Гость
Статьи
Интересно, как живут …

Интересно, как живут старые девы?

Мне вот интересно как живут женщины которые не создали семью. Вот в молодости это ещё весело может быть а в преклонном возрасте как? Чем они занимаются, как проводят время, кто им помогает когда болеют. У вас есть такие подруги? Только прозьба не писать по своих знакомых которые в 30+еще не замужем. Речь о женщинах за 50

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у них братья, сёстры есть, с ними и племянниками общаются.

Гость
#2
Milana

Может у них братья, сёстры есть, с ними и племянниками общаются.

.

#3

Котики

Гость
#4

Наверное, живут также как и одинокие деды после 50 😏. Иногда и возрастные люди сходятся.

Гость
#5

Есть соседка старая дева 50+(может даже девственница,говорят мужчин у нее не было,никто не видел),она с матерью живёт и с сестрой,сестра развелась,есть взрослый сын,он женат и живёт своей жизнью.Нормально вроде живут,никто из них не болеет.

Гость
#6

Воют, никому ненужные старые чемоданы

Глэдис
#7

Ну я знаю.Возраст 57 лет. Живет прекрасно, работает врачем, физическая форма великолепная, живет вместе со своей сестрой, тоже старой девой. Помогают и поддерживают друг друга. Третья сестра замужем, у нее дети, то есть у этой женщины племянники, она их навещает по праздника. А так - шоппинг, выставки, мероприятия, концерты.
А как живут те, у которых дети погибли, и в итоге всеравно одни, или уехали в другую страну и навещают раз в пару лет? Или опостылевшие друг другу супруги как живут? Да ничуть не лучше, а то и хуже этих двух сестер.

Катя
#8

У меня знакомая есть, 47 лет. Детей нет, официально замужем не была, был гражданский брак, но давно. Ну, правда, у нее простоев в личной жизни почти не было) Сейчас какой-то любовник на 10 лет младше) Да нормально живет. Вполне себе беззаботно. До этого года 2 у нее никого не было. Вроде, сильно не страдала. Постоянно по морям с 2 разведенными подругами ездила. Тратит все на себя. Яркая, интересная. Что ребенка не родила, жалеет, но не убивается по этому поводу.

Гость
#9

а бабы разведенки за 50 считаются старыми девами?

Карлос Апельсинов
#10

давайте вуменки смелее поведайте о своей никчемной судьбе
сколько котов, на какие макароны денег хватает

Карлос Апельсинов
#11
Milana

Может у них братья, сёстры есть, с ними и племянниками общаются.

про себя расскажи, поржем

Гость
#12
Гость

а бабы разведенки за 50 считаются старыми девами?

А ха. Нет конечно. Это уже битые калачи 😂

Катя
#13
Карлос Апельсинов

давайте вуменки смелее поведайте о своей никчемной судьбе
сколько котов, на какие макароны денег хватает

Судя по тому, как тут все жалуются на мужей, которые ни на что денег не дают, если жить одной, денег хватит на более дорогие макароны.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

давайте вуменки смелее поведайте о своей никчемной судьбе
сколько котов, на какие макароны денег хватает

Ну не скажите, старые девы в основном зажыточные. Куда им денег тратить то

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Ну не скажите, старые девы в основном зажыточные. Куда им денег тратить то

вискас больно дорог
всех котов сложно прокормить

Гость
#16

А что интересного? Если работа хорошая, то это и занимает.
У меня есть две тёти бездетные под 60. Одна вдова, другая не замужем. У первой карьера, племянники любимые.вторая уже на пенсии, смотрит ща старой мамой, живёт отдельно, водит машину. Я думаю, что обычная жизнь с учётом здоровья, ну и как правило отсутствие мужчины.

Василий
#17

Пройдёт пара десятков лет и вы сами сможете рассказать, как это. Все люди живут по-разному. У всех свой характер, темперамент, работа, увлечения, наличие родственников.

Гость
#18
Карлос Апельсинов

вискас больно дорог
всех котов сложно прокормить

Мужик дороже обходится значительно 😂вы ж ещё учитывайте что с мужиком и за собой ухаживать надо а это прорва денег, на одну только эпиляцию целое состояние уходит

Гость
#19
Гость

А ха. Нет конечно. Это уже битые калачи 😂

ахахха

Гость
#20
Гость

Мужик дороже обходится значительно 😂вы ж ещё учитывайте что с мужиком и за собой ухаживать надо а это прорва денег, на одну только эпиляцию целое состояние уходит

Туркам нравятся мохнатые

Гость
#21
Гость

Мужик дороже обходится значительно 😂вы ж ещё учитывайте что с мужиком и за собой ухаживать надо а это прорва денег, на одну только эпиляцию целое состояние уходит

А без мужчины вы волосатая неряха и замухрышка?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22

Наверное нормально живут. У подруги знакомая , 47 лет. Одинокая, вдова. Нет детей, сестер, племянников, никого. Ее бабушка воспитала, бабушки давно нет. Общается с подругой моей, работает. Хороший адекватный человек.

🦋
#23
Катя

Судя по тому, как тут все жалуются на мужей, которые ни на что денег не дают, если жить одной, денег хватит на более дорогие макароны.

😄

Гость
#24
Карлос Апельсинов

вискас больно дорог
всех котов сложно прокормить

А одинокие деды на что тратятся? На корм для своих 40 собак и водку от тоски?))

claire
#25
Гость

Мужик дороже обходится значительно 😂вы ж ещё учитывайте что с мужиком и за собой ухаживать надо а это прорва денег, на одну только эпиляцию целое состояние уходит

но он же может все это оплачивать, нет разве?

Гость
#26

В 50 все женщины становятся равны, семейные и девы. Семейные уже к такому возрасту многие развелись, разочаровались, либо живут как брат с сестрой с мужем, дети разъехались. Девы как жили одни, так и живут, в свое удовольствие, ни от кого ничего не ждут..чаще намного спокойнее и осознаннее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: