Гость
Статьи
как стать грубее и …

как стать грубее и хабалистее

Добрый день! Родители меня воспитали ,что ой не связывайся с дураками ,не обращай внимание,ты девочка нельзя ссорится и орать матом, но иногда замечаю наглость от продавцов на базаре,от каких то еще людей,но вместо того чтоб наорать на них я делаю вид что мне всеравно! как сделать себя злееееее, пофигестичнее,даже неудобно поздно домой приходить чтоб не мешать соседям у нас общий тамбур

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой роднёй и врагов не надо. Тренируйте взгляд, не обязательно орать.

Антон Силуанов
#2

Никак.

Гость
#3

Зачем так опускаться? Можно одной вежливой фразой на место поставить. Я тоже хамить не умею и не люблю. Мат-дно.

Гость
#4

Продолжайте жить в нашей стране, и умение орать и матюкаться само придет со временем.

Гость
#5

Тренируйся на кошках

Гость
#6

Ну что у вас за мечты? Лучше бы вы мечтали достичь уровня жизни, в котором на убогих теток можно смотреть сверху вниз

Гость
#7

Трудно будет перебороть себя.

Капитан Очевидность
#8

Какой взгляд, какая одна фраза?🤣
У нас народ вежливость со слабостью путает к сожалению, без крика и мата многим смысл твоего посыла просто не доходит)

Капитан Очевидность
#9
Гость

Ну что у вас за мечты? Лучше бы вы мечтали достичь уровня жизни, в котором на убогих теток можно смотреть сверху вниз

Тем тёткам вообще наcpaть как на них смотрят - они матами да руганью с ног до головы покроют так что будешь себя фекалией чувствовать))) Поймут только если на их языке с ними общаться будешь.

Гость
#10

Попробуй отпи*д*ть жирафа в зоопарке.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Какой взгляд, какая одна фраза?🤣
У нас народ вежливость со слабостью путает к сожалению, без крика и мата многим смысл твоего посыла просто не доходит)

А зачем вступать в диалог с неадекватами?

Капитан Очевидность
#12
Гость

А зачем вступать в диалог с неадекватами?

Ну хотябы за тем чтобы они не приставали)

#13
Капитан Очевидность

Ну хотябы за тем чтобы они не приставали)

И это помогает?

Гость
#14
Капитан Очевидность

Ну хотябы за тем чтобы они не приставали)

Так никто не будет бежать следом если просто уйти. Это я сидела в кабинете у врача и долго слушала нотацию на тему не полного следования назначению. Сказала что сделала так как посчитала нужным. Из за 1 фразы меня назвали неприятной и высокомерной особой с надменным видом. Уходя вежливо но сухо попращалась, врачицу бомбануло. Когда работала была схожая ситуация с коллегой. Она пропиталась ко мне нескрываемой антипатией, я была предельно вежливой в отличии от нее и всегда с улыбкой. Ох как она злилась.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Тем тёткам вообще наcpaть как на них смотрят - они матами да руганью с ног до головы покроют так что будешь себя фекалией чувствовать))) Поймут только если на их языке с ними общаться будешь.

Я пишу про уровень жизни, при котором тебе над надобности общаться с низшим сословием вообще, вот я либо заказываю продукты, либо хожу в элитный скпермаркет, тоже касается одежды, езжу на машине, работаю руководителем, последний раз с чернью общалась лет 5 назад

Капитан Очевидность
#16
Гость

Я пишу про уровень жизни, при котором тебе над надобности общаться с низшим сословием вообще, вот я либо заказываю продукты, либо хожу в элитный скпермаркет, тоже касается одежды, езжу на машине, работаю руководителем, последний раз с чернью общалась лет 5 назад

В элитном супермаркете хабалое ещё больше чем в обычном 🤣

Капитан Очевидность
#17
Танюша

И это помогает?

Помогает)

Гость
#18
Капитан Очевидность

В элитном супермаркете хабалое ещё больше чем в обычном 🤣

Нет

Гость
#19
Гость

Я пишу про уровень жизни, при котором тебе над надобности общаться с низшим сословием вообще, вот я либо заказываю продукты, либо хожу в элитный скпермаркет, тоже касается одежды, езжу на машине, работаю руководителем, последний раз с чернью общалась лет 5 назад

и за 5 лет тебя никто не обозвал на дороге курицей😊🌚

Гость
#20

никак, зачем? А вот уверенней стать можете. Просто спокойным, но твердым железным тоном все излагаете. Начнет перебивать, продолжайте и не замолкайте, пока все не выскажете. Посмотрите хоть, ни один крутой начальник и директор никогда не орет. Орут слабаки.

Гость
#21
Гость

Так никто не будет бежать следом если просто уйти. Это я сидела в кабинете у врача и долго слушала нотацию на тему не полного следования назначению. Сказала что сделала так как посчитала нужным. Из за 1 фразы меня назвали неприятной и высокомерной особой с надменным видом. Уходя вежливо но сухо попращалась, врачицу бомбануло. Когда работала была схожая ситуация с коллегой. Она пропиталась ко мне нескрываемой антипатией, я была предельно вежливой в отличии от нее и всегда с улыбкой. Ох как она злилась.

Ругаться не надо. А жалобу можно написать

Гость
#22
Гость

Ругаться не надо. А жалобу можно написать

Я так и сделала. Но это не про хабалистость

Гость
#23

Не боись, автор, само придет, когда тебе надоест, что все об тебя вытирают ноги.

#24

Автор, вы для себя поточнее решите, что именно вам нужно. От этого и пляшите. Именно уметь кричать и быть беспардонной? Этому можно научиться, а вернее, постепенно отпустить все ограничения. Или вам не хватает смелости просто за себя постоять своим собственным способом?
И про тамбур. Как мне видится, у вас нарушены границы и даже ощущение собственного я. Вас могут ***, а вы в ответ - нет, потому что так в детстве сказали и много лет потом закрепляли.
Я думаю, для решения всей этой проблемы вам надо осознать всю себя, а не только часть, разрешенную когда-то родителями. Может, и орать особо не захочется. Попробуйте выписывать все где-нибудь в дневнике: что случилось; что вы хотели бы ответить или сделать на самом деле; какие эмоции в вас были. И так каждый раз. Иногда перечитывайте все скопом и снова проживайте. Во-первых, вы увидите общие тенденции, свои стремления, свои желания. Будут и какие-то открытия. Во-вторых, у вас постепенно, но довольно медленно, будет происходить сдвиг восприятия, т.к. вы будете наконец часто зависать сознанием над тем, "что вы хотели бы ответить или сделать на самом деле". А потому и поведение начнет меняться, настоящее будет рваться наружу. Понятное дело, что это процесс нелинейный, будут и откаты.

Гость
#25

Проживи собачью жизнь, наживи болячек, а денег наоборот не заработай - сама такая станешь, и учиться не придется. А спокойно хамство воспринимать - нужно быть увереннее в себе и жизненный опыт. Молодые от всех и от всего зависят, думают, что до них всем есть дело. У зрелых этих иллюзий уже нет.

Гость
#26
Гость

никак, зачем? А вот уверенней стать можете. Просто спокойным, но твердым железным тоном все излагаете. Начнет перебивать, продолжайте и не замолкайте, пока все не выскажете. Посмотрите хоть, ни один крутой начальник и директор никогда не орет. Орут слабаки.

Да. ... на олигархов видно не работали, там не только орут. А про обычных начальников - тоже такие маты бывают. Или вы не в рф?

Гость
#27

На Вумане посидите несколько лет - и вам ни один хам ничего не брякнет, все в ужасе от вас сбегать будут.

Гость
#28

А что хорошего быть грубиянкой и хабалкой? На вас матом и вы в ответ, и это ваши цели? Я бы сказала подумайте надо ли вам такое. Можно твердый характер иметь и без матов на место поставить. Есть еще вариант повернуться и уйти спокойно. Чего с дураками связываться. Я в споре умею замолчать и мне на надо чтоб последнее слово за мной. Так жить приятнее. У нас очень много хамов, очень. Не надо им уподобляться. Посмотрите на небольшое количество вежливых нормальных людей, таким быть явно лучше, тк это совсем другой уровень

22
#29

легко... характер нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: