Гость
Статьи
Загнала под каблук

Загнала под каблук

Есть такое выражение «загнала мужика под каблук» и кстати больше возмущаются женщины, нежели мужчины, почему то именно женщинам не все равно, что чей то муж подкаблучник, у меня вопрос а почему? Какая разница даже если и так, и муж вещей подруги, или коллеги, или знакомой знатный подкаблучник и выполняет все прихоти своей жены и живет для неё, то вас то каким боком это волнует? Это зависть, что ваш муж или партнёр ноги об вас вытирает и в жизни для вас не сделает и десятой части, что делают для той самой жены того самого подкаблучника?

Опрос
Почему не любит подкаблучников?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может я и ошибаюсь, но в моем понимании, «Подкаблучник» - это когда она кричит на него и ругается ( и даже бьет), а он все для неё делает.

Если он без крика и побоев и скандалов все делает для неё - то он в моем понимании джентльмен - а не подкаблучник.

Дубинушка
#2

Демагогия. Изначально неправильный посыл, обобщение и в конце ложная альтернатива. А где вариант "Мне нас.ать. Я считаю всех мужиков обезьянками, дергающими себя за *** и кто он там подкаблучник или альфач - это уже не существенно"?

#3

Все мужчины когда любят подкаблучники
Особенно те у которых были проблемы с матерями или вообще их не было

Гость
#4

В моем понимании подкаблучник, это слабый мужичок, не умеющий без жены и шагу ступить, не умеющий без нее принимать решения, зависимый и никчёмный. Заботливый, это не подкаблучник, это больше про ответственность.

#5

Подкаблучники лучшие мужья, по себе сужу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: