Гость
Статьи
200 000 комплектов …

200 000 комплектов русской военной экипировки сотник.

200 000 комплектов русской военной экипировки сотник,направлены в российскую армию. Эта "одежда" напоминает роботов-пехотницев из фантастического американского фильма "Звездные воины".Это русский экзоскелет, причем не требующий источников питания. У американцев тоже есть подобное, но только у них сервоприводы работают от аккумулятора, которого на долго не хватает, экзоскелет дорог и требует обслуживания. Экзоскелет «Сотника» легкий, грузоподъемность – 50-75 кг.«Сотник» имеет и много отличий от предыдущего поколения: компьютер и средства связи интегрированы в шлем, и вся информация будет выводиться прямо на забрало шлема.Маленький беспилотник с камерой ночного видения, позволит проводить разведку в радиусе до 200 метров, изображение с камеры будет проецироваться прямо на забрало шлема.«Сотник» покрыт специальным покрытием-хамелеоном, которое способно воспроизводить изображения, причем динамическое. К примеру, колебание травы или листвы на ветру, которые компьютер воспроизводит на энергоуправляемом материале экипировки.Боец в «Сотнике» будет невидим в тепловизор или прицел (прибор) ночного видения.Климат-контроль позволит бойцу чувствовать себя комфортно даже при температуре ниже 40 градусов мороза, правда, аккумулятор сможет повышать температуру около 4 часов.​

Викинг
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Я стонала из последних сил, на последнем дыхании:
- Милый, молю тебя... Всеми святыми заклинаю... Выдолби меня... Прямо сейчас...
Но милый только посмеивался, теребя слегка пальцем мой набухший клитор
И тогда я зарычала от похоти, одним прыжком оседлала его огромаднейший пэнис и понеслась вскачь, засасывая его елдак до самых яиц
- Ах ты... сучька... - охнул он от неожиданности
Я захихикала и всё глубже погружала елдачину в своё влагалищное дупло, заходясь в оргазмах

Василий
#2

Неужели это сообщение для женского сайта? Наверное потому, что на других никто не поверит, что в тепловизор этого "сотника" не видно, как и в приборе ночного видения. Герберт Уэлс в восторге. Это же человек-невидимка! А уж про беспилотник -чудо невиданное! На каком месте носит бойчина этот беспилотник? Как запускает, и как тот возвращается?

Сухие ухи
#3

Что этот девчачий пост про одежду делает на военном форуме

123-456
#4

Я медленно снимаю с тебя шлем... Броню... Мне навстречу вырывается твой беспилотник... И все же, какой же он маленький, разочарованно произношу я!

Викинг
#5

Вы можете кинуть в поиск яндекс-картинок, как выглядит это чудо-произведение русской мужской мысли : "сотник экипировка", или посмотреть на него здесь postimg.cc/rKqLHrP0

Капитан Очевидность
#6

Надеюсь это не из той же серии что и робот фёдор.

Викинг
#7

Американское издание The National Interest подчеркивает, что Россия создает технологии, которые не только повысят осведомленность солдата о боевой обстановке, но и уменьшат риск для его жизни. "Сотник" также могут интегрировать с микродронами, а в комплект он получит новое стрелковое оружие.
По информации издания, российские подразделения специального назначения могут оснастить сверхсовременной экипировкой уже к 2025 году, а еще через пять лет - всю российскую армию.

Викинг
#8
Кончита России

Я стонала из последних сил, на последнем дыхании:
- Милый, молю тебя... Всеми святыми заклинаю... Выдолби меня... Прямо сейчас...
Но милый только посмеивался, теребя слегка пальцем мой набухший клитор
И тогда я зарычала от похоти, одним прыжком оседлала его огромаднейший пэнис и понеслась вскачь, засасывая его елдак до самых яиц
- Ах ты... сучька... - охнул он от неожиданности
Я захихикала и всё глубже погружала елдачину в своё влагалищное дупло, заходясь в оргазмах

Русская *** бесится в бессилии от успехов русских мужчин в их стихии - создании гениального военного оружия. Или ты типичная тyпая xoxлушка всезде бегающая и защищающая своих некрасивых, глупых и несдержанных мужчин?

Викинг
#9
Василий

Неужели это сообщение для женского сайта? Наверное потому, что на других никто не поверит, что в тепловизор этого "сотника" не видно, как и в приборе ночного видения. Герберт Уэлс в восторге. Это же человек-невидимка! А уж про беспилотник -чудо невиданное! На каком месте носит бойчина этот беспилотник? Как запускает, и как тот возвращается?

Тема про то, что могут русские мужчины, они производят, создают, в данном случае в футуристичной компьютерной военной технике. Женщины должны интересоваться политикой, знать в чём преуспели их мужчин, чем обошли другие народы. Ну, ты xoxoл,вы не обладаете талантами русских мужчин в инновациях в военной сфере, ваша страна забуксовала в девяностых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: