Гость
Статьи
Устаревшие взгляды

Устаревшие взгляды

Вот казалось бы- уже 2020 год, бодипозитив, все стремятся к экологичности, а люди до сих пор обсуждают " колхозный" у кого-то вид или нет. На самом деле очень смешно как на одном и том же форуме/блоге/ соц.сети сцепляются представительницы прккрасного пола и одна другую обвиняет в колхозности приводя в пример венценосных особ и звёзд Голливуда - первые может бы и хотели выглядеть по другому, но положение приятнее, а вторые выглядят ой как по-разному , но и те, и другие вряд ли бы кого-то убеждали в чем-то таком...
Но мне кажется , что подобные истории еще не скоро покинут нас. Как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня устаревшие взгляды на счёт того какой женщина должна быть. Но они касаются только меня. Вам какое дело?

Автор
#2
Milana

У меня устаревшие взгляды на счёт того какой женщина должна быть. Но они касаются только меня. Вам какое дело?

Мне - никакое.

#3
Автор

Мне - никакое.

И зачем тогда было создавать эту тему?

Автор
#4
Milana

И зачем тогда было создавать эту тему?

Специально для вас , что бы вы в ней отписались))

#5

Не видела таких тем на форуме. А вообще ну их, этих осуждающих чужой внешний вид. Вам то что ?

Гость
#6

Бабы могут языком работать им лижбы воздух гонять но очень часто мужчины дальше не уходят сплетничают и обсуждают новерно у мамок своих научились или в чем причина , не знаю , а может времени свободного много вот и трепляться .

Гость
#7

Как по мне, "колхозность" выражается не во внешнем виде, а в поведении. Как бы модно и трендОво девушка ни выглядела, если она хам/ло крикливое, не умеющее вести себя в обществе, кроме как бы/д/лом ее никто не назовет (ну если только кто-то такой же, как она).

Гость
#8

А что по вашему биопозитив-это одеваться по попугайски сейчас. если посмотреть на каждого,то посмотрите ходят ведь как попугаи. И эта мода а-ля франсе? Обсуждать будут всегда независимо от годов. Вы будете старушками и тоже сидя на лавочке или перед телевизором с подругой обязательно обсудите моду ту или иную. Люди на то и люди,чтобы обсуждать друг друга. Кто там был и как одет был.

Василий
#9

Извините за замечание, но вы показали свою необразованность. Какой бодипозитив? И какая экологичность? Очевидно, вас неплохо кормят и у вас много свободного времени. А 70% населения РФ думают как прокормить семью и поесть самим. Не говоря уже про тысячи иных проблем. И какое представление вы имеете про колхозы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: