Гость
Статьи
Обесценение стараний

Обесценение стараний

Мы с отцом ведем активный образ жизни, в 5 утра пробежка вдвоём, я в обед где то делаю упражнения, вечером около половины 7 еще усиленные упражнения тоже совместно. Во мне 30 лишних кило, мечтаю о похудении больше всего, питание без всех булочек-конфеток, отказ от сахара и минимум соли. Утром бежим 4км, я стараюсь как могу, честно, но угнаться за худосочным отцом, чтоб идти прям вровень с ним, не выходит. То есть, получается, я бегу метров за 20 от него, но бегу же! И каждый день, на всю улицу, мне выговаривается, что я линивое ***, которое ни к чему не стремится, раз я не могу бежать быстрее. Говорит "ты будто не на пробежку идешь, а на Голгофу". Ещё бы, настрой падает полностью, когда пол района в 5 утра в курсе того, кто я по жизни в глазах родного отца, просто потому что я отстаю от него на 20м. Кстати говоря, я все таки худею, уменьшаюсь в объеме и на весах, но его это абсолютно не волнует, все твердит, что я не стараюсь, злится и орет. И что это вообще?

emwhat
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесценивание.

Волшебная Волшебница
#2

Обесценивание.
Не хотите багать, не бегайте, если вас не обзывать, не будет вырабатываться тестостерон и вы будете ещё медленнее плестись

Гость
#3

Отец выбрал такую тактику как в армии. Скорее всего это намеренно, чтобы вы не киселились и быстрее достигли результата. Если бы он не любил вас и не старался ради вас, плюнул бы и сказал "хочешь - бегай, не хочешь - не бегай". Плюс он характер и силу воли в вас усиливает. Делайте, как говорит, потом спасибо ему скажете.

Гость
#4

А вы ЕМУ эту мысль доносили, или только форуму? Есть такие люди, которые думают, что чем жёстче они себя ведут, тем лучше делают. Мол, смотри, как я тебя не жалею, смотри какие у тебя благодаря этому результаты. А вы объясните, что он заблуждается. Объясните, что в вашем случае это работает наоборот. Скажите, что вам может и не нужны сюси-пуси, и вообще круто, что отец такой строгий и дисциплинированный, но поддержка и признание успехов вам тоже нужны. Скажите, что гораздо действеннее будет, если отец начнёт почаще говорить «молодец, так держать!», «горжусь тобой!» и всё такое. И объясните, что это серьезно, а не прихоть какая-то. Скажите, что если отец такие правила игры не примет, вы начнёте бегать отдельно от него и в другое время, с приятной музыкой в наушниках.

Василий
#5

Ленивое! Можно и не бегать! Пусть тот бегает, кому надо. при таком весе можно легко и просто сорвать себе сердце. И нервы. У меня было килограммов 15 лишнего веса. пошёл на танцы. Через лет 10 стал стройным, хотя по науке лишний вес ещё имеется. Умею танцевать много бальных танцев.

#6

Автор, поддерживайте себя самостоятельно с помощью таких вещей, например. https://www. youtube .com/watch?v=FVZrhX1TFK0 Папа будет и уйдет, а вы у себя останетесь.

Гость
#7

Отец моего старшего сына, не помню, чтобы хвалил его. Всегда суров с ним. Даже когда он показал сертификат, что получил премию 1000$, он не хвалил, даже был напуган этим. Ни разу не похвалил. Что это за убожество!

#8

Чья инициатива бегать?При 30 лишних кг-это колоссальная нагрузка на суставы.Вам нужны ПП и мягкое кардио,такое как плаванье или степпер.А в идеале,опытный тренер,при похудении очень важна мотивация,а то,что делает ваш отец-демотивация

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема