Гость
Статьи
Родственники

Родственники

Здравствуйте! Такой вот вопрос,рассудите. Живу с дочкой в двушке в квартире вдвоём,мужа нет. В деревне у меня есть крестный мой,брат моей мамы ( мама умерла )с работой туго,не всегда в деревне работа есть. Хотела ему предложить у нас с дочей пожить первое время,чтоб он в городе зиму отработал,деньги подкопил. Отец говорит,что типа пусть снимает квартиру,как вы будете вместе жить,он мужик а вы две девки,как в туалет типа ходить будете и т.д. Я в этом ничего плохого не вижу,он мой родной человек,не пьет,работящий. Как быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с этим крёстным - ууух!
Вангую

Гость
#2
Гость

Ты с этим крёстным - ууух!
Вангую

Он мой дядя родной вообще то

Гость
#3

Я бы тоже не хотела никаких мужиков левых в доме, где мой малолетний ребёнок. Вы странная какая-то.
Ваш родственник жить в городе не хочет. А доя просто заработка ему хватит и общаги, в которых такие сезонные работники живут и прекрасно справляются.
Что за привычка тянуть мужиков? Может он сам разберётся. Если такая жертвенность и комплекс спасателя, то лучше пойти в волонтёры и суп бездомным разливать или санитарить в доме для детей с тяжёлыми паталогиями. А половозрелый мужик как-нибудь сам со своими проблемами справится, без ваших соплей и стенаний. Это может для вас денег у него нет, а ему ок.

Гость
#4
Гость

Я бы тоже не хотела никаких мужиков левых в доме, где мой малолетний ребёнок. Вы странная какая-то.
Ваш родственник жить в городе не хочет. А доя просто заработка ему хватит и общаги, в которых такие сезонные работники живут и прекрасно справляются.
Что за привычка тянуть мужиков? Может он сам разберётся. Если такая жертвенность и комплекс спасателя, то лучше пойти в волонтёры и суп бездомным разливать или санитарить в доме для детей с тяжёлыми паталогиями. А половозрелый мужик как-нибудь сам со своими проблемами справится, без ваших соплей и стенаний. Это может для вас денег у него нет, а ему ок.

Не жить,а пустить на время на зиму подработать.

Гость
#5
Гость

Он мой дядя родной вообще то

Ну и что
Одно другому не мешает

Гость
#6
Гость

Ну и что
Одно другому не мешает

Инцест у меня не в чести

Гость
#7

Он хочет сам приехать работать, или вы за него придумали?

Гость
#8
Гость

Инцест у меня не в чести

Это же не отец родной
раньше вообще с кузенами и кузинами сочетались узами брака, даже венчались!

Гость
#9

Такое ощущение словно у вас в голове есть готовый ответ и вы его ждёте от других) Ну пустите на время раз вам ничего не мешает так же как и ребёнку. Но тут дело даже не в том, что это ваш родственник или не ваш - однушка. Три человека в одной комнате это реально жёстко.

Василий
#10

Чей отец? Вы ведь с дочерью живёте! В условиях крайней нужды надо не отказывать в помощи друг другу. В тяжкие времена только взаимовыручка может спасти.

Гость
#11
Гость

Такое ощущение словно у вас в голове есть готовый ответ и вы его ждёте от других) Ну пустите на время раз вам ничего не мешает так же как и ребёнку. Но тут дело даже не в том, что это ваш родственник или не ваш - однушка. Три человека в одной комнате это реально жёстко.

У нас двушка

Гость
#12
Гость

Он хочет сам приехать работать, или вы за него придумали?

Он хочет просто работу найти,без дела не любит сидеть

Гость
#13

ВЫ себе проблемы ищите? Потом прописать будет просит! Потом деньги ему на работе не заплатили! Потом вам его кормить придётся!

Гость
#14
Гость

ВЫ себе проблемы ищите? Потом прописать будет просит! Потом деньги ему на работе не заплатили! Потом вам его кормить придётся!

Он приезжал неделю назад на 5 дней в квартиру,ремонт делал, сам есть покупал,расходы

Гость
#15
Гость

Он приезжал неделю назад на 5 дней в квартиру,ремонт делал, сам есть покупал,расходы

У меня такое ощущение, вы извините, что вам лет 10-16

Гость
#16
Гость

У меня такое ощущение, вы извините, что вам лет 10-16

Да,я согласна с вами. Но мне 30(((

Гость
#17
Гость

Да,я согласна с вами. Но мне 30(((

Выгляжу и внешне на 20 максимум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: