Гость
Статьи
Началась депрессия

Началась депрессия

Недавно была в Москве на свадьбе у своего двоюродного брата, жила у моей тёти. Сама я из другой страны. Поехала без парня, так как не мог приехать. Была там неделю. Приехала домой и мне стало как-то не по себе. Там я очень быстро привыкла. Домой приехала, два дня ещё привыкнуть не могу, чувствую себя подавленно, настроения постоянно нет, ничего не хочется делать, чувствую себя ужасно. С чем это связано? Как скоро это пройдет?

Мелисса
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задрали вы со своей придуманной депрессией.

Василий
#2

Просто вы живёте во враждебном окружении, среди чужих людей, без мужа и детей. А время уходит. Депрессия тут не при чём. Просто это модное словцо для тех, кто не знает, чем себя занять.

Гость
#3

Сколько тебе лет? Какое у тебя образование? Сейчас работаешь или учишься? Зарегиструрйся на hradhunter и походи на собеседования. Сразу переключишься на конструктивный лад. Представь себе, что ты теряешь родственников, которые тебя поддерживаю или сама станвоишься инвалидом. Вот подумаый в течении нескольких дней как бы ты перемещалась по кваритире, как бы ты зарабатвала на хлеб. И думала бы что самое ценное это - здоровье. Учись ставить цели в жизни и их достигать.

Гость
#4
Гость

Сколько тебе лет? Какое у тебя образование? Сейчас работаешь или учишься? Зарегиструрйся на hradhunter и походи на собеседования. Сразу переключишься на конструктивный лад. Представь себе, что ты теряешь родственников, которые тебя поддерживаю или сама станвоишься инвалидом. Вот подумаый в течении нескольких дней как бы ты перемещалась по кваритире, как бы ты зарабатвала на хлеб. И думала бы что самое ценное это - здоровье. Учись ставить цели в жизни и их достигать.

Советчиков не спрашивали.

Гость
#5

А я хочу попросить прощения у соседей. Сколько я всякого от обиды до горечи принесла! Простите меня, дорогие соседи! Своими иллюзиями, фантазией, но только не реальной жизнью, омрачила вам жизнь.

Гость
#6

Ник какой красивый, Мелисса)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: