Гость
Статьи
Отец общается по …

Отец общается по переписке непристойно. Как поставить его на место?

#отец #папа  #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся ему, что чувствуешь себя Свинкой Пеппой.
Вроде всё нормально, но иногда присмотришься, а твой отец на *** похож.

Гость
#2
Гость

Пожалуйся ему, что чувствуешь себя Свинкой Пеппой.
Вроде всё нормально, но иногда присмотришься, а твой отец на *** похож.

А почему зацензурировали х * й, со звёздочкой же и так считается зацензурированным?

#3

Хотела уточнить суть претензий. С отцом моя мама в разводе настолько давно, что я не помню его вообще, алименты никогда не платил. Недавно начали общаться по переписке, и он в письме предался ностальгии о кинотеатре, который посещал в молодости словами “аааааа..... там показывали блондина в черном ботинке, там такая актриса играла. Я тогда узнал об удивительной функции своего организма”. Я вот не знаю, пристойно ли 50-летнему мужчине писать такое 26-летней девушке и тем более, что она его дочь? Ни маме, ни мужу пока на него не жаловалась, просто противно от этого.

#4
Гость

Пожалуйся ему, что чувствуешь себя Свинкой Пеппой.
Вроде всё нормально, но иногда присмотришься, а твой отец на *** похож.

Лучше бы я себя пеппой чувствовала. А то ощущаю себя, будто меня облапали или что-то в этом духе.

Гость
#5
Анфиса

Лучше бы я себя пеппой чувствовала. А то ощущаю себя, будто меня облапали или что-то в этом духе.

Действительно х** 😳

Марфа Васильна я
#6

Вы слышали что-нибудь об инсцесте? Не могу утверждать, но вероятно ваш ... (простите, язык не поворачивается назвать его отцом) из таких. Видимо, не зря ваша мама рассталась с ним и вам, думаю, лучше бы сворачивать общение. Решать конечно вам, но он уже показал себя со всех сторон, а теперь ещё выясняется, что жизнь его ничему не научила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема