Гость
Статьи
Фото с детьми на …

Фото с детьми на сайтах знакомств

Зачем на сайт знакомств "заливают" фотки со своими детьми и пишут какие дети у них миленькие. Кого они таким образом пытаются найти?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умные женщины понимают, что чужой ребенок мужчине на х.... не сдался, помеха отношениям - они такие фото не публикуют. Наивные, недалекие, либо впервые пришедшие на сайт, часто этим грешат.

Гость
#2
Гость

Умные женщины понимают, что чужой ребенок мужчине на х.... не сдался, помеха отношениям - они такие фото не публикуют. Наивные, недалекие, либо впервые пришедшие на сайт, часто этим грешат.

Да нормальный мужчина не станет связываться с той у которой есть ребенок, в этом нет смысла.
Но фотки для чего? Они так педофила искать пытаются?

Гость
#3

Я ищу мужчину с готовым ребенком, чтобы самой не рожать.

Катрин Катрин
#4
Гость

Я ищу мужчину с готовым ребенком, чтобы самой не рожать.

Вам бы на передачу Одинокий папа мечтает познакомиться

Гость
#5

А что такого? Лучше делать вид, что детей не существует? Пусть мужчины или женщины ( чья анкета) сразу видят, что есть дети. А там уж принимают решение, знакомиться или нет. Так честнее.

Гость
#6
Гость

А что такого? Лучше делать вид, что детей не существует? Пусть мужчины или женщины ( чья анкета) сразу видят, что есть дети. А там уж принимают решение, знакомиться или нет. Так честнее.

Ну в анкете напиши, что есть ребенок и хватит

Гость
#7

Есть такие странные тётки, которые думают, что "нормальный мужчина" будет рад чужому ребёнку.

Гость
#8

вот как раз сейчас на тиндере мужик попался-на фото со своими 2 детьми и собакой и надпись - "люблю свою семью".................

Гость
#9

Наоборот, это честно. И отфильтрует на берегу всякий неликвид, для которых ребенок - это найопыш, *** и Бог весть кто еще.

Гость
#10
Гость

Я ищу мужчину с готовым ребенком, чтобы самой не рожать.

Полно мужчин, которым дети в принципе не нужны. Не проще ли такого искать?

Гость
#11
Гость

вот как раз сейчас на тиндере мужик попался-на фото со своими 2 детьми и собакой и надпись - "люблю свою семью".................

Ну тут какой момент, мужчине такие фотки как я считаю делать норм. Когда это делает не мужчина, то тут вопрос, на сайте знакомств ты ищешь мущину для себе яли для своего ребенка. После появляются истории с изнасилованиями детей отчимами и взякой ерундой

Гость
#12
Гость

Ну в анкете напиши, что есть ребенок и хватит

Как будто эти анкеты кто-то читает.

Гость
#13
Гость

Я ищу мужчину с готовым ребенком, чтобы самой не рожать.

У меня уже тоже честно говоря таки мысли стали появляться....Поначитаешься...каждая вторая баба с проблемами после рождения детей (денег нет, муж не хочет, сил нет итд)...

Гость
#14
Гость

У меня уже тоже честно говоря таки мысли стали появляться....Поначитаешься...каждая вторая баба с проблемами после рождения детей (денег нет, муж не хочет, сил нет итд)...

Таких мужчин единицы. Только если жена погибла. В стандартной ситуации при разводе, дети остаются у матери

Гость
#15
Гость

Да нормальный мужчина не станет связываться с той у которой есть ребенок, в этом нет смысла.
Но фотки для чего? Они так педофила искать пытаются?

Нормальному мужчине дети не помеха.
А что вас так задевает? Не можете детей иметь?

Гость
#16
Гость

Я ищу мужчину с готовым ребенком, чтобы самой не рожать.

Тоесть вы хотите чужого растить?

Гость
#17

Как кого? Разведёнки-нового папу, разведенцы-новую маму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: