Гость
Статьи
Не могу уснуть, когда …

Не могу уснуть, когда ветер за окном..

Это у меня это как болезнь.Ничего не боюсь, усну ночью в доме без электричества, но вот когда ветер мне плохо.Не могу спать.Беспокойно.
У вас бывает такое состояние?

Рисовые Грустцы
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А знаешь, что такое вообще ветер?
Это Господь дышит
Так стоит ли бояться дыхания Всевышнего

Гость
#2

Не бывает ,наоборот хорошо ,когда понимаешь ,что на улице ветер ,дождь ,а ты в тёплой постельке.Кайф

гость✪✪✪✰✰
#3

а ты одна спишь?

Гость
#4
Кончита России

А знаешь, что такое вообще ветер?
Это Господь дышит
Так стоит ли бояться дыхания Всевышнего

Но с научной точки зрения, ветер возникает из-за разницы в атмосферном давлении.

Гость
#5

Ветер перемен страшная вещь! Он выдувает суп мужла из мысочек жырных и независимых. Ибо, капитализъм.

Гость
#6

А я наоборот люблю спать, когда за окном дует ветер, воет вьюга или хлещет ливень. В поезде, вообще всю дорогу сплю. В остальных случаях, плохо . Мне звуковой фон нужен подходящий, монотонный. Под телевизор, не могу.

Гость
#7

Бывает. Когда о каком-нибудь важном деле думаю. Просыпаюсь даже раньше.

Гость
#8
Гость

Но с научной точки зрения, ветер возникает из-за разницы в атмосферном давлении.

Всё-таки природа - удивительная штука. Живая. В этом ветре столько всяких семян, спор, частиц.

Рисовые Грустцы
#9
Гость

Ветер перемен страшная вещь! Он выдувает суп мужла из мысочек жырных и независимых. Ибо, капитализъм.

Смешно, конечно, но м.б. сменишь пластинку?Ты в каждой теме (даже про ветер) находишь мЫсочку супу.Патологическая зацикленность🤭 на придуманных мысочках, родовых палках и мифических жырушеньках!

Гостья
#10
Кончита России

А знаешь, что такое вообще ветер?
Это Господь дышит
Так стоит ли бояться дыхания Всевышнего

Зачем так жестко? Испугаете человека на всю жисть..)

#11

Вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Ветер"

Гость
#12

А Ваня Бездомный не мог в полнолуние спать, беспокойным становился

Гость
#13

Неврастеникам и сердечникам
Плохо при ветре.

Лапусик
#14

Да, бывает

Гость
#15

В этом случае помогут беруши! Самые лучшие (из собственного опыта) - Молдекс, 4 шт в круглой коробочке. Только ими и спасался в служных ситуациях со сном. Хорошо изолируют внешние шумы и совершенно не чувствуются в слуховом проходе. Это не реклама! Это житейский совет!

Гость
#16
гость✪✪✪✰✰

а ты одна спишь?

Да😭😭😭😭

Гость
#17
Гость

Не бывает ,наоборот хорошо ,когда понимаешь ,что на улице ветер ,дождь ,а ты в тёплой постельке.Кайф

Смотрите, не подумайте что я больная, я очень сильно боюсь ветра ну прям очень, и сразу возникает мысль что дом вот вот и унисёт, что делать, помогите, в токие моменты очень хочется с кем то пообщаться

Гость
#18
Гость

Смотрите, не подумайте что я больная, я очень сильно боюсь ветра ну прям очень, и сразу возникает мысль что дом вот вот и унисёт, что делать, помогите, в токие моменты очень хочется с кем то пообщаться

Я немногу заснуть что делать помогите пожалуйста