Гость
Статьи
Психологам/психотерапе …

Психологам/психотерапевтам/психиатрам вопрос

Сегодня ела булку с мясом, и возникло ощущение того, что такое мясо я никогда не ела, оно на вкус не знакомое, как то жуется иначе.. и резко пришла уверенность того, что это мясо человеческое. Меня затошнило, выкинула булку, прошло пару часов, а я себя и сейчас плохо чувствую. Я понимаю что это глупость, на самом деле мясо как мясо, ну может вкус не такой как привыкла, но по разному ведь его готовят. Я ПОНИМАЮ! А как представлю что я еще раз буду есть такую булку сразу тошнотные позывы.
Сейчас переживаю очень большой стресс, может ли такой бред в голову лезть из за этого? Или что то более серьезное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Заканчивай, реально бред. Хочешь убедится нужно нести булку в лабараторию а так туда все что угодно могут положить. Никто контролировать не будет.

непривлекательная
#2

мясоеды будут продолжать жрать мясо, даже если это человечина.

Гость
#3

Посчитайте свой день цикла. Обычно в ПМС по другому начинает работать поджелудочная железа. Увеличивается ее чувствительность. Она как раз и отвечает за вкусовые и рецепторы и запахи. Возможно, именно сегодня эти процессы обострены, поэтому все кажется другим на вкус

Гость
#4

Похоже на невроз навязчивых состояний. Если это единичный случай, забейте. Если будет повторяться, то обращайтесь к неврологу для начала. Это может привести к серьезной хронике. Невролог решит, с чем это связано и пропишет лечение.
Такое бывает однократно в случаях гормональных сбоев, стресса, недосыпа, сбоя фаз сна, да черта в ступе может быть причин. Нужно понимать сопутствующую симптоматику.

Гость
#5

да может и правда человеческое. Оно сладковатое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема