Гость
Статьи
Реклама дедов

Реклама дедов

Как вы к этому относитесь? Очевидная реклама же идет всяких там не буду называть фамилий, типа деды еще могут. Явный же заказ. Причем деды такие лет под 80. Наверное чтобы деды лет за 60 казались молодыми совсем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

И хорошо, что могут. Завидно?

Кончита России
#2

Я стонала из последних сил, на последнем дыхании:
- Дедушка, молю тебя... Всеми святыми заклинаю... Выдолби меня... Прямо сейчас...
Но дедушка только посмеивался, теребя слегка пальцем мой набухший клитор
И тогда я зарычала от похоти, одним прыжком оседлала его огромаднейший пэнис и понеслась вскачь, засасывая его елдак до самых яиц
- Ах ты... сучька... - охнул он от неожиданности
Я захихикала и всё глубже погружала елдачину в своё влагалищное дупло, заходясь в оргазмах

Гость
#3

Оказывается, моя судьба - это рекламировать дедов. Причем что деды делают, думаете мне за это деньги дают? Нет, они на меня обзываются. Специально типа "не очень-то ты мне нужна, старая и так далее". Сразу скажу, что деды сами первые полезли. В общем здорово. Я такая девушка-девственница за 30, не в курсе, что там уже сильно не стоит, и, если стоит, то нужно скорую вызывать должна была это рекламировать, типа они такие секс прям. Типа их тоже хотеть можно и интересоваться. Там кстати у очень богатых может и стоит, только конечно не я им нужна. Моя жизнь полностью погублена. Все было сделано, чтобы я осталась девственницей за 30 и потом их рекламировала. Их жизнь накажет вообще?

Гость
#4
Василий

И хорошо, что могут. Завидно?

Я девушка, я должна дедам завидовать?

Гость
#5

Где хоть такая реклама? Не видела ни разу.

#6

Конкретно. Что за дед?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: