Гость
Статьи
Одолевающие фантазии.

Одолевающие фантазии.

До болезни шизофренией меня одолевали фантазии. Я уходила в их мир с головой и не могла заниматься другими делами, потому что фантазии меня одолевали. Они помогали справиться с депрессиями апатиями, сложными периодами, плохим отношением одноклассников. Отношение к ним у меня двоякое: с одной стороны, они мне, наверное, помогли не заболеть шизофренией раньше, так как спасали от всяких проблем и психологических напастей. Если я удерживала себя от фантазий, то мне становилось грустно и гадко от того, как я живу и страшно. Но с другой стороны: может, мне надо было найти себе увлечение уйти с головой в уроки, в изучение чего-нибудь, в компьютерные игры. Но, когда жизнь стала налаживаться, я решила отходить от этих фантазий, так как они мешали мне добиваться успеха в жизни. И вот в этот переломный момент меня свели с ума. Фантазии прекратились на их место пришло существование в настоящем моменте, жжение в голове и теле и полный ступор и вечные попытки распутать спутавшиеся мысли. Как думаете, лучше было бы не фантазировать,а найти себе занятие? Я иногда думаю, что это - было самое лучшее в моей жизни, а иногда думаю, что без фантазий я бы большего добилась. У меня второй вопрос: у вас есть такое/было?

Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

зефирина, даёшь срач!

Гость
#2

Меня одолела фантазийная похоть

Гость
#3

Меня фантизии хорошая)

Гость
#4

😛

Гость
#5

Это настоящая Зефирка или подделка?

#6

А хз его знает. Я бы такой вопрос задала...а Вам самой как лучше? Вот от этого и отталкивайтесь!

Гость
#7
Гость

Это настоящая Зефирка или подделка?

Это настоящая фантазия с желанием осуществить) 😛

Гость
#8

?

Гость
#9
Гость

?

Зефирка - это как понять сленг?)

Гость
#10

Зефирка--как понять сленг?)

Зефирка
#11
Гость

Зефирка--как понять сленг?)

При чем тут сленг?

Гость
#12
Гость

Зефирка--как понять сленг?)

Просто есть пользователь Зефирка, она дикая, не факт что девушка и есть какие-то мужики под её ником.

Зефирка
#13
Гость

Просто есть пользователь Зефирка, она дикая, не факт что девушка и есть какие-то мужики под её ником.

Сама ты дикая.

Гость
#14

Фантазии, которые чрезмерно затягивают, и есть начало заболевания. А вовсе не какой-то "предохранитель".
А вот когда продуктивная симптоматика сменяется дефицитарной, значит, всё стало реально плохо :(

Гость
#15
Зефирка

Сама ты дикая.

Не дерзи, а то залижу до потери пульса!

Зефирка
#16
Гость

Фантазии, которые чрезмерно затягивают, и есть начало заболевания. А вовсе не какой-то "предохранитель".
А вот когда продуктивная симптоматика сменяется дефицитарной, значит, всё стало реально плохо :(

Вообще-то еще до дифицитарной симптоматики все стало плохо, дефтцитарная симптоматика достигается при длительном приеме нейролептиков. Вы как и все, не разбираетесь в теме, а все куда-то лезете.

Зефирка
#17
Гость

Не дерзи, а то залижу до потери пульса!

Хах!

Гость
#18
Зефирка

Сама ты дикая.

Тихо, тихо девочки, не ругайтесь) я новенький на сайте, и хотел выразить свою фантазию и желание познакомиться с девушкой,,,,, а фантазия моя ммммм 😛 вкусная)))

Гость
#19
Гость

Просто есть пользователь Зефирка, она дикая, не факт что девушка и есть какие-то мужики под её ником.

Девчонки, давайте знакомиться)!

Василий
#20

Это что, человек подозревает присутствующих в таком же заболевании?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: