Гость
Статьи
Невроз. История одной …

Невроз. История одной болезни.

Хочу анонимно написать о себе и о своей болезни , как она развивалась, и что происходит сейчас, буду рада , если кому- то это поможет, продолжение буду писать в комментариях. Сразу скажу : текста …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы пишете, что врачи ничего не нашли. А это какие врачи? Психиатра и невролога посещали? Рассказывали о своем состоянии и они говорят "милочка вы абсолютно здоровы"?
Вам помимо самостоятельного анализа нужно еще и подлечиться при помощи лекарств. Личный пример: уже столько лет в себе разбираюсь, и давно понимаю все свои реакции и их причины, но когда наступает фаза тревожности (например, я начинаю бояться даже в 7 вечера заходить в подъезд, меня трясет всю от челюстей до кончиков пальцев на ногах, сердце из груди выскакивает, перед глазами пелена, потому что редк прочего 15 лет назад было страшное нападение и вроде все забыла, но какой-то спусковой механизм бывает срабатывает и все это опять возвращается), то как бы я не отслеживала эти реакции справиться с ними не могу. Пью курсом транквилизаторы и превращаюсь в нормального человека.
Вы молодец, что работаете над собой. Иногда такая работа занимает годы, а то и всю жизнь. Но если ваше психическое состояние так отражается на физическом, то нужна еще и медикаментозная помощь нервной системе и психике.

Мила
#52
Гость

Нет. Я училась у психолога на ю туб ) канал рекламировать не буду , но излечить саму себя не получается слишком я себя жалею . До добра не доведёт такая жалость к себе

Мне нравится канал Неврозы мегаполиса, люблю Алексея за его откровенность и свободу действий. Я полагаю, что именно об этом канале вы говорите, возможно ошибаюсь. Увлекаюсь изучением уже больше года, даже поучаствовала в кейсе (тему умолчу), с тех пор очень прикипел мне, подумала, что он от части экстрасенс и видит меня на сквозь. Но скажу одно, он самовлюбленный человек, на вопросы Ваши по теме не ответит, отправит сердечко пламенное, на канале у него ссылки на клиники где вас встретят врачи психотерапевты и за нескромную сумму решат ваши проблемы, эдакая реклама. Была я в их клинике на белорусской, оставила порядка 120 т.рублей, как были паники, так и остались

Гость
#53
Гость

Я показываю наглядно как я работала часа со своими психотравмами, как проделан огромный пласт работы. Чтобы читатели видели , что нужна очень долгая и тяжёлая работа чтобы снять негативные нлп установки

Как смешно

Гость
#54
Гость

Спасибо тем кто читал) больше не могу ) устала но там конечно много нюансов но я столько не напишу )

Вы считаете, что то что описано вами это смешно?

Гость
#55
Гость

Спасибо. Но я уже устала, нет тех улучшений что я хочу. В идеале я хочу чтобы вообще исчезли эктсрасистолы , тахикардия и мутность сознания. Раз даже найдя проблему не уходят симптомы , то я думаю что безнадёжна

У вас психотравмирующая ситуация. Надо прекратить всякое общение с родителями, затем найти посильный труд, пусть даже низкооплачиваемый (уборщица с частичной занятостью, рецепшен в фитнес - клубе и т.п.) осмотреться. Если остались токсичные люди, то с ними по вышеуказанной схеме. Затем заняться своим физическим и психическим оздоровлением. Наблюдал много выходов в стойкое здоровье по данной схеме. Не сомневаюсь, что у Вас тоже получится. Удачи!

Гость
#56

Автор, я не очень понимаю вот что, вы выросли в неблагополучной среде, почему вы оттуда не сбежали, а еще туда до кучи мужа привели и ребенка там родили, видимо, чтобы и его детство в аду прошло. Просто я сама сбежала из дому с отцом алкоголиком в 21 год и до сих пор себя корю, что не в 18. Просто я не понимаю, когда такой кризис себя спасать надо, а не волочь новых людей в свою жизнь и потом все это жевать, объяснять с психологом, вам и сейчас оттуда уезжать надо, но с ребенком это труднее сделать и с мужем у вас плохие отношения. Понятно, что у вас было плохое начало жизни, но зачем своими руками все усугублять было, всему ещё большую сложность придавать?

Гость
#57

инвалидность трагикомедия

Гость
#58

обход врачей

Гость
#59

кретин с ремиссией

Гость
#60

отказ от возбуждения уголовного дела какая-то сука выдрала коренных демониадов и мы подставили печати зверя она их открыла и получила дозировку

Гость
#61

Парапсихология не бывает с выпиской

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема