Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Бросил парень, не расставаясь со мной загулял с другой, потом признался и ушел. Большую часть жили на расстоянии, т.к. он в военном училище. Встречались почти 4 года. С моей стороны чувства не прошли. У нас была общая компания. Моя единственная подруга встречается с другом бывшего мч. Скоро нг, и подругу, естественно пригласили в общую компанию отмечать. Меня по логике не пригласили. Подруга все время говорит о том, как там будет здорово и весело. А мне просто некомфортно от этого. Другой компании, чтобы встретить нг у меня нет. Других друзей тоже. Буду отмечать нг с семьей. Но у меня целый спектр эмоций, и зависть к тому, что там будет классно без меня, и отвращение, когда представляю, что там будет бывший, потому что он со мной плохо поступил, и желание его увидеть. Я запуталась. И никак не могу переключиться на себя. Психологи советуют начать заниматься собой, но сейчас пандемия. И не особо много вариантов есть куда ходить. После предательства, боюсь, что не появится человек, с которым будет все взаимно. Что вы думаете по этой ситуации? Дайте, пожалуйста совет. #нуженсовет

Гостья 1
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну подруга у вас нетактичная. Ответьте ей сдержанно "рада за вас, давай о другом поговорим".

#2

Какие «чувства» к ванючему потрепанному пледуну, который бегает и мечется, не знает куда свой уй окунуть? Автор, проснись и пой

Гость
#3

Запрещаете ли Вы себе плакать, горевать, чувствуете негативные эмоции?
Ожидаете ли Вы от других людей, что они должны жить и крутиться только вокруг Вас?
Можете ли Вы пригласить к себе другую подругу на НГ или на предНГ в кафе?
Что будет хуже, если бы Вы пошли и встретились с неприятными людьми или не пойдете и будете завидовать?
Сошелся ли свет клином на этих людях?
Представьте НГ Вашей мечты, какие люди туда приглашены? Хотите ли сами организовать посиделки и пригласить кого хотите? На НГ люди могут обходить друзей и родственников всю неделю.

Гость
#4

Ну он настоящий мужчина Одну чпокнул потом другую а потом наверняка третью А отношалки это мир куриц и женщин Это не интересно

Василий
#5

Не знаю, в каком мире вы живёте!? Даже книг не читаете. Да таких расставаний у каждого человека - десятки. Люди встречаются, стреляются, гибнут, находят другого супруга, влюбляются и разочаровываются... Обычное дело. Живите дальше не прошлым, а будущем. Ищите мужа, наверное, уже пора и детей иметь! А у вас воспоминания о событиях прошедших лет!

Гость
#6

Из срочных проблем тут новый год
Решите вопрос встречи нового года - и полегчает
Из хорошего, если вас больше беспокоит утрата общей компании, значит вы легко переживаете расставание и скоро влюбитесь. На подругах моих эта примета всёгда работала.

Гость
#7

Об этом парне даже думать не стоит, *** какое то. Подруга так себе, тупенькая или ехидна. Даже тосковать не стоит по этой компании, ну или напроситься к ним спецом, пожрать там нахаляву и домой))) нг это всего лишь одна ночь, что на ней зацикливаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: