Гость
Статьи
Преследует брат моей …

Преследует брат моей бабушки

У моей бабушки остался родной брат,он живет в другом городе(слава Богу), теперь он нашёл меня во всех соцсетях и начинает поддерживать со мной контакт,меня это бесит,он лезет в душу своими совета и нравоучениями,просто преследует. За всю свою жизнь не видела его,тк у бабушки был конфликт с ним и вот только сейчас они решили помериться. И тут же они стали жить душа в душу,созвон каждый день и сравнения мой жизнь и его внука и внучки. Все время бабушка выедает мозг по кусочкам,что у них во всю уже дети,а я так и буду сидеть на работе и с муже видеться раз в неделю(гостевой брак). Как мягко сказать бабушке,что мне не нужны советы старого деда ,который нетактичен? #нуженсовет

Людовика Сантес
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ликвидируйте выход на вас этого дедушки. а бабушке ничего не докажешь. Эти старые шкуры под конец жизни ничего понимать не хотят.

Таточка Апельсинова
#2

Знакомо. Ну а что делать? Старики они такие. Я вот всегда начинаю критиковать их. Они меня могут, а я их нет?! У меня бабушка с ее подругой детства этим занимаются. Вот я всегда ее внучку критикую, как они мне начинают что то про нее говорить. И больше ко мне со своей критикой не лезут

Гость
#3

Брат твоей бабушки - твой двоюродный дедушка, вообще-то. Это раз. И два - ты до сих пор не научилась помещать контакты в социальных сетях в черный список? Ты плохо соображающая?

Людовика Сантес
#4
Василий

Ликвидируйте выход на вас этого дедушки. а бабушке ничего не докажешь. Эти старые шкуры под конец жизни ничего понимать не хотят.

Спасибо за совет,но вся соль в том,что я могу его везде заблокировать и игнорировать,но пока бабушка держит с ним контакт,я могу каждый раз приходя к ней в гости слышать его нравоучения. Пока есть бабушка будет и дед.

Людовика Сантес
#5
Гость

Брат твоей бабушки - твой двоюродный дедушка, вообще-то. Это раз. И два - ты до сих пор не научилась помещать контакты в социальных сетях в черный список? Ты плохо соображающая?

Находить выплеск своих эмоций на других в интернете не самая хорошая идея)

Людовика Сантес
#6
Таточка Апельсинова

Знакомо. Ну а что делать? Старики они такие. Я вот всегда начинаю критиковать их. Они меня могут, а я их нет?! У меня бабушка с ее подругой детства этим занимаются. Вот я всегда ее внучку критикую, как они мне начинают что то про нее говорить. И больше ко мне со своей критикой не лезут

не думаю, что мне это поможет

Таточка Апельсинова
#7
Людовика Сантес

не думаю, что мне это поможет

((((((((

#8
Людовика Сантес

Спасибо за совет,но вся соль в том,что я могу его везде заблокировать и игнорировать,но пока бабушка держит с ним контакт,я могу каждый раз приходя к ней в гости слышать его нравоучения. Пока есть бабушка будет и дед.

Ну так Вы будете изредка в гостях это слышать, а не каждый день.

Людовика Сантес
#9
Бухие бухи

Ну так Вы будете изредка в гостях это слышать, а не каждый день.

Я хожу к ней в гости почти каждые день после работы,тк она живет близко,бабушка мне приятна,она до начала общения с этим делом даже не влезала в мою личную жизнь. Одна надежда,что у этого деда отрубят связь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема