Гость
Статьи
Не знаю чего хочу

Не знаю чего хочу

Добрый день! Я не знаю чего хочу в этой жизни, мне 27 лет, замужем. Муж отличный, квартира своя, не ипотека, машина, гараж, деньги все есть. Детей нет, но и не хочется пока, ни мне, ни мужу. Я …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
УдавКа 🐍
#51
Гость

Про любовь я уже сказала, счастье? Это такое абстрактное понятие. Сложно быть больным, голодным, без крыши над головой, но счастливым. Спросите у матери ребёнка, которому нужно много денег на лечение, что сделает её счастливой? А я разве говорю что деньги цель? Читайте внимательнее, уважайте собеседника.

У каждого свое определение счастья, но ощущение счастья не спутаешь ни с чем. И не надо крайностей. И когда есть деньги, это тоже недостаточное условие для счастья.
Зы: я не выказываю неуважение к собеседнику, вам показалось.

Гость
#52

Может попробуете этот кризис среднего возраста просто прожить? Ну, без всяких целей и гонок. В конце концов, как вы например представляли свою старость? Тоже в погоне за целями?

Гость
#53

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru