Гость
Статьи
Бухло для милых дам

Бухло для милых дам

Женщины подскажите.Какое выбрать бухло для наших очаровательных спутниц на дачу к шашлыкам. Вино или водку? Если вино то какое, красное сухое или? Что вы пьете с шашыками? Вариант не пить, не расматривается.

Дэн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у своих дам и спроси, нам то откуда знать, что им нравится, вкусы у всех разные.

Гость
#2

Все индивидуально. К шашлыкам лично мне подойдет только немного пива. Водку и любой крепкий алкоголь вообще не пью никогда ни при каких обстоятельствах, вино не люблю (могу пригубить на мероприятиях, но не более того).
Лучше узнайте, что ваши дамы предпочитают. Может, им мартини подавай или виски с колой.

гендерное преступление🍎
#3

-Девушка, вы что будете пить: спирт или водку?
- Ой, даже не знаю, все такое вкусное!..
Уточните у спутницы. Красное полусухое или сухое Южная Америка, чилийское, например, от него кумар, то что надо на пикничке👍. Но тут сорт ещё важен. Бери которое по акции, короче.

#4

Как опытный дипломированный алкоголик говорю - если бюджет позволяет, берите весь спектр пойла. Водовка обязательно, много, любители/целители всегда будут. Вино красное&белое по одному пузырю, может никому не понадобится. Конъяк не знаю, тоже может оказаться не нужен. Мало кто из женщин отказывается от Мартини. Пиво - пых его знает, смотря какой степени гадости попадётся. Ну и запивач, конечно, Кола всякостная, минераловка газированная на утро, Тан или Айран похмелье снимать. Мир Вашему дому!

Гость
#5

Сделай им бытовое махито: водка+спрайт/швепс и сахар+лайм/лимон+мята. ) Смотря какая кондиция дам вам нужна. Или возьми ягер и колу. ) Будь изощренным алкоголиком и развратителем, ни в чем себе не отказывай. ) Быстрых рецептов, что в компании захотят попробовать много.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Как опытный дипломированный алкоголик говорю - если бюджет позволяет, берите весь спектр пойла. Водовка обязательно, много, любители/целители всегда будут. Вино красное&белое по одному пузырю, может никому не понадобится. Конъяк не знаю, тоже может оказаться не нужен. Мало кто из женщин отказывается от Мартини. Пиво - пых его знает, смотря какой степени гадости попадётся. Ну и запивач, конечно, Кола всякостная, минераловка газированная на утро, Тан или Айран похмелье снимать. Мир Вашему дому!

Гость, ну что вы в самом деле.. Я уж за визой побежала, к свиданию готовлюсь с Вами, а вы меня водкой решили опоить)) Вино сухое красное, лучше итальянское; пиво немецкое, просеко, шампанское. Крепкий алкоголь, мартини, ликёры - не употребляю

Гость
#7

Так это надо у ваших дам спрашивать что они пьют. Или вы думаете что у всех женщин вкус одинаковый ?

Гостья
#8

" Бухло"...сразу виден уровень быддлятины. Какие у тебя дамы? *** скорее всего, таким любое " бухло" сойдет)))))

Гостья
#9
Гостья

" Бухло"...сразу виден уровень быддлятины. Какие у тебя дамы? *** скорее всего, таким любое " бухло" сойдет)))))

Шммарры

Умная Маша
#10

Мартини 🍸

#11
Гость

Гость, ну что вы в самом деле.. Я уж за визой побежала, к свиданию готовлюсь с Вами, а вы меня водкой решили опоить)) Вино сухое красное, лучше итальянское; пиво немецкое, просеко, шампанское. Крепкий алкоголь, мартини, ликёры - не употребляю

Увы и Ах! На нынешнем этапе своего развития мне доступны Магнит, Пятёрвочка и Ашан. Не знаю насколько долго я застрял на этой позиции.
Из водок лучше покупать недорогую "Майкопскую", от неё не дуреешь, видимо адыгейцы действительно её из яблок делают, как и обещают в описании.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Увы и Ах! На нынешнем этапе своего развития мне доступны Магнит, Пятёрвочка и Ашан. Не знаю насколько долго я застрял на этой позиции.
Из водок лучше покупать недорогую "Майкопскую", от неё не дуреешь, видимо адыгейцы действительно её из яблок делают, как и обещают в описании.

Из водок знаю Абсолют, Немиров и Перцовку. Папка пил Русскую и Столичную, помню, т.к. бутылки сдавала я, по 20 кп. за штуку:) Магазины Магниты и т.д. я не знаю, давно за кордоном живу. Удачи тебе, Гость. Ты светлый и добрый - выберешься😘

#13
Гость

Из водок знаю Абсолют, Немиров и Перцовку. Папка пил Русскую и Столичную, помню, т.к. бутылки сдавала я, по 20 кп. за штуку:) Магазины Магниты и т.д. я не знаю, давно за кордоном живу. Удачи тебе, Гость. Ты светлый и добрый - выберешься😘

Спасибо.

Гость
#14

Красное сухое ко всему

Гость
#15
Гость что в горле кость

Спасибо.

Гость, не сочтите за наглость: а кто вы по образованию будете? Кем работаете? Чисто из женского любопытства спрашиваю, не корысти ради:))😊

#16
Гость

Гость, не сочтите за наглость: а кто вы по образованию будете? Кем работаете? Чисто из женского любопытства спрашиваю, не корысти ради:))😊

Вышка, юриспруденция, уголовное право, Калмыцкий гос университет, окончил в 2000 г. По специальности в Хренодаре не воткнулся, там места все расписаны на года вперёд. В Элисте можно было в мусарню устроиться, но по морально-этическим соображениям не стал этого делать. До последнего времени работал в сервисе по ремонту принтеров, для этого не надо было 5 лет на очном учиться. Сейчас ковидло пересиживаем, непонятно, что дальше с фирмой будет.

Гость
#17

Не выделывайся,автор ,бери " Охоту" крепкую полторашку на рыло,
папирос не забудь

Гостья
#18
Гость

Не выделывайся,автор ,бери " Охоту" крепкую полторашку на рыло,
папирос не забудь

Пиво без водки нормальных дам расстроит (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: