Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Почему на девочек,у которых нет отца, нападают все шакалы(образно)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нападают (буквально)

Гость
#2

потому что у них комплекс неполноценности и им кажется что на них все нападают, что они бедные и несчастные, хотя на них чаще всего, как на всех остальных, всем глубоко нассрать

Гость
#3

у неё нет примера модели поведения с мужчиной - отцом,

это очень круто - когда отец и мать нормальные, даже если и не совсем, всё равно - в жиззни девочки есть взрослый мужчина, который совсем НЕ такой как, мать, она видит/ понимает/ощущает его поведение, манеры речь, отношение к ней, к матери к другим, как он ест, ходит - вообще всё, а если этого нет дома - считатй, как нет предмета в школе, напр., немецкого языка
- значит никаких знаний, ну , если только Гитлер капут, так и с мужчиной, а вначале с мальчиками.

Девочки, у которых отцы - на посознании тоже в и д я т девочку без отца в семьэ. Грустно это.

Гость
#4

на всех нападают без исключения ,
просто одни собирают хоровод с "песнями и плясками "вокруг ,водружая 👑

а другие живут дальше ,без показательных выступлений

Гость
#5

это у нерусских главное семья, мама не работает, они считают себя богатыми и приличной семьей, а остальных всех бедными дураками, несчастными.

Гость
#6

В каком смысле нападают?
Я росла без отца... И не пойму что Вы имеете ввиду. Единственное, на чем отразилось отсутствие отца - я не чувствую защиту от обидчиков. Мне кажется, что если кого-то обидят, то за них родители порвут на пиксели, а за меня некому заступиться. Надо научиться постоять за себя. Пока не умею.

Гость
#7
Гость

Не нападают (буквально)

ещё как! Если девочка росла без отца - у неё нет ощущения защищённости, которое она несёт с собой во взрослую жизнь, такие даже смотрят по-другому, ну и ведут, говорят, мысли у них афигенные, а главное - растёт с убеждением - она должна всем, чувство вины тоже здесь и всё сама, а так бы отец донёс, поднял.. это тонке материи и подсознательно и сознательно. К сожалению это очень трудно восполнить у психолога, нужно неимоверное желание, а случается этё редко:(

Мне папа до того, как я вышла замуж, всегда говорил - я решу все твои проблемы, а в день моей свадьбы мужу моему сказал по-мужски - не будешь беречь дочку мою - пеняй на себя. Бережёт:) А главне, Я знаю с детства, благодаря отцу - ч т о э э т о содержит/значит - беречь меня:) В моей жизни всегда только те, кто действительно хорошо ко мне относится, потому, что я другог-то отношения к себе с детства и не знаю:)

Гость
#8
Гость

ещё как! Если девочка росла без отца - у неё нет ощущения защищённости, которое она несёт с собой во взрослую жизнь, такие даже смотрят по-другому, ну и ведут, говорят, мысли у них афигенные, а главное - растёт с убеждением - она должна всем, чувство вины тоже здесь и всё сама, а так бы отец донёс, поднял.. это тонке материи и подсознательно и сознательно. К сожалению это очень трудно восполнить у психолога, нужно неимоверное желание, а случается этё редко:(

Мне папа до того, как я вышла замуж, всегда говорил - я решу все твои проблемы, а в день моей свадьбы мужу моему сказал по-мужски - не будешь беречь дочку мою - пеняй на себя. Бережёт:) А главне, Я знаю с детства, благодаря отцу - ч т о э э т о содержит/значит - беречь меня:) В моей жизни всегда только те, кто действительно хорошо ко мне относится, потому, что я другог-то отношения к себе с детства и не знаю:)

Ни с чем подобным не встречалась, когда общалась с "безотцовщиной".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема