Гость
Статьи
как будто не могу …

как будто не могу проснуться

чувствую себя уже который день просто отвратительно, ощущение нереальности, апатия, уже который день из-за этого не хожу в учёбу, чувствую будто го вно у меня на душе, и хочу умереть, но останавливает религия, чувствую нарастающую истерику, которая временами вырывается, иногда я могу ни с того ни сего, заорать на весь дом, часто сижу одна, единственное, что как то спасает аниме и игры. Такое состояние у меня бывает не всегда но надолго, уже 3 год наверное это продолжается, я неделями сижу дома в апатии, целыми дня и сплю или играю в игры, а потом резко меняется, я становлюсь энергичной повышается настроение, но не на долго, максимум на неделю, и минимум где то на 1 или 2. Чувствую себя не живой, как будто не могу проснуться ото сна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может влюбиться надо?
Типо любовь лечит.
Есть такие люди которым нужно что то для вдохновения. Обычно это любовь. Симптомы как у вас.
Вам нужно вдохновение, что то поможет вам. Мечта, цель, желание, какое то чудо. Милая, сколько тебе лет и откуда ты?

#2

Депрессия, у меня раньше временами тоже так было.

#3

Ну у меня не так прям было, но временами как сон, да. Типа ты сидишь ну очень глубоко в себе - не можешь очнуться.

Гость
#4

Биполярное расстройство? Сходите к врачу, пока хуже не стало.

Гость
#5

Гормоны проверьте, к врачу сходите.

Гость
#6
Серебряная книга

Ну у меня не так прям было, но временами как сон, да. Типа ты сидишь ну очень глубоко в себе - не можешь очнуться.

прямо в точку