Гость
Статьи
Отцы и дети.

Отцы и дети.

Здравствуйте, помогите советом. Мой муж очень эмоциональный человек. По мимо того, что он мотерился всегда, где надо и где не надо. При конфликте он не стесняется в выражениях и так эмоционально, что кажется, что ему этот человек сделач что-то не поправимое. Дело в том, что он свою агрессию выплескивает и на детей. Дети большие 24 и 18 лет, но ответить ему они на это не могут. У них стресс от таких выпадов. Я на протяжении многих лет борюсь с этим. Когда я рядом, он еще сдерживается, а когда меня нет.... В его детстве, его отец общался с ним примерно так же. Он всегда говорил, что с ним работать вместе не возможно. Выводы он видимо не сделал, а перенем это в свою семью. Пока дети были маленькими, он как то не переносил на них это. Сейчас он работает вместе с сыном. Что-то сын не так сделал, что-то не успел, где-то не сообразил, это сопровождается таким трехэтажным матом и словами оскарбления, что волосы шевелятся. Я замучилась ругорться, объяснять по хорошему, приводить примеры. Это хватает на 1-2 дня. Последний конфликт привел к нервному срыву сына, а он считает, что он дурью мается. Его позиция, что он взрослый мужик и это рабочие моменты. Но если другой послал бы его куда подальше, то сын не может, он же ПАПА. Я как между двух огней. Сердце уже болит, а муж не признает, что не прав. Младшую дочь это косается в меньшей степени, но и ей бывает «прилетает» за не послушание. Что делать? Как исправить ситуацию? Я уже тоже на грани нервного срыва.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такого количества ошибок в словах я тоже на грани нервного срыва🙈🙈🙈

Гость
#2

Сыну нужно искать другую работу и сьезжать, иначе он просто спустит жизнь в унитаз.

Гость
#3

Сама такого выбрала - сама дура. Нехрен *** размножать.

Гость
#4

Б-ы-д-л-о
Оказывается - это уже мат🤣

Василий
#5

Плохо, что общий уровень образования в вашей семье, судя по количеству ошибок, очень низкий. У моей старшей сестры был муж, они прожили 55 лет. Он разговаривал матом. Маленькие дети первоначально тоже так говорили. А потом узнавали, что нехорошо и переходили на человеческий язык. А вот психологическое доминирование отца над взрослыми детьми - это гораздо хуже. Надо детям уходить в разные стороны. Иначе загрызёт и не даст жить своей жизнью, завести семьи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: