Гость
Статьи
Тату. Изменения в …

Тату. Изменения в жизни после нанесения тату на тело

Правда ли, что после нанесения тату на тело приходят изменения в жизни. Поделитесь.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Делая тату женщина становится дешёвкой.

Гость
#2

Прошу высказываться тех, кто уже сделал себе тату

Гость
#3
Гость

Прошу высказываться тех, кто уже сделал себе тату

Мы не животные, клеймо нам без надобности

Гость
#4

У меня есть много тату , но все события в своей жизни я с нанесением татух не ассоциирую.

Гость
#5
Гость

У меня есть много тату , но все события в своей жизни я с нанесением татух не ассоциирую.

Но может заметили, что какие то изменения происходили,в течение года, например после тату?

Зефирка
#6

Изменения были только внутри меня, в душевном плане. Обрела гармонию.

Гость
#7
Гость

Но может заметили, что какие то изменения происходили,в течение года, например после тату?

Ну вот последнюю тату набивала лаванду и инициалы (первая буква моя и мужа) там три цветка и один маленький я подразумевала что два больштх это мы с мужем а маленький это будущий малыш. Очень хотелось малыша и долго не получалось и по поводу тату этого думала месяц. Ну так вот набила и как оказалось что когда набивали мне я уже беременная была😊😊😊 а остальные тату по мелочи надписи и рука одна блекворк поэтому не ассоциирую ни с чем так для себя просто)) а у вас что то произошло?)

Гость
#8
Гость

Ну вот последнюю тату набивала лаванду и инициалы (первая буква моя и мужа) там три цветка и один маленький я подразумевала что два больштх это мы с мужем а маленький это будущий малыш. Очень хотелось малыша и долго не получалось и по поводу тату этого думала месяц. Ну так вот набила и как оказалось что когда набивали мне я уже беременная была😊😊😊 а остальные тату по мелочи надписи и рука одна блекворк поэтому не ассоциирую ни с чем так для себя просто)) а у вас что то произошло?)

Хотелось бы, чтобы поменялось что то в жизни. Я недавно развелась. Вот подумываю набить жар-птицу.

Гость
#9
Гость

Хотелось бы, чтобы поменялось что то в жизни. Я недавно развелась. Вот подумываю набить жар-птицу.

Я после развода с пкрвым мужем сделала полурукав блекворка но он не полностью черный а как доспехи выглядит) для себя решила что силу знаит) ой я тож хотела и хочу жар птицу но увы пока никак. Все хорошо будет делайте что хотите!)😘

#10

Как мастер тату скажу, что это бред.

Гость
#11
Индра

Как мастер тату скажу, что это бред.

А вы из москвы?

Гость
#12
Гость

Я после развода с пкрвым мужем сделала полурукав блекворка но он не полностью черный а как доспехи выглядит) для себя решила что силу знаит) ой я тож хотела и хочу жар птицу но увы пока никак. Все хорошо будет делайте что хотите!)😘

Спасибо

#13
Гость

А вы из москвы?

Санкт-Петербург.

Гость
#14
Индра

Санкт-Петербург.

Вы красотка😻

Гость
#15

И все таки хотелось бы еще отзывов людей, которые сделали себе тату.

Василий
#16

С нанесением татуировок человек теряет в своём статусе. Этот обычай пришёл от народов Полинезии, которые ходили голыми, без одежды. у нас это присуще судимым и людям от субкультуры. Низшая раса...

#17
Василий

С нанесением татуировок человек теряет в своём статусе. Этот обычай пришёл от народов Полинезии, которые ходили голыми, без одежды. у нас это присуще судимым и людям от субкультуры. Низшая раса...

Ваши суждения говорят о вашем уровне образования и уровне погружённости в тему. И, к сожалению, люди с таким мышлением все ещё формируют основную культурную среду на данный момент.
Но ничего, скоро общественное мнение изменится, когда поколения из 70-80хх перестанут быть основной работающей массой.

Гость
#18
Гость

Хотелось бы, чтобы поменялось что то в жизни. Я недавно развелась. Вот подумываю набить жар-птицу.

Не надо, не уродуйте себя пожалуйста!
Все устаканится и без этого.
Эти тату издалека так жутко выглядят- как синяк или гангрена.

Гость
#19
Василий

С нанесением татуировок человек теряет в своём статусе. Этот обычай пришёл от народов Полинезии, которые ходили голыми, без одежды. у нас это присуще судимым и людям от субкультуры. Низшая раса...

Серьёзно?)))
Вы правда в это верите?????
Работаю в международной организации. Директор IT департамента: полностью забиты 2 рукава. Ни одной судимости, 2 высших образования. Получает больше 500 тысяч.
Руководитель отдела продаж, получает больше 300 тысяч, забит рукав.
Тату вообще никак не отображается на статусе.

Гость
#20
Гость

Не надо, не уродуйте себя пожалуйста!
Все устаканится и без этого.
Эти тату издалека так жутко выглядят- как синяк или гангрена.

Какая глупость!
Сейчас уже давно не делают таких тату. Краски, стили и аппаратура другая.
Если для девушки это важно, то можно сделать и в том месте где не видно.

Гость
#21
Гость

Какая глупость!
Сейчас уже давно не делают таких тату. Краски, стили и аппаратура другая.
Если для девушки это важно, то можно сделать и в том месте где не видно.

Какая аппаратура... Цветные ещё страшнее выглядят, чем черные просто.
Ну и вообще, это уродство, жутко выглядит.
И издалека, как не крути- всегда кажется синяк , или гангрена, болячка сильная... Особенно если цветная тату. А подходишь ближе- ё- мое... Тату! А лучше бы болячка была. Болячку можно было бы залечить... А тату останется. Убирать сложно.

Гость
#22

Вообще то тема не для спора о целесообразности тату.

Гость
#23
Гость

Но может заметили, что какие то изменения происходили,в течение года, например после тату?

в первый раз я набила себе тату ангела ловящего птичку на бедре ...и честно сказать что с того дня жизнь действительно как то поменялась... Но это точно не из-за эскиза или несчастной введённой краски под кожу ,а потому что я ее так поменяла ,или случились определенные события которые привели меня к этому) не думаю что какая то красивая клякса под слоем кожи может изменить твою жизнь .. если не Совпадение конечно

Гость
#24
Гость

в первый раз я набила себе тату ангела ловящего птичку на бедре ...и честно сказать что с того дня жизнь действительно как то поменялась... Но это точно не из-за эскиза или несчастной введённой краски под кожу ,а потому что я ее так поменяла ,или случились определенные события которые привели меня к этому) не думаю что какая то красивая клякса под слоем кожи может изменить твою жизнь .. если не Совпадение конечно

Спасибо за ваш ответ

#25

У меня тату-кружевные трусики набиты на лобке. кроме моего личного душевного восприятия не изменилось ничего. Так же пару раз ошибочно думали что я в трусах

Гость
#26
Оля

У меня тату-кружевные трусики набиты на лобке. кроме моего личного душевного восприятия не изменилось ничего. Так же пару раз ошибочно думали что я в трусах

Спасибо за ваш отзыв

Гость
#27
Milana

Конечно. Делая тату женщина становится дешёвкой.

Сам ты дешевка. Трус ктоэне сделал

Гость
#28
Индра

Ваши суждения говорят о вашем уровне образования и уровне погружённости в тему. И, к сожалению, люди с таким мышлением все ещё формируют основную культурную среду на данный момент.
Но ничего, скоро общественное мнение изменится, когда поколения из 70-80хх перестанут быть основной работающей массой.

Сказано верно..низкий уровень людей делает тату.
Человек со статусом ему просто стремно и позррно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема