Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что ему надо! Интересно и мужское мнение послушать

Познакомились в "друге" с МЧ, общались на разные темы ,после 2 недель общения начал приглашать на встречи(каток, кино, кафе). Я отказывалась, так как у меня есть МЧ, но там у нас все очень сложно(есть причины ). этот МЧ, сразу начал заднюю включать,"Ну понятно, больше настаивать не буду", после этого общение стало просто "Привет, как дела, что делаешь" (видно расстроился парень😁), но через несколько дней он позвонил и сказал, что он настаивает на встрече, я сказала сразу что встреча дружеская) в общем мы встретились , увиделись, погуляли хорошо и весело провели время. Дальше звонки каждый день, разговоры по 3 часа, потом он настоял на второй встрече, предложил выйти за него замуж, ну вроде бы в шутку, а вроде и нет, я соответственно все на шутку свела и отказала. Ни чего лишнего не позволял, пока проводили вместе время. Он кстати в разводе. Вроде бы весь такой положительный ( не пьет не курит, спортсмен). Были намеки на следующую встречу, но потом как то все изменилось. Он начал говорить, что собирается отдыхать с друзьями и там будет какая то девушка, и то по с таким намеком, что он с ней там "покувыркается" . Якобы она его ждет. Звонил мне и говорил это. Я конечно понимаю , что он хотел меня вывести на ревность, но с какой целью...Он никогда не говорил о симпатии ко мне, или влечении. Потом пропал, не звонил и не писал, в общем не общались, я уже забывать начала его . И КАК НАЗЛО объявляется звонит, интересуется как я. Говорит думает обо мне. И тд. Рассказывает что тогда никуда ни с какими друзьями и тем более девушкой не пошел. В общем со стороны выглядит это всё, как отчет перед "женой" 😁... Я конечно чувствую что между нами есть какая то тяга, друг к другу, но Почем у он не может на прямую сказать, о чувствах,если такие есть. Просто я не понимаю что ему надо от меня и смысл нашего общения вообще. подскажите что надо ЭТИМ мужикам😁. ( варианты развести на секс, я не рассматриваю , тк у него с этим проблем нет)

Кошечка
20 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

У мужиков, когда вопрос с сексом решен, стоит следующий вопрос- приятное общение. Для этого и парятся мозги девушкам и приглашаются на встречи) Для чего это делается- для подогревания градуса эмоций. Банально от скуки и однообразия в жизни

Гость
#2

Смысла в них нет. Ему скучно. Влюбится в другую- вы побоку

Гость
#3

Зачем вам это мутное барахло? Нормальных мужчин пруд пруди

#4
Кошечка

( варианты развести на секс, я не рассматриваю , тк у него с этим проблем нет)

Азаза. Проблем нет, вот и разводит.

#5

есть отношения, мч и одновременно знакомится, общается и гуляет с другими парнями.
гулящая девка.

Гость
#6

ну что ,зацепила ты его.лучше у него вариантов пока нет
Вот и хочет так сказать с тобой отношения построить
Замуж позвал на втором свидание,он немного не здоров скоре всего что так сазал
Мутный парень,смотри как бы преследовать тебя не стал,будет тебе любовный экстрим,уже считает тебя своей женой

Гостья
#7
Приличный мужчина

У мужиков, когда вопрос с сексом решен, стоит следующий вопрос- приятное общение. Для этого и парятся мозги девушкам и приглашаются на встречи) Для чего это делается- для подогревания градуса эмоций. Банально от скуки и однообразия в жизни

Здравствуйте, думаете ? Если он спортсмен , у него скорее всего и времени не много ! А с другой стороны накладно выходит ..

Кошечка
#8

Что с ним делать то тогда? Перестать общаться? Просто он мне начинает нравиться, но не хочу быть какой то там, очередной дурочкой...(

Гость
#9
Кошечка

Дальше звонки каждый день, разговоры по 3 часа

О чем можно говорить 3 часа каждый день? И где вы берете столько свободного времени?

Гостья
#10
Кошечка

Что с ним делать то тогда? Перестать общаться? Просто он мне начинает нравиться, но не хочу быть какой то там, очередной дурочкой...(

здравствуйте, а вы себе вопрос не задавали - почему он в разводе ? Чем ваш МЧ не устраивает ?

Приличный мужчина
#11

есть такой анекдот- баба скучает и по инету заказывает мужика из бюро добрых услуг. Мужик приходит и начинается многочасовая беседа на кухне. Баба уже созрела к сексу, а его всё нет. Еще несколько часов бесед и она спрашивает- вы йебун надомовник? Ответ -Нет!!!! Я - киздун надомовник)))))))))))))

Кошечка
#12
Гость

О чем можно говорить 3 часа каждый день? И где вы берете столько свободного времени?

ну у нас много общих интересов, вечером

Кошечка
#13
Гостья

здравствуйте, а вы себе вопрос не задавали - почему он в разводе ? Чем ваш МЧ не устраивает ?

по его словам , жена у него Москвичка, и тусовки для нее на первом месте были. С моим МЧ у нас уже полгода не ладится и друг друг нервы только мотаем... В силу привычки наверное вместе пока что

Ксенья
#14

Не хочу обидеть. Но я выскажу свою точку зрения.Вы для чего это всё придумали? Я вижу что это всё выдумки Ваши.Никакого МЧ нет. Это у Вас проблемы в личной жизни или её вообще нет.

Кошечка
#15
Ксенья

Не хочу обидеть. Но я выскажу свою точку зрения.Вы для чего это всё придумали? Я вижу что это всё выдумки Ваши.Никакого МЧ нет. Это у Вас проблемы в личной жизни или её вообще нет.

Гость
#16
Кошечка

Что с ним делать то тогда? Перестать общаться? Просто он мне начинает нравиться, но не хочу быть какой то там, очередной дурочкой...(

А ты не будь очередной. Дай ему в жoпу, и будешь уникальной.

Кошечка
#17
Ксенья

Не хочу обидеть. Но я выскажу свою точку зрения.Вы для чего это всё придумали? Я вижу что это всё выдумки Ваши.Никакого МЧ нет. Это у Вас проблемы в личной жизни или её вообще нет.

есть МЧ, поверьте)

Ксенья
#18

я рада за Вас.

Гость
#19
Кошечка

есть МЧ, поверьте)

Пришли фотку. Как он тебе защеканского заправляет.

Гость
#20

Ну вы принцессу супер восстребованную из себя корчить перестаньте, посмотрите на себя со стороны, его глазами. Что может быть надо мужику, разведенному, от малознакомой девушки? Думаем, напрягаемся. Секс. Бинго.даже если у него есть подружки -секса мало не бывает, мужики к этому проще относятся, для них переспать, что отлить в туалете. Чувства отдельно, секс отдельно. Чем больше баб, тем выше самомнение. Тут думать даже не о чем, а если он знает, что у вас есть МЧ, то соблазнить вас даже интереснее, а потом бросить, ибо ***. Вообще, девки, хватит лицемерить, мужики нужны вам больше, че вы мужикам. Им не надо пристроить свою тушку до 30 на чью то шею, им не страшно не родить до 35)) гуляй, вася, как говорится. А девкам надо видеть в мужике человека, а не папу или дядечку-спонсора, быть личностью, а не дурой с картонной короной на голове и овуляцией на всю глупую голову. Вобщем, расслабься, кошечка. Иди на работу и учись выстраивать отношения, а не писечку пристраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: