Гость
Статьи
Обрадовалась смерти …

Обрадовалась смерти хомячка

Я рада смерти хомяка так надоело мыть за ним кормит поить . Жду когда остальные уйдут на тот свет.

Жасмин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приготовила попкорн

Гость
#3

Надеюсь остальные хомяки тебя ночью загрызут

Гость
#4
Гость

Надеюсь остальные хомяки тебя ночью загрызут

Не, они ушли на базу кротов, мстить за.

#5

Ну так остальных отдайте в зоомагазин даром или с доплатой, пусть поживут грызуны ещё чуть-чуть, шож друг друга мучить.

#6

У меня так само было почти с котом) только мы живём в квартире, а он с балкона(2 этаж) выпал. Несколько раз так было и на последний он пропал. Какое у меня было облегчение, когда он пропал. Пакостник ещё тот.

Гость
#7
Robonanya

У меня так само было почти с котом) только мы живём в квартире, а он с балкона(2 этаж) выпал. Несколько раз так было и на последний он пропал. Какое у меня было облегчение, когда он пропал. Пакостник ещё тот.

Ушёл на вольные хлеба, дарас шерстяной.

Жасмин
#8
Гость что в горле кость

Ну так остальных отдайте в зоомагазин даром или с доплатой, пусть поживут грызуны ещё чуть-чуть, шож друг друга мучить.

Я про кота

Жасмин
#9
Robonanya

У меня так само было почти с котом) только мы живём в квартире, а он с балкона(2 этаж) выпал. Несколько раз так было и на последний он пропал. Какое у меня было облегчение, когда он пропал. Пакостник ещё тот.

Тоже надоел кот

Жасмин
#10
Гость

Надеюсь остальные хомяки тебя ночью загрызут

Один был жил два года

Девочка сирийская она милая конечно но правда сил не было уже ухаживать

Жасмин
#12

Так и ты не умник рас на вумане только мозга хватает сидеть)

Василий
#13

Животные для удовольствия - это идиотизм. Все эти хомяки, кошки, собаки сдохнут при вашей жизни. Дети хоть похоронят. а этих вы обязаны хоронить. А до этого заботиться. У дочери вторая собака. Лучше бы второго ребёнка завели, по уходу времени уходит не меньше, как и денег.

Гость
#14

Кота? Может, его как Таррар, вместе с шерстью и с говном (только что поминали)?

Автор
#15

Твои дитачки тоже обрадуются, когда ты сдохнешь и будут счастливо потирать ручонки, когда начнут делить твою квартиру. Ухахахаха

Жасмин
#16

Не собираюсь рожать

PoisonBlack
#17

Автор темы и все, кто тут распинаются о том, что им надоели животные - вы тролли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: