Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Не получается наладить отношения на работе. Устроилась в прошлом сентябре, через какое-то время нашла подругу, но с остальными контакт так и не наладила. Все относились равнодушно, но в целом нормально, меня всё устраивало.
Ситуация изменилась после новогоднего корпоратива. Ничего страшного не произошло, но я познакомилась с мужчиной, который по чистой случайности оказался другом начальника. Узнала я об этом не сразу, а потом было уже поздно, так как отношения закрутились. Сейчас уже почти полгода живём и работаем вместе, отношения серьёзные. Но на работе началось какое-то издевательство. Часть женского коллектива начала поливать грязью за спиной, всю информацию по работе узнаю в основном через подругу, так как в чаты меня сразу не добавляют, на курсы повышения квалификации не отправили одну меня (я даже не знала о них), из-за чего теперь я просто не могу вести предмет в моих классах.
В свою защиту могу сказать, что всегда ко всем относилась хорошо, иногда ошибалась (в силу маленького опыта), но всегда признавала свои ошибки и старалась их исправить. Не понимаю, чем заслужила такое отношение. Пару человек в открытую говорили моему мужчине о том, что я малолетка (мне 22 года), несколько женщин пристают к нему с намёками на интим и отношения, будто не знают обо мне. Я ужасно подавлена, не понимаю, как там выживать дальше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>но с остальными контакт так и не наладила
Оно и не нужно. Только рабочие отношения.

> Ничего страшного не произошло
Согласен

> Сейчас уже почти полгода живём и работаем вместе, отношения серьёзные.
Это хорошо

> Но на работе началось какое-то издевательство
Гадюшник, зависть, что угодно

> Не понимаю, чем заслужила такое отношение.
Травить могут по любой причине

> Я ужасно подавлена, не понимаю, как там выживать дальше
Теперь к сути. Может ли парень попросить начальника запретить хейт тебя? Если нет, то как-то покинуть круг "общения". То ли в другой отдел, то ли уволиться. Вряд-ли как-то иначе. Обсуди травлю с парнем обязательно.

#2

Не можете вести предмет в своих классах…
Это вы, получается, все пишите про педагогический коллектив? Какой ужас… мерзко. Радуйтесь, что не влились в такой коллектив. Значит, вы хороший человек. Закаляйте иммунитет на гнилых людей и цените своего мужчину

Удачи ♥️

Гость
#3

Это еще что! Меня в школе девки избить цепями попытались за связь с парнем. Ничего не поделаешь. Ревность тупых кошелок

Гость
#4

Не сношайся на работе, это табу. Когда разбежитесь, еще и уволиться придется

Гость
#5

Вот такая она взрослая жизнь, конкуренция везде. Никто по головке не погладит и не скажет-милая девочка, как мы рады за твоё счастье с великолепным мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: