Гость
Статьи
Даже не с кем …

Даже не с кем поделиться, ни кто не поймет...

Тошно, чувствую себя одинокой нелюбимой не желанной, никогда не была обделена мужским вниманием, многие ухаживали всегда была уверена в своей привлекательности а сейчас просто есть муж и не чувствую себя любимой, желанной, устали друг от друга, мне кажется что только разводиться уже...но и как жить дальше я незнаю, ни кто не понимает почему я хочу развестись со стороны нормальная семья, относится не плохо, все в дом, но на душе порой тошно аж выть хочется от одиночества. Никогда не думала что у меня такое может быть.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте одна съездить в отпуск в тёплые края на 3 недели. Там и отдохнёте друг от друга.

#2
Milana

Попробуйте одна съездить в отпуск в тёплые края на 3 недели. Там и отдохнёте друг от друга.

там будет курортный роман. и амбец браку.

#2
Milana

Попробуйте одна съездить в отпуск в тёплые края на 3 недели. Там и отдохнёте друг от друга.

Отличный совет, как поставить точку в отношениях.

#3
i124q

Отличный совет, как поставить точку в отношениях.

Отдыхать друг от друга нужно. Нельзя много лет ни дня друг без друга не проводить. Это же чокнуться можно.

Гость
#4
i124q

Отличный совет, как поставить точку в отношениях.

Съездить типа к родственникам в деревню или стать певицей и петь по коридорам

#5
Milana

Отдыхать друг от друга нужно. Нельзя много лет ни дня друг без друга не проводить. Это же чокнуться можно.

И сколько же раз ты отдыхала от мужа с другим мужчиной, чтобы не чокнуться?

.
#6

Может вас сглазили . Так бывает ,когда ваш муж нравился другой и она имела на него вид .Может появиться отвращение к партнеру или один из них может загулять или даже заболеть ,может даже с уха потечь и появиться не приятный запах ,чтобы вызвать у другого партнера отвращение .Может от сильной зависти к вам или мести .Люди разные бывают и ничего на пустом месте не появляется.

Василий
#7

Кристина, а сколько у вас детей, чтобы вот свободно рассуждать о разводе? Есть ли у вас, если не образование, то хотя бы житейская смекалка, что гиперсексуальность проходит где-то через год. Вот поменяйте вы десять мужей, и через год вы уже не будете походить на кроликов из анекдотов. Семья сильна именно детьми, а не страстью.

#8
i124q

И сколько же раз ты отдыхала от мужа с другим мужчиной, чтобы не чокнуться?

Причём здесь я?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: