Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и самообман

Заметил что люди пытаются заявить, что в одиночестве им нормально. Женщины пишут: "мужик нужен только ради денег, а без денег мне одной лучше", на что мужчины: "отвечают что чем ты нужна кроме секса, я и без вас женщин один проживу". Я как высокоинтеллектуальный человек угараю с таких людей. Во первых, во многом такое поведение, говорит о желание добиться своего через шантаж, при чем глупый шантаж, ибо на самом то деле шантажировать некого. А вторых такие люди пишут чушь. Большинство людей жить в одиночку не могут, для одиночек жизнь заканчивается сумасшествием. Да, да, иногда лучше жить с алкашом, чем без него. Иногда лучше жить с *** , чем без нее. И сколько бы вы этого не пытались отрицать, так и есть. Если вы думаете, что вон бабка из соседнего подъезда или тетка подружка живет одна и по виду счастлива и все с ней нормально, так это не говорить о том что у нее в голове все нормально и внешнее поведение не говорит о счастье. Как всем известно, люди такие постоянно сублимируют (посмотрите на стиль их письма, они часто противоположный пол называют половыми органами). Итог, вы ведете себя как дети. Я как одиночка по жизни(умный и мужественный мужчина не нуждающийся в женщине) знаю что и при своем независимом характере мне нужно завести жену, а то крыша поедет, а вы люди более социальные, отказываетесь от семьи.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один нарцисс подъехал, девчонки,налетай!

#2
Гость

Ещё один нарцисс подъехал, девчонки,налетай!

Не нарцисс, а смешной

#3

Одинокой быть не хочу, мне приятно и нравится и всегда нравилось быть рядом с подходящим мужчиной. Считаю, что мужчина был создан для женщины, а женщина для мужчины.
Если людям удобно жить в одиночестве, то пусть живут.

Гость
#4

Одиноким никто не хочет быть. Но я соглашусь с тем, что лучше быть одной, чем в плохой компании!

Гость
#5

Мне одиночество не грозит. У меня сын, который общается с миром, получает эмоции от социума через меня. Его нужно постоянно поддерживать и защищать.

#6

Есть народ, который нормально справляется и в одиночку, но им неплохо и вдвоем с кем-нить.

Есть женщины, которым мужчина под боком все время не так необходим, они вполне себе справляются в " безмужчинные времена".

Есть другие женщины - которые не могут без своего мужчины и очень страдают в одиночестве.

У всех свое понятие о счастье?

#7
Гость

Мне одиночество не грозит. У меня сын, который общается с миром, получает эмоции от социума через меня. Его нужно постоянно поддерживать и защищать.

Лол. Кто общается с родителями? В основном только маменькины сынки. Не мучайте сына, его надо вырастить как мужика, а не как любителя мамок

#8

Заводить лучше собаку:) если нет аллергии

#9
Ника.ник

Есть народ, который нормально справляется и в одиночку, но им неплохо и вдвоем с кем-нить.

Есть женщины, которым мужчина под боком все время не так необходим, они вполне себе справляются в " безмужчинные времена".

Есть другие женщины - которые не могут без своего мужчины и очень страдают в одиночестве.

У всех свое понятие о счастье?

Одиночки это крайне редкое явление. Остальные по характеру требуют социума. Я как то сидел в одном чате, там было до половины "одиночек", типр социофобов, на деле же им нужно было общение и близкие люди, просто не в таком яром формате, как другим. Интересно что я искал быстрых знакомств сначала, но как заявляешь, я тут на два-три дня одиночки сваливали. Все потому что им нужно было продолжительное общение.

Короче не обманываете себя

Гость
#10
Армин 🙄

Лол. Кто общается с родителями? В основном только маменькины сынки. Не мучайте сына, его надо вырастить как мужика, а не как любителя мамок

Может ребёнок с особенностями

#11
Армин 🙄

Одиночки это крайне редкое явление. Остальные по характеру требуют социума. Я как то сидел в одном чате, там было до половины "одиночек", типр социофобов, на деле же им нужно было общение и близкие люди, просто не в таком яром формате, как другим. Интересно что я искал быстрых знакомств сначала, но как заявляешь, я тут на два-три дня одиночки сваливали. Все потому что им нужно было продолжительное общение.

Короче не обманываете себя

Да я не обманываю себя) я о женщинах вам говорила. Не сидела ни в каких чатах, все из жизни. Подруги, коллеги, бывшие одноклассницы.

В вашей ситуации, вы ж привыкли один? Ну и не надо себя заставлять:)

#12
Гость

Может ребёнок с особенностями

Я об этом не подумал

#13
Ника.ник

Да я не обманываю себя) я о женщинах вам говорила. Не сидела ни в каких чатах, все из жизни. Подруги, коллеги, бывшие одноклассницы.

В вашей ситуации, вы ж привыкли один? Ну и не надо себя заставлять:)

Я привык то, но знаю к чему это ведет, а вот ваши подруги не знают.

#14
Армин 🙄

Я привык то, но знаю к чему это ведет, а вот ваши подруги не знают.

Да нормально все будет, не бойтесь)

Солнечная
#15

Никто не отказывается от семьи, просто подходящих мало. А просто для " галочки" жить вместе неохота.
Пысы: я замужем 😉

Гость
#16

Если нужно, то как же не нуждающийся ? )

Пишут про одинокое счастье и или те кто не могут ни с кем ужиться - характер противный. Или те кто одинок недавно, ещё кайфует. Ну или самый грустный вариант - те на кого никто не польстился, а признать обидно .

Но одиночестве лучше, чем с алкоголиком или наркоманом или злым человеком

Гость
#17

Пытаешься впарить женщинам свою вялую, никому не нужную тушку? Не обманывай себя, дур нет. И в одиночестве плохо может быть только людям неглубоким и пустым внутри, которым с собой не интересно. Большинство пар вместе только из-за давления общества, потому что так надо, часики тикают итд, найти по-настоящему родственную душу, человека, который бы тебя понимал - это задача архисложная и не всем это дается. Поэтому лучше быть одному, чем с кем попало.

Гость
#18

Просто не все нашли себе того самого. Кого-то сильно обидели и он решил что одному быть легче. Меня например просто бесит когда кто-то делает что-то в моем доме. Я считаю что я еще не готова для таких серьёзных отношений.
В наше врпмя многие считают что если ты один( одна) то с тобой что-то не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: