Гость
Статьи
Почему девушки больше …

Почему девушки больше прислушиваются к мужскому мнению?

Вот если парень назовет девушки непотребным словом, то все ее начинают презирать и перестают общаться. Парню стоит только сказать. А девушка не может унизить парня никак. Вообще парней все больше слушают. Почему?

Зефирка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в каком пту такое происходит?

Зефирка
#2
Milana

Это в каком пту такое происходит?

А что, можете привести другие примеры?

#3

и хто тебя обидел?

Ден Сяо Пин
#4

Потому что воспитали тряпку, вот и прислушивается как собачонка.

#5
Milana

Это в каком пту такое происходит?

это не ПТУ, это будни членострадалиц.

Гость
#6

Стереотипы! Женщинам присуща большая эмоциональность и, как следствие, не объективность. Мужчины в большей части прагматики.

Гость
#7

Главный человек в таких анекдотичных примерах отношений это теща и свекровь, ибо у ним все вечно прислушиваются, и люто ненавидят.

Зефирка
#8
Моногамус

и хто тебя обидел?

Пиз_долиз.

Зефирка
#9
Ден Сяо Пин

Потому что воспитали тряпку, вот и прислушивается как собачонка.

Согласна, но это распространяется на большой процент девушек, а остальные потом просто боятся с ней связываться.

Гость
#10

УУУУУУУУУ, как всё плохо:( ты ничего не знаешь ни про мужчин ни про женщин:))

Зефирка
#11
Гость

Стереотипы! Женщинам присуща большая эмоциональность и, как следствие, не объективность. Мужчины в большей части прагматики.

Никакой эмоциональности нет. Просто воспитывать надо правильно. А в плане мозга девочки не отличаются от мальчиков. Тут все индивидуально и от пола не зависит. Меня воспитали, как мальчика и я прагматик и не чувствую несоответствия и дискомфорта, и новое поколение такое же. Только подружки хотят меня вечно перевоспитать зачем-то.

Зефирка
#12
Гость

УУУУУУУУУ, как всё плохо:( ты ничего не знаешь ни про мужчин ни про женщин:))

Ну объясните мне.

Доктор Сгух
#13

Мужчина - высшая ступень эволюции, а тётка где-то там далеко позади всю историю плетётся😄 Это просто константа бытия)

Соответственно мнение высшего индивида всегда преобладает над заведомо ошибочным мнением низшего индивида) Вот и вся правда 🤗

Гость
#14

Это и есть тот самый пресловутый "Патриархат", сестра!
Вливайся в стройные ряды борцух-феминисток! Только здесь тебя поймут, защитят,...ну и полижут.

Зефирка
#15
Доктор Сгух

Мужчина - высшая ступень эволюции, а тётка где-то там далеко позади всю историю плетётся😄 Это просто константа бытия)

Соответственно мнение высшего индивида всегда преобладает над заведомо ошибочным мнением низшего индивида) Вот и вся правда 🤗

А почему девушки так считают?

Зефирка
#16
Гость

Это и есть тот самый пресловутый "Патриархат", сестра!
Вливайся в стройные ряды борцух-феминисток! Только здесь тебя поймут, защитят,...ну и полижут.

Что-то феминистки сами языки в *** запихали, когда надо было.

Зефирка
#17
Гость

Это и есть тот самый пресловутый "Патриархат", сестра!
Вливайся в стройные ряды борцух-феминисток! Только здесь тебя поймут, защитят,...ну и полижут.

А моя психолог - феминистка назвала меня ш_люшкой после того, как я ей рассказала.

Доктор Сгух
#18
Зефирка

А почему девушки так считают?

Вы, тётки, подсознательно чувствуете свою убогость и мужскую непоколебимую правоту) Оттого и не в силах спорить с нами, богоподобными😎

Зефирка
#19
Доктор Сгух

Вы, тётки, подсознательно чувствуете свою убогость и мужскую непоколебимую правоту) Оттого и не в силах спорить с нами, богоподобными😎

Ну не все.

#20

Девушка тоже может унизить парня, любого человека можно унизить.
Ну, а мнение каких-то парней, вообще, до фени.

Доктор Сгух
#21
Зефирка

Ну не все.

Правильно, не все)
Тётка, которая спорит с Мужчиной в априори бракованная😏

Зефирка
#22
Доктор Сгух

Правильно, не все)
Тётка, которая спорит с Мужчиной в априори бракованная😏

Нет, это и есть настоящая девушка. Это те, что не спорят бракованные. Это самый отстой.

Гость
#23

Потому что у них нет месячных и гормональных сбоев

Гость
#24
Гость

Потому что у них нет месячных и гормональных сбоев

Да есть у мужчин проблемы с гормонами!

Она
#25

Что я вообще ничего не поняла..ну назовёт меня мужик допустим " сукой", я отвечу " п##ор( жирный, плешивый, кривоногий и т.д) :))...какие проблемы то? Или лучше : " пшел вон, мелко#уй" гг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема