Гость
Статьи
Завидую полноценной …

Завидую полноценной семье, как быть?

Когда я вижу полноценную семью где папа держит на руках ребёнка, мама идёт рядом или они все вместе гуляют в парке во мне все сжимается.
Мне так обидно, что мы одни с сыном и у него нету папы, полноценной семьи.
Мне тоже хочется быть любимой, чтобы обо мне заботились и просто хочется тепла. Я знаю, что я виновата что не сохранила брак, но этот козёл просто нас бросил и ни разу не видел ребёнка.
Я не знаю зачем пишу сюда, наверное хочу поддержки, понимания. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи папу для ребенка. Что делать.

Гость
#2

Ты что ты же счастливая ***, нафига тебе штаны в доме, ты свободная, ребёнок только твой, никаких отравляющих жизнь свёкров, ты можешь выбирать любого мужика для секса. Ты просто не понимаешь своего счастья!!!
Нормально поддержал? Ничего не забыл....🤔

Гость
#3
Гость

Ищи папу для ребенка. Что делать.

Это из той "песни" не та мать кто родила.....?
Правильно?

Гость
#4

1. Не быть унылой какаxой и люди потянутся в т.ч и мужчины.
2. Избавляйтесь от зависти.
3. Кто вам мешает быть любимой? За предела вумена, там в реальности, отлично строят отношения и с 1 ребенком и с 2-3 (как то в компании познакомилась женщиной которая с 5!!! детьми вышла повторно замуж. У мужа тоже были дети. Родили общих. Теперь у них на двоих 12 или 13! детей.)
4. Простить отца ребенка. Приплод от козла кто? Козленок. Не уродуйте сына своим отношением к его отцу).

Гость
#5

Так твоя личуха бракованная, раз папашке не нужна

#6

Не одна вы такая... Есть ребенок,это самое главное,что здоровый и крепкий. Отец те тот кто родил, а тот,кто воспитал. Может ты ещё не встретила любовь свою.

Волшебная Волшебница
#7

Чтобы иметь хорошую семью, надо сильно постараться, не трахаться, с кем попало, не рожать козлов, быть доброй и щедрой, красивой и умной, верной и весёлой. Надо быть лучше других

Гость
#8

Ты с сыном и есть полноценная семья. Обстоятельства бывают разными. Возможно, ты выйдешь замуж еще раз.

Славянка.
#9

Перестать завидовать. Зависть вас разрушает, это отразится на ребёнке.

Гость
#10

Не факт что в полноценных семьях счастливо живут. Как говорится хорошо твм где нас нет. Вы с сыном и есть полноценная семья.

Василий
#11

Ищите нормального человека, который будет рассчитываться за вашу неудачу, и станет содержать вашего ребёнка.

Гость
#12

На улице вы видите маски людей. Не надо завидовать, вы счастливей, чем множество полноценных семей.

Автор
#13
Гость

На улице вы видите маски людей. Не надо завидовать, вы счастливей, чем множество полноценных семей.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ❤️🙏
Ваш ответ перевернул моё мышление и заставил думать по другому.
Я вам очень благодарна. Вы своими словами проникли мне прямо в сердце и я поняла, что у каждого своя история.
28 Мы смотрим на мимо проходящих людей и думаем, что у них все хорошо, но насамом деле они чувствуют тоже самое, они проживают тоже самое и они справятся, с этим справлюсь и я.
Никто не поймёт вас так сильно как вы сами.