Гость
Статьи
Вопрос про свою …

Вопрос про свою национальность

Сразу предупреждаю я НЕ расист (я против этого) я спрашиваю именно о себе и никого не хочу обидеть, унизить и т.д.
Вообщем я как то раз сказал друзьям что я – еврей, и задумался– а так ли это или нет?
1. У меня карие глаза (хотя есть небольшой голубой кружок–я не знаю как он называется. Но в детстве глаза были голубыми)
2. Лицо и форма головы. Лицо обычное. Форма головы немного неровная. Сверху череп немного выпирает (не смейтесь и может этому есть научный термин). На фото где я лысый– это видно,да и если провести рукой по затылку сверху вниз то будет чувствоваться небольшая неровность.
3. Хитрость. Говорят евреи хитрые– ну я вроде тоже но недостаточно. Надо побольше книг почитать на эту тему.
4. Жадность. Говорят что они жадные. И я очень жадный. Иногда ищу ту же вещь дешевле. Могу например купить чипсы за 50 рублей и думать "блин надо было покупать дешевле".
5. Талант. Говорят что евреи талантливы. Я вроде тоже талантлив и многие мне об этом говорят. Но в школе учился так себе.
6. Волосы черноватые но не сильно. А раньше были русые.
7. Рост. Сейчас мне 18 и я не знаю свой рост но в 14 лет он был примерно 1,77-1,80.
Еврей я или нет? Прошу без шуток

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чипсы за 50 рублей это очень грустная история

Вампирка
#2

Еврей - это не нация, а состояние души 😂

#3

Евреи умные и *** тем на форуме не создают. Вот этот важный пунктик ты не учёл, который перечёркивает всю твою писанину в теме.

Гость
#4

Евреи мне в общем-то нравятся.
А ты как относишься к якуткам? Я якутка
Твои родители не будут против, если ты начнёшь встречаться с якуткой?

Гость
#5

Если бы всё решала национальность, то у меня бы в квартире была бы идеальная чистота и накрахмаленные наволочки. Потому как немка. Но... то ли бабушки мои налево гуляли, то ли не в национальности дело ;)

Гость
#6

Не легко быть евреем когда родители татары.

Гость
#7

Долбоклюв вы, а не еврей, уж простите. Еврей это тот и только тот у кого мать еврейка, ну или принявший гиюр, но это явно не к вам. Все ваши измышления - дичь дикая, никакого отношения к реальности не имеющая. Евреи все разные.

Гость
#8

Тебе обрезание делали? Если да - то еврей, если нет - не еврей.
Идиш, иврит знаешь? Какой религии придерживаешься? Какая была национальность в паспорте твоей матери? Кстати, последний - самый важный вопрос, т.к. у евреев национальность передается по матери.
В общем, ты явно не еврей. И талантов у тебя особых нет, и с интеллектом беда - уж извини за правду. Скорее какой-нибудь осетин/чеченец/цыган в предки затесался.

Гость
#9

Ни один еврей ещё не признался никому что он еврей. Все евреи обязательно скрывают свою национальность. Разводка тупая.

#10

Если вы еврей, то я - англичанка.))))
Еврей тот, у кого предки евреи, а не тот, кто похож на еврея.)

Гость
#11

Автор, почему носа нет в перечне описания

Гость
#12

Автор, вы ни слова не написали про свой менталитет, а это очень важно, чтобы определить свою идентичность.

Гость
#13
Гость

Долбоклюв вы, а не еврей, уж простите. Еврей это тот и только тот у кого мать еврейка, ну или принявший гиюр, но это явно не к вам. Все ваши измышления - дичь дикая, никакого отношения к реальности не имеющая. Евреи все разные.

Нет, почему, если отец еврей - то то же самое, на 50% еврей. Можно ещё на четверть евреем быть и так далее. А то, что сами евреи (причём только религиозные) считают, что евреи - это исключительно те, что "по матери", так это их подробности. Ни одно живое существо не может нести в себе гены только одного из родителей.

Гость
#14

Автор, может, стоит у родителей про национальность спросить?

Впрочем, если вы подкидыш из детдома, то можно сделать ДНК-тест. Это может быть любопытно.

Гость
#15
Гость

Ни один еврей ещё не признался никому что он еврей. Все евреи обязательно скрывают свою национальность. Разводка тупая.

Ну и зачем скрывать такую классную национальность? Да и не всегда удается скрыть, например, фамилию Рабинович. )

Гость
#16

Еврей не по внешности определяется а его по поведению сразу видно. Еврей всегда вне коллектива стоит, ему общество и коллектив всегда враждебны.еврей всегда изгой, он отвергает всех и его отвергают все. Неприятно даже находиться в одной комнате с евреем. От него всегда биополе какое то неприятное исходит.

Гость
#17

У нас в классе было три еврея( две девочки и мальчик). Мы вместе учились в школе 10 лет. Они действительно умные, им легко давалась учеба, не напрягаясь они все были почти отличники. Вполне дружелюбные, спокойные люди, мы дружили. После школы все поступили в универ, выучились, все трое покинули РФ.
Вы себя узнаете?

Гость
#18

Еврей ты или нет - спроси у своей мамы. Полно хитрых жадных татар например, да и Хохлов тоже

Гость
#19
Гость

У нас в классе было три еврея( две девочки и мальчик). Мы вместе учились в школе 10 лет. Они действительно умные, им легко давалась учеба, не напрягаясь они все были почти отличники. Вполне дружелюбные, спокойные люди, мы дружили. После школы все поступили в универ, выучились, все трое покинули РФ.
Вы себя узнаете?

Негодяи! Россия их кормила, учила, воспитывала а они взяли и уехали. Этих детей надо было отчислить из школы что бы они да же не получили начального образования. Это было бы правильно! Было же правило не принимать евреев в высшие учебные заведения более 5 процентов. Так и из школы надо было их отчислить. Недосмотрели!

Гость
#20
Гость

Ни один еврей ещё не признался никому что он еврей. Все евреи обязательно скрывают свою национальность. Разводка тупая.

Это правда.

У нас знакомая хочет как и автор быть таковой.
В роду у нее вообще евреев нет , единственное,она всем ужи прожужжала что не смотря на её родню ,она то еврейка.
Всё бы нормально, но достала реально всех ,зациклена -мало сказать.

#21
Гость

Ни один еврей ещё не признался никому что он еврей. Все евреи обязательно скрывают свою национальность. Разводка тупая.

В отличии от тебя скота помойного евреи гордятся своей национальностью.

Гость
#22
Milana

В отличии от тебя скота помойного евреи гордятся своей национальностью.

Евреи гордиться своей национальностью не могу потому что они скрывают свою национальность всегда. Ещё ни одного еврея не знал что бы он честно признался что он еврей. Все начинают выкручиваться и врать, все без исключения.

Гость
#23
Milana

В отличии от тебя скота помойного евреи гордятся своей национальностью.

И ненадо меня здесь оскорблять, пожалуста! Я русский, и не просто русский а из старых русских. Я из ортодоксов, из ортодоксальных русских. Чем и горжусь!! Я люблю Россию и горжусь своей национальностью. А вас, жидов, я не признаю и в упор не вижу.

Гость
#24
Milana

В отличии от тебя скота помойного евреи гордятся своей национальностью.

Не обижайте его, это дедок с алкогольной деменцией на пенсии. Зациклило на квасном патриотизме и Русофильстве.

Он такие перлы иногда выдаёт, обхохочешься. Но в серьез принимать не стоит.

Гость
#25
Гость

Не обижайте его, это дедок с алкогольной деменцией на пенсии. Зациклило на квасном патриотизме и Русофильстве.

Он такие перлы иногда выдаёт, обхохочешься. Но в серьез принимать не стоит.

Завидуешь мне? Завидуй, завидуй! Я бухаю каждый день а ты каждый день на работу ходишь.

Василий
#26

Еврей - это не национальность, а сословие.

Гость
#27

Сделайте днк тест, что трындеть

Гость
#28
Гость

Не обижайте его, это дедок с алкогольной деменцией на пенсии. Зациклило на квасном патриотизме и Русофильстве.

Он такие перлы иногда выдаёт, обхохочешься. Но в серьез принимать не стоит.

И вообще, ненадо из меня дурака здесь делать! Ко мне вчера Джо Байден домой вечером приходил. Он хочет на президента двигать, просил совета. Я обещал ему поддержку.

Вампирка
#29
Гость

И вообще, ненадо из меня дурака здесь делать! Ко мне вчера Джо Байден домой вечером приходил. Он хочет на президента двигать, просил совета. Я обещал ему поддержку.

Белая горячка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема