Гость
Статьи
Что бы сделали вы на …

Что бы сделали вы на моём месте?

Имеем вводные данные - токсичная мать-алкоголичка, которая даже под небольшим опьянением начинает оскорблять последними словами, вносить разлад в мою семью. Отец - который пьёт постоянно, когда не на …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вид решения на Харде , к сожалению . Мне очень жаль . Ну мать мужа понятно почему тоже на Харде . Пока мой папа и Сестра мужа не на Харде но висят от этого на тоненькой ниточке . Тоненькой тооооооооонююююсенькой

Гость
#52
Гость

Не надо все сплетать в одну кучу и заниматься нлп. Я тоже знаю эти приёмы .

ага, знаете, значит, сознательно выбираете себе и ребенку такую жизнь. Спрашивайте тогда прямо: как отжать жилье у родителей и вычеркнуть их из жизни.

Гость
#53
Гость

У вас уже нервный срыв , успокойтесь и придите в себя. А потом уже пишите

вы еще и нападать начали?

Гость
#54
Гость

Вам надо показаться хорошему доктору и проработать свои психо травмы , их у вас достаточно. Это совет

очень смешно)

Гость
#55
Гость

Все короче я приняла решение ни ее ни мамы мужа в моей жизни больше не будет - полный игнор. Я отказываюсь находится с этими людьми даже в одном помещении. Решение окончательно и неизменно. Очень жаль, все могло быть иначе но это ее выходка была последней . Я вычерчиваю ее из своей жизни. Если она будет навязываться - уже обговорила - мы съедем .

главное потом не сдаться.

Гость
#56

Купите свою квартиру!

Миниатюрная стриженая блондинка
#57

Вами все уже сказали
Не давать любой
У вас два варианта
Первый терпеть и жить как есть
Второй съезжать и устраивать свою жизнь самостоятельно
Не обязаны люди играться по вашим правилам

Миниатюрная стриженая блондинка
#58

Мать мужа чем провинилась?
Курит?
Или нарики

Гость
#59

я не пойму ,вы притащили в дом к родителям мужа-примака....рожаете в доме алкашей и все кругом виноваты ? очень мило. Два взрослых лба додумались жить у родителей. рожать ребенка, а ДО этого не судьба было сначала заработать на однушку ,хоть в ипотеку, а потом рожать вдали от алкоголиков ? Если родители в браке то квартира, купленная отцом - это СОВМЕСТНО нажитое имущество .и матери принадлежит половина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: