Гость
Статьи
Пишу и плачу

Пишу и плачу

Как я устала... Я проработала свои эмоции, не сливаю в семью негатив, научилась не злится не кричать, не истерить. Муж каждый вечер приходит с работы и начинает выносить мне мозг на тему отношений: он …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне всегда было странно насчёт сестры мужа у неё была така самооценка что я девочка из плохой семьи дитя тайги , что она красивая современная а я так Деревня и ниже ее в десятки раз , и при этом воспринимать меня соперницей? Девочку с тайги? Маугли разве соперник Королеве мужских сердец и грез? 😄

Василий
#52

От издевательств мужа помогает кипяток, упавший на штаны.

Гость
#53
Василий

От издевательств мужа помогает кипяток, упавший на штаны.

Вася ты кадр)))😅😅🤣🤣

Гость
#54
Гость

Мне всегда было странно насчёт сестры мужа у неё была така самооценка что я девочка из плохой семьи дитя тайги , что она красивая современная а я так Деревня и ниже ее в десятки раз , и при этом воспринимать меня соперницей? Девочку с тайги? Маугли разве соперник Королеве мужских сердец и грез? 😄

Здравствуйте! Как похоже мы у меня так же муж гнобит и детей против меня наточил.чуть что нам нужна другая тётя. Или я детей отберу. Вы попейте что нибудь успокоительное. Я скорее всего пойду в больницу и буду лечить нервы и держусь что б не сорваться.мне пить алкаголь нельзя психика нарушена.
Вы еще молодец что не отвечаете а я ругаюсь отвечаю и нервы расшатаны.

Гость
#55
Гость

Вася ты кадр)))😅😅🤣🤣

Извините Василий на вы!

Гость
#56
Гость

Здравствуйте! Как похоже мы у меня так же муж гнобит и детей против меня наточил.чуть что нам нужна другая тётя. Или я детей отберу. Вы попейте что нибудь успокоительное. Я скорее всего пойду в больницу и буду лечить нервы и держусь что б не сорваться.мне пить алкаголь нельзя психика нарушена.
Вы еще молодец что не отвечаете а я ругаюсь отвечаю и нервы расшатаны.

Нет это муж раньше так говорил, сейчас он сказал что это я виновата что у меня родители нападали я на онанировала и тогда на жирного мужика , понимаете я правда виновата я постоянно занимаюсь рукоблудием. Не могу заработать нормально. Я урод и все заслужила . Надо меньше рукоблудить это грех

Гость
#57
Гость

Нет это муж раньше так говорил, сейчас он сказал что это я виновата что у меня родители нападали я на онанировала и тогда на жирного мужика , понимаете я правда виновата я постоянно занимаюсь рукоблудием. Не могу заработать нормально. Я урод и все заслужила . Надо меньше рукоблудить это грех

А что это я не поняла?
Вы так себя не загоняйте в угол это на руку мужу. Нааборот попробуйте с мужем не спорить и я постараюсь. Он вбил вам в голову ерунду всякую а вы себя кушайте из нутри так суммасойдёте

Гость
#58
Гость

А что это я не поняла?
Вы так себя не загоняйте в угол это на руку мужу. Нааборот попробуйте с мужем не спорить и я постараюсь. Он вбил вам в голову ерунду всякую а вы себя кушайте из нутри так суммасойдёте

Но я правда рукоблудила муж говорит что это смертный грех и правда даже в Библии это есть 😟😟😟😟😟😟😟😟 почитайте Библию

Гость
#59
Гость

Но я правда рукоблудила муж говорит что это смертный грех и правда даже в Библии это есть 😟😟😟😟😟😟😟😟 почитайте Библию

А что это такое рукоплулидила?

Гость
#60
Гость

А что это такое рукоплулидила?

Ну чистила фасолинку 12 см

Гость
#61
Гость

Ну чистила фасолинку 12 см

Совсем запуталась, это чл-н трогала мужа?
И зачем я полезла читать. Если мужа это ж нармально.

Гость
#62
Гость

Совсем запуталась, это чл-н трогала мужа?
И зачем я полезла читать. Если мужа это ж нармально.

Блин свой клитор!!! Он у меня 12 см

Гость
#63
Гость

Блин свой клитор!!! Он у меня 12 см

Жещина вам помощь нужна душевная.зачем вы так про себя пишите. Если так то зачем так про свои гинеталии описывать чёта я не пойму. Ну и ладна попросите божинку прошение и на этом вас простят и живите дальше. Берегите себя и нервы.

Гость
#64

Авторша, ёпрст, тебе на работу нужно, срочно!!! Какого ты сидишь дома с пятилетним ребенком?!! Ты уже пару лет как должна работать после декрета!!!
Никто не уважает неработающих приживалок - ни муж, ни дети, ни родственники (если у тебя нет ни квартиры, ни авто, ни бизнеса, ни пассивного дохода). Зачем ты ходишь к шарлатанам-якобы психологам?!! Работать иди, или хотя бы учиться, чтобы быть независимой от мужа, детей и родственников. Няню ребенку найми в крайнем случае на свою зарплату, а домработницу пусть муж нанимает.

Пеппи
#65

Я не поняла что и где вы прорабатывали. Давить естественные эмоции - привет неврозы и психосоматика. Ребёнка воспитывайте в уважении к себе и мужа построить тоже не мешает.
От вас ждут когда наконец вы выставите личные границы а вы все чего то порарабатываете. Станьте наконец собой а тем что вы там из себя лепите.

Гость
#66
Пеппи

Я не поняла что и где вы прорабатывали. Давить естественные эмоции - привет неврозы и психосоматика. Ребёнка воспитывайте в уважении к себе и мужа построить тоже не мешает.
От вас ждут когда наконец вы выставите личные границы а вы все чего то порарабатываете. Станьте наконец собой а тем что вы там из себя лепите.

Вы поймите дереализация это с нуля строить личность . Я 2 месяц проработала мысли и поведение . С чувствами там работаешь в последнюю очередь. Я только учусь их выражать. Но то что сейчас их стало мало но они сильнее . А раньше много сильных .

Гость
#67

Как сказать более глубокие . Одно скажу чувство страха завязанное на инстикте выживания ну не могу я сссука не могу ничем просто убрать. Животный страх 😁 то есть я проработала все получается кроме этого страха. Я ищу опять причины и слово гипервентиляция заставило задуматься . Дело в том что экстрасистолы начинались чаще и почти всегда когда я сильно вдыхала воздух . Я иногда иду потом думаю ты чо вздохнуть не можешь. ? И начинаю резко и глубоко дышать если не выходит вдох то зеваю . В сердце поступает с воздухом кислород и оно охеревает и даёт сбой. Как вам такое ? И даже коллега у которой тоже самое описала ситуацию я вспомнила вот ВДЫХАЕШЬ глубоко хочешь сказать речь и..... и тут я задумалась .... а дальше я просто раскрутила себе все до панических атак тк не верила и не верю что экстрасистолы опасны . А из за панических атак я стала копаться в себе поняла , что емае у меня тотальные конфликты во всех сферах коллеги везде плохие начальники плохие ни одна работа не нравится с мужем тогда было плохо родители плохо. Я стала разгребать там непочатый край , пошла медленно повезло что сменилось начальство, потом съехала от родителей и разбираем с мужем

Гость
#68

В процессе когнитивной я прорабатывала свои страхи. Слеза с таблеток кроме половина я2,5 конкор. Благодаря новому поведению и мыслям я научилась слушать и понимать что люди на самом деле хотят и что из себя представляют раньше я их в упор не слышала они говорили я перебивала и и перебивала и дома думала что я права . Теперь же я прислушивалась мне очень не понравилось конечно но это хотя бы правда слава тебе господи. А еали я это слышу то надежды возлагать не буду и не буду орать какие тваааари предали меня опять. Я поняла что не слушала их и думала о них как я бы хотела их видеть. Как слепая смотрела в упор и думала о своём .

Ольга
#69
Гость

Я не предлагала ? Он не молчит. Он подходит к уху и продолжает разговор. Говорит и говорит и говорит. Вчера сказала иди постучись к соседям иди с ними говори. Начинаются эти претензии ни о чем бесконечные просто на пустом месте . Ты смотрела Ревва психология это плохо психология плохо и так каждый вечер ты должна сделать так чтобы я хотел приходить домой у нас нет общих тем , ты была другой , почему ты не делаешь так чтобы мне хотел придти домой в рамках семьи ты должна и вот так часами

Писец.ОН вампир энернетический

Гость
#70

Вот только сейчас я нахожу своё ядро я и раньше видела 😄 но не хотела признать, но так оно и есть я не хочу работать у меня конкретно запрос на этакого "папу" мужчину котттый будет за мной ходить защищать платить за меня , волосы чесать, вот прям базовый запрос, сама я очень ленива напрягаться не люблю и не хочу люблю комфорт готова вверить себя на поруки но при хорошем мужчине я бы стирала гладила и убиралась и это было б для меня счастью тк гасила бы базовый запрос при плохом мужчине это для меня несчастье уборка и прочее . Действительно люблю заботится создавать уют комфорт но мне важно чтобы ценили поощряли. Вот прям классика ) я вообще не работник и не карьеристка завалю все что можно потому что не мое это) вот примерно мое ядро 😄

Гость
#71

Этакая мусульманская семья что ли наверное типо но без второй жены 😄 почему случаются срывы в сторону работу потому что я общаюсь с обществом или форумом и они говорят фу такое фу плохо , и начинается я думаю а вдруг они правы нет! Они правы! Я пойду работать ! И вперёд с песней меня хватает на пару месяц Максимум чаще на один и опять начинается ах вы ссссуки мрррази зачем я хочу дома я хочу дома . Осяду дома опять накрутят опять побегу работать опять месяц - дома и так бесконечно 😆 я проследила цепочку

Гость
#72

Или мне надо работать месяц и отдыхать по 2-3 недели но лучше не работать для меня это ад. Это вообще не мое . Жила бы с мусульманином но без многожёнства 🤣🤣🤣😭

Гость
#73

Вот собственно мой базовый запрос это изменить нельзя но можно договорится насчёт работы не особо получается договариваться с собой только если удаленка ещё более менее, если очное это караул припадки постоянно очень сильный базовый запрос сейчас общество другое сейчас модно 50 на 50 и я считаюсь отсталый а то и плохими словами назовут мне не повезло со временем рождения отсюда и печаль

#74
Гость

Ребёнок жесть что творит! Напрягает уже . Спрячу сегодня планшет . Вот просто достал. Это же ни в какую мать бить на улице ! Чтоб я в детстве так сделала с родителями ?! Да Папа бы орал так что я бы в жизни не захотела повторить подобное а тут Папа у ребёнка ноет как баба .

А вы что не родитель? Воспитывает только Папа? Я даже представить не могу, чтобы моя дочь меня била. Пороть не пробовали, таким мерзким детишкам помогает! А мужа изначально нужно было приучать соблюдать не только свои но и ваши интересы.

Гость
#75

Собственно я добралась до ядра больше там ничего у меня интересного нет наоборот я старомодная 😄ну инстинкт выживания превалирует уж не знаю почему но прям глаза застилает

Гость
#76
Замужняя

А вы что не родитель? Воспитывает только Папа? Я даже представить не могу, чтобы моя дочь меня била. Пороть не пробовали, таким мерзким детишкам помогает! А мужа изначально нужно было приучать соблюдать не только свои но и ваши интересы.

Почему муж воспитывает но он больно уж пассивный а из меня именно родитель эээээ ..... я сама чтобы меня воспитывали запрос, я ребёнку больше как старшая подруга чем родитель. Я не умею воспитывать. Мама сын не моя тема

Гость
#77

В данном случае слишком травматичнл убирать базовый запрос , поэтому я его оставляю и буду осуждаема обществом и названа плохими словами , но я решила так - буду говорить сразу - пусть сразу высрутся и успокоятся и я сразу с противниками домостроя общаться не буду

Гость
#78

Да и что доказывать я ж не призываю быть как я и не говорю что это хорошо вот я такая и что? Ну я рада за Адриана и ФИО и кого там что они другие . Ну живите вы счастливо. Я ж не заставляю и не пропагандирую ! Ну иногда может троллить если буду )

Гость
#79
Zombie Cat

Ребенок у вас невоспитанный. Чем же вы все 5 лет занимались? И уже если мужик "и ноет и ноет и ноет", значит вы ему так довыносили мозг, что ему понадобится не один год, чтоб перестать копировать некогда ваше поведение

Да нееее... она наоборот ему Моск не выносила. А если женщина не выносит мужчине моск, то этим начинает заниматься он..,

Гость
#80

"Я проработала свои эмоции, не сливаю в семью негатив, научилась не злится не кричать, не истерить" -

это великая глупость твоя, прямая дорога в онкологию, гинекологию, щитовидку, психушку и т.д...

" При этом разозлится я не могу, я проработала, " -

фигня, ничего ты не проработала... кто те белиберду такую внушил? Сходи к нормальному психологу, а мужа сковородой по башке, чтоб заткнулся

Гость
#81
Гость

"Я проработала свои эмоции, не сливаю в семью негатив, научилась не злится не кричать, не истерить" -

это великая глупость твоя, прямая дорога в онкологию, гинекологию, щитовидку, психушку и т.д...

" При этом разозлится я не могу, я проработала, " -

фигня, ничего ты не проработала... кто те белиберду такую внушил? Сходи к нормальному психологу, а мужа сковородой по башке, чтоб заткнулся

вы разговариваете с больным человеком, что вы от нее хотите

Гость
#82
Гость

вы разговариваете с больным человеком, что вы от нее хотите

Читаю форум, такое ощущение, что половина авторов пстхически нездоровы.

Гость
#83
Гость

Нет это муж раньше так говорил, сейчас он сказал что это я виновата что у меня родители нападали я на онанировала и тогда на жирного мужика , понимаете я правда виновата я постоянно занимаюсь рукоблудием. Не могу заработать нормально. Я урод и все заслужила . Надо меньше рукоблудить это грех

Нюдка, ты совсем пис,,данулась.

Гость
#84
Гость

Нюдка, ты совсем пис,,данулась.

Это не нюда

Редактор
#85
Гость

Я же вижу что он делает - он говорит стань такой как раньше то есть такой какой хочу я . Увлекайся тем чем хочу я , и чтобы мои негативные подливы действовали на тебя как раньше чтобы ты была легко управляемой как раньше. Вот что он требует . Я читаю между строк

Ну то есть, транслирует "будь удобной для меня, сотри свою личность, служи мне".

Вам самой это как, подходит?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#86

Во первых, ничего вы не "проработала". Во вторых, хватит разговаривать дешевыми словечками кухонных психолухов. Вы излучаете негатив, даже через текст видно.

Гость
#87
Гость

Это не нюда

Твои истории наизусть знают. Шифровальщица хр,енова)

Гость
#88
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Во первых, ничего вы не "проработала". Во вторых, хватит разговаривать дешевыми словечками кухонных психолухов. Вы излучаете негатив, даже через текст видно.

Чо то я правда наверное , это ... перестаралась. Хочется разгрузки , я конечно люблю психологию как хобби, но загружаться уж... вообщем чувствую вину ( да и в принципе похеру что я чувствую . Получается что я вообще не приспособлена к жизни слабая обосссанка у которой сломалось все и внутри и снаружи от стресса но с другой стороны извините стресс был всю мою сознательную жизнь и я ни разу не ломалась , как надо мной мной издевались и в школе и на работе с кем я жила что терпела . А уж если мы тут мою родословную прилепим удивительно как я сошла с ума только в 30 лет а не раньше , другой бы сошёл с ума уже давно. Минимум что было бы это шизофрения на таблетках. К сожалению мне не повезло очень сильно с семьей и не везло с окружением , вы скажете мол это надо менять. А надо ли. Родилась среди уродов и умру среди них же . Потому что гусь не птица а баба не человек то есть нет. Рождённый ползать не полетит. Вот

#89
Гость

Почему муж воспитывает но он больно уж пассивный а из меня именно родитель эээээ ..... я сама чтобы меня воспитывали запрос, я ребёнку больше как старшая подруга чем родитель. Я не умею воспитывать. Мама сын не моя тема

Детям нельзя рожать детей! Сколько вам лет, автор? Страшно представить, что вырастет из вашего ребенка с таким подходом. У меня в семье муж только балует, а я воспитываю, и в этом нет ничего страшного. Почему вы хотите скинуть с себя ответственность?

Гость
#90
Milana

Не знаю как вы взаимодействуете с мужем и насколько он у вас драчливый, но если бы кто-то из моих мужиков так сделал получил бы как минимум пощёчину, а то и в нос. А почему он говорит, что не хочет приходить домой. В квартире грязно, неприбранно, нет ужина?

А потом вы удивляетесь почему мужики вас бьют - сама ударит его первая, а не понимает, что за мужские поступки и отвечать надо по мужски

Гость
#91
Aнтoн Силуaнoв

Вы планируете показывать эту ветку форума мужу?

Ну если данную ветку показывают мужу, озвучивая все комментарии, и показывая свои реакции на них, то значит, все не так, как преподносится здесь всем. На самом деле, автору нравится подобная расстановка в ее семье, вот и всё). А по поводу нытья - так она тоже ноет, здесь на форуме. А могла бы просто решить эту проблему с мужем - развестись, например. А так...страшно менять свою жизнь. Привычно просто ныть кому-то, а дома всё терпеть и глотать обиды, если можно напрямую озвучить проблему. Все привычно. И нет тут никаких внутренних проработок. Если бы они были, то не было бы такой негативной реакции на поведение мужа, и были бы четкое видение, как жить и что делать. А так...просто самообманом человек занимается. Типа, я одухотворенная, проработанная, а он - грубый мужлан, который только ноет. И бесит. Проработанного человека ничего не бесит. Он свой дзен словил, и находится в таком мире, где его ничто не способно вывести из себя. Автору поста явно далеко до этого состояния.

Гость
#92

И этот бред люди комментируют?

Анна
#93

Автору - сочувствую. НО - ребенок не воспитан, в 5 лет пора знать, что можно, а что - нет.Внуку год, ловлю за руку - НЕЛЬЗЯ! Ваш хотел в лифте кнопку САМ нажать и потому впал в истерику?Ну и ну...Может надо было сказать(утешить), что,дорогой,давай по очереди,я ведь тоже хочу.Не,этот фокус не пройде,5 лет,привык добиваться ором. По полу не катается?Как переучивать?Терпение,игнор,объяснять. Не слышит? Я бы прибила-сказала, что вот сейчас тебе больно, кричи-плачь, а так просто - не стоит(у меня двое деток-взрослые уже, внуки растут...). Муж хочет под себя прогнуть.Я бы ушла - это что за жизнь!Вы настолько зависите от мужа?

Наталья
#94

Перестаньте отвечать автору. Это бездарный 15-летний тролль. Не ведитесь

#95
Zombie Cat

Ребенок у вас невоспитанный. Чем же вы все 5 лет занимались? И уже если мужик "и ноет и ноет и ноет", значит вы ему так довыносили мозг, что ему понадобится не один год, чтоб перестать копировать некогда ваше поведение

" Чем же вы все 5 лет занимались? "
Ребенок сын, смотрит на отца и делает тоже самое.
П.С. Увлекайтесь психологией аккуратно!!! Начитавшись Хорни и Берна.... можно сразу в "дальний скит".

#96

нужно давать выходу эмоций..... быть собой. А не подстраиваться под обстоятельства.. Себе сделаешь хуже

Гость
#97

Автор,вы почему себя так не любите,почему позволяете вытирать о себя ноги?Мужу оплеуху хоть разок отвесьте,ребенку,по заднице.Вы что,совсем бессловестная что ли?Гаркните,чтобы знали свое место,а то так и до психушки докатитесь.

Гость
#98

А потом люди говорят что их не понимают... Да как же млть тебя понять...

Гость
#99

Мужу дать затрещину. И сыну втащить до мужа донести популярными словами Что он не пуп земли. А если не поможет пара затрещин чтоб пришёл в себя

Гость
#100

Некст левел-ловить от этого кайф. Найдите соответствующие курсы. И так лет до 70.потом отпустит.

Предыдущая тема