Гость
Статьи
Бывший обнаглел, как …

Бывший обнаглел, как поставить на место?

Всем привет. Мой бывший бросил меня несколько месяцев назад и сразу нашёл себе другую. Я дико страдала по нему, он знал про это и пользовался мной - звал к себе для секса, издевался (то признавался в любви, то игнорил и блокировал везде), постоянно пьяным названивал и просил встретиться. Его девушка про это не знает, судя по счастливым фото в инсте с ним. Сейчас мне всё это надоело, моя зависимость к нему прошла, но бывший не успокаивается. Доходит до абсурда - 8 марта его девка хвастается в соц.сетях букетом, который он ей подарил, и в тот же день он меня закидывает звонками и просит встретиться. Я игнорю его, конечно, но хочу как-то поставить этого кобеля на место, отомстить за всё то время, которое я слёзы по нему лила. Как это сделать?

София
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая мстя бывшему - это подлечить свою голову, что бы больше не бегать к нему для секса. Заодно и себе поможешь.

Гость
#2

Снимите на видео ваш секс с ним и покажите его девушке.

#3

Это не он кобель, ты ду///ра. Назвать на "вы" - рука не поднимется. Бегать к бывшему для секса, фу, мерзость. Таким дурам чувство собственного достоинства не знакомо. Лишь бы кто-то имел. А парень, видимо, знает, что ты ша...лава, поэтому и издевается. Правильно делает.

Гостья
#4

Игнор - лучшая месть. Потому что он получает колоссальное удовольствие от власти над вами. И если ваша зависимость на самом деле прошла - просто удалите его ото всюду и в черный список запихните все возможные контактные данные. Кстати, это надо было сделать сразу.... А просматривать *** его девушки новой - это психопатией попахивает, это тоже прекратите делать.... Но если уж охота поднасрать - напишите ей, чтоб лучше за ним смотрела ибо он уже задолбал вас предложениями секса.

София
#5

Я вообще-то нигде не писала, что спала с ним, я написала, что он звал меня для секса. С явным намеком на него звонил. Так то я вообще девственница, какой секс может быть по пьяни.

Гостья
#6

В соц.сетях заблокировать и его телефонный номер заблокировать.

Гостья
#7

Скажите ему, что ваши чувства к нему не только прошли, но и вызывают сейчас недоумение, и что вам нравится сейчас другой. И больше (главное!) не общайтесь с ним ни под каким предлогом. А вообще, слабо верится, что вы закончили с этой историей. Странички бывших, на которых мне плевать, меня не интересуют от слова совсем. Я даже не знаю, кто там у них, какие букеты и т.п., потому что лень даже открывать. А у вас все "до смешного доходит".

Гостья
#8
София

Я вообще-то нигде не писала, что спала с ним, я написала, что он звал меня для секса. С явным намеком на него звонил. Так то я вообще девственница, какой секс может быть по пьяни.

Э-э-э, стоп. Ваш бывший.....вы девственница...... так это вообще-то в корне меняет дело. Я так понимаю, он вас оставил, потому что вы спать с ним не хотели и нашел себе девушку, которая хочет спать с мужчиной.
Так и в чем он виноват? Может тут наоборот - он хочет все же быть с вами, поэтому и продолжает вам звонить и писать, а вы продолжаете строить из себя непойми кого....

С чего вы его кобелем-то называете? Он мужик, ему секса хочется.....

Гость
#9
София

Всем привет. Мой бывший бросил меня несколько месяцев назад и сразу нашёл себе другую. Я дико страдала по нему, он знал про это и пользовался мной - звал к себе для секса, издевался (то признавался в любви, то игнорил и блокировал везде), постоянно пьяным названивал и просил встретиться. Его девушка про это не знает, судя по счастливым фото в инсте с ним. Сейчас мне всё это надоело, моя зависимость к нему прошла, но бывший не успокаивается. Доходит до абсурда - 8 марта его девка хвастается в соц.сетях букетом, который он ей подарил, и в тот же день он меня закидывает звонками и просит встретиться. Я игнорю его, конечно, но хочу как-то поставить этого кобеля на место, отомстить за всё то время, которое я слёзы по нему лила. Как это сделать?

Очень просто. Покупаешь клофелин и страпон. Встречается с ним, усыпление его. Ставишь смартфон на видеозапись, eбёшь его в очко. Потом выкладываешь видео в соцсетях. Занавес.

#10
София

Я вообще-то нигде не писала, что спала с ним, я написала, что он звал меня для секса. С явным намеком на него звонил. Так то я вообще девственница, какой секс может быть по пьяни.

ты встречалась с парнем, и у вас не было секса? до расстования?

София
#11
Чеширский Кот

ты встречалась с парнем, и у вас не было секса? до расстования?

Мы не так долго встречались, да и за ним не очень хорошая слава ходила. Как-то не готова была.

Гостья
#12
София

Мы не так долго встречались, да и за ним не очень хорошая слава ходила. Как-то не готова была.

Господи..... Ну тогда какой он вам бывший-то? Он так, просто друг.... Было бы кому предъявлять претензии....

Гость
#13

Да ладно , в попец то Давала небось

Гость
#14

Пожертвуй целку ради мести

София
#15
Гостья

Господи..... Ну тогда какой он вам бывший-то? Он так, просто друг.... Было бы кому предъявлять претензии....

3 месяца встречались, если быть точнее, какой хоть друг то?

Н.
#16

Детский сад. И, кажется, в прямом смысле

Гостья
#17
София

3 месяца встречались, если быть точнее, какой хоть друг то?

Хоть надеюсь целовались? Уже хорошо....
Да просто читаешь заголовок темы и думаешь - ну бывший парень, с которым отношения ПОЛНОЦЕННЫЕ были, что-то там такое накосячил..... Отношений по сути даже и не было, а претензии такие будто он вас матросил пару лет, а потом бросил ради кого-то, а теперь еще и названивает....
Раскрывайте тему тогда подробнее, если хотите адекватных советов - почему он вас бросил?

София
#18
Гостья

Хоть надеюсь целовались? Уже хорошо.... Да просто читаешь заголовок темы и думаешь - ну бывший парень, с которым отношения ПОЛНОЦЕННЫЕ были, что-то там такое накосячил..... Отношений по сути даже и не было, а претензии такие будто он вас матросил пару лет, а потом бросил ради кого-то, а теперь еще и названивает.... Раскрывайте тему тогда подробнее, если хотите адекватных советов - почему он вас бросил?

То есть, если нет полноценного полового акта - это не отношения и можно вертеть человеком, как угодно?

Гость
#19
София

То есть, если нет полноценного полового акта - это не отношения и можно вертеть человеком, как угодно?

Девушка, ответьте на вопрос - из-за чего вы расстались? Вы просто рассуждаете так, будто этот мужчина вас жуть как обидел. Но если к примеру ему нужен секс в отношениях, а вы ему этого дать не могли или не хотели - то за что на него обижаться? Просто у вас разные представления об отношениях и никто не обязан им соответствовать....

Гость
#20

А судя по тому, что он вам предлагает все же встречу с возможным интимом - проблема у вас была именно в этом. Ну значит вам с ним не по пути просто и толку на это обижаться нет... Он в надежде, что вы передумаете еще вам названивает - ну игнорьте... Только мстить тут не за что... Он же вам не изменял в конце концов. А то что другая дала ему то, чего вы не смогли - так тут ни он. ни та другая не виноваты

Гость
#21

А что вам мешает сказать, что у вас теперь другой? Ох поверьте, это будет лучшая месть. Ох ему станет не сладко. Поверьте!

София
#22
Гость

Девушка, ответьте на вопрос - из-за чего вы расстались?

Он сказал, что не сошлись характерами. Но мне все говорили, что он бабник ещё тот, да и пьет часто, может просто надоела. Или маленькая ещё для него, мне 18, ему 30.

Гость
#23
София

Он сказал, что не сошлись характерами. Но мне все говорили, что он бабник ещё тот, да и пьет часто, может просто надоела. Или маленькая ещё для него, мне 18, ему 30.

Ну в таком случае все просто - любви вселенской к вам не было, хотя учитывая пьяные звонки симпатия точно была. Но для 30-летнего мужчины отношения без секса - это простите не отношения. Вас что конкретно раздражает сейчас - его звонки вам? Заблокируйте его номер. То, что он нашел девушку другую быстро? Ну так имеет право... Мстить за то, что вы ему не подошли по каким-то его параметрам - ну это глупо.... Вам может еще надо жизнь благодарить что сильнее не вляпались с ним... Забудьте и всё. А ваши слезы пролитые из-за него - ну это не последние слезы в вашей жизни и так убиваться из-за каждого встречного-поперечного не стоит. Наплюйте и берегите нервы

Таня
#24
София

Он сказал, что не сошлись характерами. Но мне все говорили, что он бабник ещё тот, да и пьет часто, может просто надоела. Или маленькая ещё для него, мне 18, ему 30.

Вам пишут невостребованные мужчины, жаждущие секса. Они считают, что их все обязаны в постели обслуживать. Если он бабник, пьет, то как можно было с ним в постель ложиться? И как можно из-за такого экземпляра мужской природы слезы лить? Найдите сначала кого-нибудь поприличнее. Перешлите его сообщения Вам его девушке, пусть понимает, с кем связалась.

Гость
#25
София

Я вообще-то нигде не писала, что спала с ним, я написала, что он звал меня для секса. С явным намеком на него звонил. Так то я вообще девственница, какой секс может быть по пьяни.

Зачем врешь тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: