Гость
Статьи
Не люблю свою мать.

Не люблю свою мать.

Что делать?Я не люблю свою мать,от слова вообще..рядом с ней мне плохо,ощущаю опустошение,начинаю физически болеть..отношений нормальных никогда не было-она всегда угнетала,оскорбляла,внушала вину..а сейчас она у меня асоциируеться с комком чего то черного,несущего негатив...в довершение есть чувство вины-я ж ее должна любить,а не могу,хочется вообще не общаться и не видеть ее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну, с утра уже началось...
Осточертели.
Нам от твоей нелюбви ни холодно, ни жарко.

Гость
#2

Не общайтесь. Вы удивитесь, но вы далеко не одна такая. Людей на свете много, и среди них есть мерзавцы и подлецы, больные психически и просто очень нехорошие люди. И почти у всех есть дети. Не вините себя в том что вам не повезло с мамой. Разные тетки мамами становятся. Не любите - значит, нет ничего за что ее можно было бы любить. Выдохните и живите спокойно. И больше доверяйте собственным чувствам - они, как правило, не обманывают.

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Насильно мил не будешь. Видно, нет у вас взаимопонимания и духовной близости.
Но ведь все начинается от родителей. Вспомним знаменитый парадокс "яйца и курицы"...
Видно, не заслужила она твоей любви.

Гость
#4

Не должна любить, если она этого не заслуживает. Если совершеннолетняя, найди любую работу, сними хоть комнатку или ЗГТ и вали от такой мамашки.

Гость
#5

ну так съезжай уже от мамки

Гость
#6
Света

Ну, с утра уже началось...
Осточертели.
Нам от твоей нелюбви ни холодно, ни жарко.

Уясе, мамашка автора подъехала.))

Гость
#7
Гость

ну так съезжай уже от мамки

Не живу с ней давным давно.имею свою квартиру,но она меня и там достает,чтоб изводить

Василий
#8

Это ваше личное половое несчастье. Живите сами по себе, вот и всё.

Гость
#9
Гость

Не живу с ней давным давно.имею свою квартиру,но она меня и там достает,чтоб изводить

да кому ты нужна-то

#10

А кто Вам сказал, что Вы должны её любить? Мать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема