Гость
Статьи
Мать постоянно …

Мать постоянно обижает. Что с этим делать?

Я конечно понимаю, что я не подарок, и мой характер не сахар, но так больше продолжаться не может. Моя мать совершенно меня не понимает, мы с ней подобно земле и небу. Незнаю, может это связанно с тем,что ей уже 53 года, а мне 17.
Мы с ней постоянно ссоримся по пустякам, например сегодня утром она не могла найти свои тапки, начала обвинять меня в этом. Эти обвинения безпричинные и совершенно беспочвенные меня уже в край заколебали, поэтому я ответила: 'я ими не питаюсь'. На что получила ответ: 'Так или и найди их!' .
По итогу всё дошло до крика, она подлетел и схватив то что попалось под руку (а мне ещё повезло, это оказалась моя мягкая игрушка) начала меня бить ею. Да, сказать что я еле сдерживала себя в руках ничего не сказать. Защищалась я как могла руками, но словесно молчала , и каждое оскорбление пропускала.
Но ведь так продолжаться больше просто не может. Я понимаю, что если останусь с ней жить, то шансы на то что кто-то из нас останется с нормальной нервной системой ничтожно малы.
У меня есть парень, ему 20 лет. Ему про эти ситуации я ничего не говорю. Не хочу, что бы он потом ненавидел мою мать так же сильно как и я...Но очень хочу попросить у него помощи, знаю хотя что мать меня к нему жить не оипустит.. Я просто не знаю что с этим со всем делать, я запуталась в себе..

9 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ебни в обратку!

Мария
#2

Автор, а что с вашим отцом? Что с образованием? Есть собственные перспективы? На мужиков не надейтесь. Если уйдёте жить к мужчине, а потом разойдётесь представьте, что ваша мать при возвращении устроит? И не дай бог по залету не выскакивайте замуж. В такой угол себя загоните, этих историй вагон.

Гость
#3

Кто сочиняет эти истории? Каким то тапком, проводами. Дайте спокойно жить матери
Никогда не видела своего ребенка с книжкой в руках, с тряпкой, вытирающей пыль.
Какие то возгласы, хождения туда сюда, недовольства, шепот.
Спасибо мне, что я с маленьких лет с этим человеком, насмотрелась всего.

Гость
#4

скоро вам 18, бегите от такой "матери".Она у вас собсем обалдела, обнаглела. За такое вообще родительских прав лишают. Вседозволенность показала ее мерзкую сущность.

Василий
#5

Дождитесь 18-летия и начинайте жить самостоятельно. Уход к "парню" ещё хуже, чем быть с матерью. Сожительство с ранних лет, без образования, специальности, опыта работы и жизни, к хорошему не приведёт. А приведёт, например, к зависимости от сожителя, что ни чуть не лучше, чем зависимость от матери.

#6
Мария

Автор, а что с вашим отцом? Что с образованием? Есть собственные перспективы? На мужиков не надейтесь. Если уйдёте жить к мужчине, а потом разойдётесь представьте, что ваша мать при возвращении устроит? И не дай бог по залету не выскакивайте замуж. В такой угол себя загоните, этих историй вагон.

Отец есть, но он не живёт с нами. Он постоянно говорит, что не может к себе меня забрать, хотя раньше до 16я слёзно просила забрать меня от сюда. Образование- 2 курс , учусь на повора. После поеду в другой город

#7
Гость

Кто сочиняет эти истории? Каким то тапком, проводами. Дайте спокойно жить матери
Никогда не видела своего ребенка с книжкой в руках, с тряпкой, вытирающей пыль.
Какие то возгласы, хождения туда сюда, недовольства, шепот.
Спасибо мне, что я с маленьких лет с этим человеком, насмотрелась всего.

Матери жить дать!?
Я постоянно как заглушка Тула сюда ношусь пока её нет дома. А получаю только нагоняи !

#8
Василий

Дождитесь 18-летия и начинайте жить самостоятельно. Уход к "парню" ещё хуже, чем быть с матерью. Сожительство с ранних лет, без образования, специальности, опыта работы и жизни, к хорошему не приведёт. А приведёт, например, к зависимости от сожителя, что ни чуть не лучше, чем зависимость от матери.

Я бы дождалась 18-летия, но ведь она заявила, что пока я не выучусь я её содержанка бл##ь

Гость
#9

Вот ты меня прости пожалкйста,но какая же ты сука!
Да злость берет и зависть,но...какого *** ты издеваешься над старой женщиной?!
Она видимо не с проста тебя долбит, видимо опасалась с твоей стороны, что ты отберешь у неё все ,у вас же кухня общая ;-)
так что оставь женщину преклонного возраста в покое,ты ей не интересна,у нее своя жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: