((с твоим айкью промахнулась:РР

perfect
#34
Кап

Можчина- вопервых, а потом всё остальное) это консенсус=) ( с девушками спорить, конечно, не эстетично, но в этом плане уступать нельзя)))

нееее..ты мне нравишься...эххх..если бы не мои 35 годков-замутила быыыыы уухххх!!!

Кап
#35
perfect

нееее..ты мне нравишься...эххх..если бы не мои 35 годков-замутила быыыыы уухххх!!!

Вот и узналось, точнее я догадывался) что ты... Вы старше меня=)

perfect
#36
Кап

Вот и узналось, точнее я догадывался) что ты... Вы старше меня=)

нееет, мне приятнее на "ты"! и вообще я почти девушка! потактичнее!:((

Кап
#37
perfect

facepalm(((((с твоим айкью промахнулась:РР

Не надо мне тут про мо айкью! Я человек прямолинейный и откровенный и скрытые смысле ( если он там был, в чём я сомневаюсь :Р) мне даются трудно... А вы, женщины, на это ой какие горазды!!!

Кап
#38

Печалька, ещё дибильная привычка сначала отослать, а потом смотреть на свои ошибки из-за быстрого печатания XDDD

Кап
#39
perfect

нееет, мне приятнее на "ты"! и вообще я почти девушка! потактичнее!:((

Почти? Это как? ;) Хорошо, тут можно и уступить- девушка=)

perfect
#40
Кап

Печалька, ещё дибильная привычка сначала отослать, а потом смотреть на свои ошибки из-за быстрого печатания XDDD

хм, не уж то во внучечьки годишься мне??ой...а если затянет...еще за совращение малолетних посадют-то((((

Кап
#41
perfect

хм, не уж то во внучечьки годишься мне??ой...а если затянет...еще за совращение малолетних посадют-то((((

Ахахахахаха))) смешишь))) нет, не во внучёчки) но разница колосальная и опять нет, я не занят :/

Кап
#42

АААААААА!!!! почему нельзя удалять сообщения!!!! прочитал не так теперь стыдно за тупость :/

perfect
#43
Кап

Почти? Это как? ;)

смешно:((( а если честно, замужняя..яяя..эххх:((( хорошо, что хоть муж по всяким вуман.ру не лазает...в никах одно мое спасение, уж больно ревнивый он у меня отелло:((

perfect
#44
Кап

АААААААА!!!! почему нельзя удалять сообщения!!!! прочитал не так теперь стыдно за тупость :/

ахаххах))))))))) все я теперь убитая))))))))))))))))))

Кап
#45
perfect

смешно:((( а если честно, замужняя..яяя..эххх:((( хорошо, что хоть муж по всяким вуман.ру не лазает...в никах одно мое спасение, уж больно ревнивый он у меня отелло:((

Ревнует, значит дорожит и любит, радуйся!)

perfect
#46
Кап

Ревнует, значит дорожит и любит, радуйся!)

ну дездемона тоже радовалась....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кап
#47
perfect

ну дездемона тоже радовалась....

Хах, но это ведь всё утрировано было написано, да и редко такое бывает в жизни, не думаю, что ты ( ну прям неудобно както на "ты") за такого терана вышла замуж.

perfect
#48
Кап

Хах, но это ведь всё утрировано было написано, да и редко такое бывает в жизни, не думаю, что ты ( ну прям неудобно както на "ты") за такого терана вышла замуж.

да вот я тоже думаю..было бы несладко сбежала бы в первые месяцы жизни..значит, сроднились...

Кап
#49
perfect

да вот я тоже думаю..было бы несладко сбежала бы в первые месяцы жизни..значит, сроднились...

Раз сроднились, это хорошо, в этом и есть счастье, когда родной человек рядом=)

perfect
#50

=)))......философ))))