Гость
Статьи
Проблемы на работе …

Проблемы на работе из-за корпоратива

Работаю дизайнером в большой корпорации, занимаюсь в основном полиграфией, иногда наружной рекламой, но в этом году мое начальство решило повеселиться: сказали мне заняться корпоративом. Общий стиль коопоратива, оформление столов и пригласительные на мероприятие. И самое ужасное - писать поздравительные речи для Деда Мороза (в которого по традиции переодевается безопасник) и для собственника всего холдинга. В стихах! Я это сделать физически не могу (писала стихи во время безответной любви, видимо, их коллеги и запомнили), пыталась отказаться, но мне сказали, что я самая креативная и никому другому поручить не могут. Писать речь собственника организации, которая занимается самим праздником и ведущим, не могут, потому что на него не угодишь (дедуля с характером, а мои работы ему всегда нравятся). В общем, что делать, не знаю(( В понедельник нужно предоставить 3 варианта на рассмотрение, а у меня мыслей нет. В интернете нет ничего подходящего,т.к. нужно что-то адресное. Сижу и плачу, боюсь, что меня отругают. Недавно повысили мне премию почти в 2 раза, теперь точно снизят назад((( Посоветуйте, как сказать начальству, чтобы не восприняли как отказ или нежелание выполнять работу (у нас все очень серьезно, из такой ерунды могут раздуть целый скандал, а на мою должность полно претендентов).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять того, кто будет писать, а вы станете источником информации. Чтоб получились точные нюансы и адресные послания

Гость
#2

По моему сейчас в интернете можно найти все!

Кэм
#3

Лучший вариант - нанять кого-то. Студенты с радостью займутся таким.

Гость
#4

Пипецц, какие деды морозы. Взрослые люди. Никогда не любила самодеятельность на работе

Кэм
#5
Гость

Пипецц, какие деды морозы. Взрослые люди. Никогда не любила самодеятельность на работе

Кстати да. Лучше бы вечер какой-то устроили в ресторане, чем такой цирк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: