Гость
Статьи
Вчера узнала, что …

Вчера узнала, что бывший босс погиб в аварии.

Вчера узнала, что мой босс с одной из предыдущих работ погиб в аварии. Была в шоке, ещё жить и жить (возраст 40+), тем более всегда был таким энергичным человеком и заводилой на корпоративах. Теперь перед сном испытываю жуткий страх, чтоб не приснился как-то нехорошо, тем более вскоре предстоит дальняя командировка за рулём... Всегда так страшно, когда умирают и погибают молодые!( Вот вроде недавно видел ещё бодрого человека в соцсетях или общался с ним - и вдруг бац! человека не стало. И ещё когда кто-то молодой из окружения умирает или гибнет, первое время дико страшно таким же образом умереть самой(((.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/ начитался вот этого

Гость
#3

Поезжайте в кошмандировку не на личном транспорте, не самой за рулём.

Юлия
#4
Гость что в горле кость

Поезжайте в кошмандировку не на личном транспорте, не самой за рулём.

С другим человеком (а особенно незнакомым) за рулём тем более стрёмно, особенно если он неспокойно ездит.
У меня всегда такие страхи первое время после подобных новостей.

######
#5

Накручиваете себя. Но если есть возможность поехать другим видом транспорта, воспользуйтесь

Инспектор
#6

Люди понятия не имеют о своих возможностях. Внутри мы всемогущи. Надо тока разбудить настоящих себя. На самом деле эти проблемы - мелочёвка.

Гость
#7

Все умрут.Вы сомневаетесь?Иногда умирают дети,подростки и совсем молодые в 20 лет.
Лучше спросите.почему вы смерти боитесь,саму себя.

Юлия
#8
Гость

Все умрут.Вы сомневаетесь?Иногда умирают дети,подростки и совсем молодые в 20 лет.
Лучше спросите.почему вы смерти боитесь,саму себя.

Все боятся (ну или почти все). У людей иррациональный страх перед потусторонни и неизведанным.

Юлия
#9
Гость

Все умрут.Вы сомневаетесь?Иногда умирают дети,подростки и совсем молодые в 20 лет.
Лучше спросите.почему вы смерти боитесь,саму себя.

Смерти боюсь потому, что я не смогу действовать и принимать решения - буду просто пассивным овощем-наблюдателем без телесной оболочки. Хотя никто не может сказать, как оно там, за гранью жизни, но я представляю положение после смерти именно так.

Юлия
#10
######

Накручиваете себя. Но если есть возможность поехать другим видом транспорта, воспользуйтесь

Боюсь, когда за рулём другие люди, особенно не знакомые мне как водители (этот страх у меня после того, как сама села за руль).