Гость
Статьи
Свекровь меня заразила …

Свекровь меня заразила ковид

Свекровь и брат мужа болели ковид. Нам не говорили, но на ДР к моему мужу пришли. В результате лечимся все. Мне так херово, что я сколько буду жить, столько их ’благодарить’. А муж говорит, я сама виновата и мой иммунитет сама угробила. А вчера вечером посоветовал мне после выздоровления валить на работу. А я не могу, у нас двое детей и я посвятила свою жизнь им. Идти некуда на случай развода, родители в деревне. #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость512192
#1

У вас проблемы не со свекровью, а с мужем.

Гость
#2

Помогите мужу,как выздоровеете устраивайтесь на работу,его тоже можно понять,одному тяжело тащить на себе семью.Вы же здоровая,не инвалид?Почему не хотите работать?

Гость
#3

Автор, разводчица вы плохая. Тема ваша про сурмаму и взрослого сына

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5321842/

Вам за разводки деньги платят? Так не качественно исполняете.

Гость
#4
Гость512192

У вас проблемы не со свекровью, а с мужем.

С головой у неё проблемы. Наплодить детей при отсутствии собственного жилья и заработка, да ещё и рот открывать на кормильца-поильца, зная, что единственный вариант - к маме в деревню. Не, свекровью тут много не испортить.

Гость
#5
Гость

Автор, разводчица вы плохая. Тема ваша про сурмаму и взрослого сына

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5321842/

Вам за разводки деньги платят? Так не качественно исполняете.

Да,за разводки платят деньги,у вумана есть сотрудники разводчицы(ки),но некоторые плохо работают,ленятся,даже номера лень менять,а деньги получать любят.У кого нет работы,но есть талант к сочинительству можете устроится на вумен разводчицей.

Ирина
#6

Автор, сколько лет вашим детишкам?

Зима
#7
Гость

Да,за разводки платят деньги,у вумана есть сотрудники разводчицы(ки),но некоторые плохо работают,ленятся,даже номера лень менять,а деньги получать любят.У кого нет работы,но есть талант к сочинительству можете устроится на вумен разводчицей.

А куда обращаться за деньгами? Моих постов тут мильоны. А троли какие то сразу верещат на меня. И тема разгоняется до оххуенной.
А то щас я без работы и болею . Деньга нужна

гражданка эр
#8

уж лучше к маме в деревню, чем жить и мучиться с маминым сыном...наверно когда вы поставили пресловутый штамп в паспорте, который гарантирует ответсвенность и много счастья, вы наврено оговаривали что вы дома, он зарабатывает, теперь когда вы правильно возмутились, т.к ковид опасный, это не простая простуда, это ковид, который может быть чреват и это уже доказный факт, ваш недомуж гонит вас работать...т.е если вы пойдете тяжело работать, иммунитет не станет сильнее, наоборот еще больше ослабнет...защищают его тут вот такие же жОны, которые позволяют вытирать о себя ноги, потому что ее содержат, вы никчемные жертвы👎

Гость
#9
Гость

С головой у неё проблемы. Наплодить детей при отсутствии собственного жилья и заработка, да ещё и рот открывать на кормильца-поильца, зная, что единственный вариант - к маме в деревню. Не, свекровью тут много не испортить.

Супер. Гость вы нормальный? Вас послушать, так она виновна в том, что вышла замуж и родила детей, не обзаведясь личной отдельной от мужа квартирой, где детей воспитывать, и собственной зарплатой, на которую может этих детей поднять. Вот дура! Завести домашнего питомца-тамогочи мужа сообразила, а озаботиться материальной стороной своего пребывания у него в услужении и не подумала, приходится ему ее кормить, да еще и угол ей и ее детям давать! А она еще требует, чтоб в семье о ее здоровье хоть немного думали. Вау! Одно не пойму, женщине зачем такая семья? Чтобы было на что профукать лучшие годы жизни безвоздмездно?

Гость
#10
Зима

А куда обращаться за деньгами? Моих постов тут мильоны. А троли какие то сразу верещат на меня. И тема разгоняется до оххуенной.
А то щас я без работы и болею . Деньга нужна

В администрацию вумен писать наверно,года 2-3 назад кто-то здесь писал что устроились,плата была 70+- р за тему.

Зима
#11
Гость

В администрацию вумен писать наверно,года 2-3 назад кто-то здесь писал что устроились,плата была 70+- р за тему.

Вау! Спасибо.
Просто за заведение темы? Или надо чтоб она три страницы набрала?

Автор
#12
Гость

Помогите мужу,как выздоровеете устраивайтесь на работу,его тоже можно понять,одному тяжело тащить на себе семью.Вы же здоровая,не инвалид?Почему не хотите работать?

Я посвятила себе дочерям. Они заброшены будут, если на работу выйду.

Василий
#13

Так что, вы до этого не работали? Приехали из деревни в чужое жильё и не пошли на работу, прикрываясь детьми? Моё восхищение!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: