Гость
Статьи
"Тролли и троллихи" …

"Тролли и троллихи" woman.ru

Почему на каждую тему, абсолютно любой вопрос, есть оскорбления и гневные комментарии? Особенно читала, где женщина о своем горе писала, и даже там нашлись такие, я просто не понимаю, им легче становится, когда они людей польют? Никто ведь даже внимания не обращает на них, только мешают читать, среди нормальных комментов

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аспирантка
#1

Они на своей волне)

Создательница
#2

Дурной недоразвитый характер, к сайту относятся как к сливной яме негатива.

Гость
#3

Начинайте анализировать
Вам сейчас проще станет если вы кого-то польете? И им так же

Гость
#4

Было уже. Вы бы хоть не по 2 раза в неделю повторяли свой вопрос, а перерыв бы сделали.)))

Вуаль
#5

С к о р п меня бесит.

твоя колоноскопия
#6

Хейтеры

Гость
#7

Это люди с психическими отклонениями и/или умственно недоразвитые.
Вообще их принято игнорировать или относиться снисходительно. «В семье ни без урода»... 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Было уже. Вы бы хоть не по 2 раза в неделю повторяли свой вопрос, а перерыв бы сделали.)))

А почему вы считаете, что это один и тот же человек тему создает? Я вот на днях создавала подобную тему, спрашивала как можно троллить и насмехаться даже в темах, когда у человека кто-то умер.

Гость
#9

А меня количество лайков под такими комментами удивляет, их часто очень уж много (понимаю, что можно накрутить, но все же).

гендерное преступление🍎
#10

Почему нужно создавать одинаковые темы изо дня в день?

Гость
#11
Гость

Было уже. Вы бы хоть не по 2 раза в неделю повторяли свой вопрос, а перерыв бы сделали.)))

В первый раз пишу, видимо не заметила похожую тему

Гость
#12
Гость

В первый раз пишу, видимо не заметила похожую тему

Это они наверное мою тему читали на днях, я примерно то же самое спрашивала. А так мне здесь тоже в темах раза 2-3 заявляли, что уже все якобы обсудили в предыдущей, на фиг типа опять создала. И я даже вспомнила, одну из похожих тем, сама ее читала, хоть у меня ситуация немного другая была, меня все равно обвинили в авторстве обеих тем и начали приписывать слова автора той темы. Просто это шизофренический форум))).

Гость
#13
Гость

А меня количество лайков под такими комментами удивляет, их часто очень уж много (понимаю, что можно накрутить, но все же).

Да тут 24/7 набеги мудэшных у родов с Антивумана и зечья всякого с психами. Тоже мне, удивление. Каждую тему испохабят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема