Гость
Статьи
Есть те кому назначили …

Есть те кому назначили на днях антидепрессанты?

Давайте пройдём путь вместе. Есть те кому назначили антидепрессанты на днях? Очень тяжело начинать. Мне назначили ципралекс. Буду рада если кто-то поддержит.

Виви
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне назначили транквилизаторы

Виви
#3
Гость

Мне назначили транквилизаторы

Так и как вы уже начали? Атаракс?

Гость
#4

Пью Прозак и Атаракс, потому что иначе не сплю. С недельку где-то.
Ципра хорошие АД. Мой флуоксидин 2 поколения, а Ципралекс 3го. Он накапливается подольше, но в остальном хорош. Мне после прозака не пошёл.

Гость
#5

что там вместе проходить?начинай принимать как врач велел,и все,и алкоголь не пей,о том что может быть после приема коле врач рассказать должен был

Инна
#6

А вам просто ципралекс? С увеличением дозировки
Держитесь! И не бросайте, если начнёте. Если будут какие-то проблемы - сразу к врачу, но не бросать

Гость
#7

Я их принииаю уже 10 лет респолепт

Гость
#8

Ну и не начинай.

Гость
#9
Гость

Я их принииаю уже 10 лет респолепт

Отличная иллюстрация того, как АД "помогают"

Виви
#10
Гость

Пью Прозак и Атаракс, потому что иначе не сплю. С недельку где-то.
Ципра хорошие АД. Мой флуоксидин 2 поколения, а Ципралекс 3го. Он накапливается подольше, но в остальном хорош. Мне после прозака не пошёл.

Хорошо, спасибо. А вы не спите просто бессонница? Меня вот тревога мучает!

Виви
#11
Гость

Я их принииаю уже 10 лет респолепт

Приходилось за 10 лет менять АД? Говорят организм привыкает и они перестают помогать?

#12
Виви

Хорошо, спасибо. А вы не спите просто бессонница? Меня вот тревога мучает!

Тревога пройдёт от АД. Но у Флуокситина побочка - бессонница. У меня с самого начала были панические атаки. Несколько лет. Я думала, чего к врачу ходить, так, дворянская хандра. Но на деле оказалось, что я запустила депрессию, в результате из-за депрессии нарушился гормональный баланс, а за ним целая цепочка. Поэтому правильно, что при тревожности пьёте АД.
Тревожность пройдёт недели через 2 от начала приема. По статистике.

#13

Здравствуйте. Как ваши дела? Вы просили АД? Как самочувствие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: