Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от свекрови?

Девочки, помогите, пожалуйста - больше мне обратиться не к кому. У нас в семье такая ситуация: два года назад я родила сына, и всё это время в нашей семье всё было спокойно, пока месяц назад не активизировалась свекровь, начавшая петь моему мужу про то, что сын не особо-то и похож на мужа. Он ей как бы и поддакивает, но вижу, что ребёнка по-прежнему любит. Собственно, проблема вот в чём: я очень боюсь, что свекровь под влиянием её любимых телешоу напоёт ему про ДНК-тест. Дело в том, что у меня у самой есть некоторые сомнения в отцовстве моего мужа (не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности), но у нас уже сложилась крепкая любящая семья, и не хотелось бы её рушить из-за того, что старой, в общем-то, женщине нечем заняться на пенсии. Пожалуйста, подскажите: есть ли какой-то способ отлучить свекровь от нашей семьи и, главным образом, от мужа? #брак #дети #свекровь

Яна
42 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Так сделайте этот тест сами, тайно от мужа. Если свекровь права, то вам придётся расстаться с мужем. Потому что обман вскроется. а если не права, то демонстрируйте возмущение, и минимизируйте с нею контакты.

.
#2

Дайте адрес вашей свекрови и я сама ей скажу ,что вы из ее сына сделали лоха ,и он воспитывает семя вашего хо*ря

Яна
#3
Василий

Так сделайте этот тест сами, тайно от мужа. Если свекровь права, то вам придётся расстаться с мужем. Потому что обман вскроется. а если не права, то демонстрируйте возмущение, и минимизируйте с нею контакты.

Очень хотелось бы сохранить семью вне зависимости от того, какова правда на самом деле... Я вижу, как муж любит сына, играет с ним, поёт ему песенки - и сердце разрывается при мысли о том, что этот уютный мирок может быть разрушен мающейся от безделья женщиной...

Гвоздь
#4

Не, я фигню с таких ситуаций... Залетела от левого чувака, а теперь ещё свекровь виновата. Шкура ты обыкновенная. А семья твоя построена на лжи.

Яна
#5
.

Дайте адрес вашей свекрови и я сама ей скажу ,что вы из ее сына сделали лоха ,и он воспитывает семя вашего хо*ря

Мepзкaя желчная ***. Или тролль, что не лучше.

Гость
#6

"не хотелось бы её рушить из-за того, что старой, в общем-то, женщине нечем заняться на пенсии"Мне почему-то кажется что причиной является ваша измена мужу. Правда рано или поздно всплывет, вы можете лишь немного повлиять на отношение мужчины, когда он узнает правду. Либо вы сами разсказываите мужу всю правду и проводите тест днк, либо со временем он сам это делает и отношение к вам станет как к обманщице которая нат...ла ребенка и повесила на него. Вам решать, в любом случае отношение к вам ухудшится, вопрос лишь в том, на сколько плохим оно будет.

Яна
#7
Гвоздь

Не, я фигню с таких ситуаций... Залетела от левого чувака, а теперь ещё свекровь виновата. Шкура ты обыкновенная. А семья твоя построена на лжи.

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Гость
#8
Яна

Очень хотелось бы сохранить семью вне зависимости от того, какова правда на самом деле... Я вижу, как муж любит сына, играет с ним, поёт ему песенки - и сердце разрывается при мысли о том, что этот уютный мирок может быть разрушен мающейся от безделья женщиной...

Эта "маящаяся от безделия женщина" ТОЖЕ МАТЬ. она не может не переживать за сына, хотя вам по ходу этого не понять.

Злюка
#9
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Это вам все равно.
Если не от мужа и это всплывёт - любовь испарится в момент.
И чем старше ребенок будет, тем больше травму ему это нанесет.
И учтите, свекровь может и тайком тест сделать. Да и муж тоже.

Гость
#10
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Вам шкурам легко такой бред писать. С такими бабами хорошие мужчины вымрут как вид (так как их гены не передаются в следующее поколение), следующее поколение женщин будет вас проклинать.

Гость
#11
Яна

Очень хотелось бы сохранить семью вне зависимости от того, какова правда на самом деле... Я вижу, как муж любит сына, играет с ним, поёт ему песенки - и сердце разрывается при мысли о том, что этот уютный мирок может быть разрушен мающейся от безделья женщиной...

Этот мирок будет разрушен Блярвой!!!! Нанулявшец ребенка от другого!!! И разводящей, как лахопеда, мужа!!!
Таких как ты нужно в печах сжигать, живьём!!! Чтобы другим неповадно было.
Трусится за свой Личный убт и комфорт!!!
А об уюте и еомфор е мужа думала??? Особенно когда он узнает правду(а надеюсь это произойдет), как он счастлив будет, думала???

Гость
#12
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Ну так если он свои сперматозоиды будет другим самкам отдавать, ты ведь совсем не прот в будешь? Правильно тебя понял???)))

Гость
#13

Ну ты наглая.....зачем свекрови чужое племя ?

Летта
#14

Свекровь чувствует, что ее сына сделали куколдом.
Правильно сделают, если вам с бастардом дадут под зад.
А так, видно, что тема развод🤮

Катя
#15
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Ну в таком случае, раз дело десятое, ваш любящий муж-отец не разлюбит ребенка даже если узнает, что он неродной отец. Ну и пусть сдают себе тесты, раз вы уверены в своем семейном счастье. Вам ведь тоже все равно, своего вы воспитываете или вам в роддоме от какой-нибудь цыганки подсунули?

#16

Подсыпь йаду ей

.
#17
Яна

Мepзкaя желчная ***. Или тролль, что не лучше.

Мерзкими бывают только такие шал*авы ,как ты которые приносят доверчивому мужу своих бастардов .при этом всем еще смеют плохо отзываться о его матери ,которая подозревает ,что ты принесла в их семью чужого най*опыша .,которого она должна считать своим внуком .Где только такие берутся ,как ты ?

Гость
#18
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Интресно, чтобы вы сказали, если бы муж принёс вам ребёнка от любовницы со словами, да че там, чья яйцеклетка дело десятое

Яна
#19
Гость

Интресно, чтобы вы сказали, если бы муж принёс вам ребёнка от любовницы со словами, да че там, чья яйцеклетка дело десятое

Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Гость
#20
Яна

Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Подтвердите свой постулат, возьмите ребенка из детдома.

Гость
#21
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

Это говорят в том случае, если мужчина воспитывает не своего ребенка и ЗНАЕТ, что это не его ребенок! А вы делаете из мужа ЛОХА.
Конечно, свекровь не хочет нянчить чужого внука - это ее право, она своих хочет. Возможно, кто-то ей про Вас рассказал, она знает о возможном отце, что она принялась разбираться в этой истории.
А Вы обманщица и женшина легкого поведения.

Лично для Вас лучший вариант, как советовали выше - тайно слелать тест ДНК. Если отец Ваш муж, то сидеть на опе ровно и отбиваться от свекрови, если нет, собирать вещи и съезжать, процесс запущен, свекровь дойдет до правды

Гость
#22

Ждем новую героиню на передаче про ДНК-тест, хоть напишите когда эфир

Гость
#23
Яна

Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

А нафига вы сами тогда рожали? Все детдома забиты, взяли бы и проблем нет.

Гость
#24

Избавиться от мужа, свекровь отпадёт сама собой.

Гость
#25

Переезжайте с мужем на Аляску - контакты со свекровью минимизируются

Золотая рыбка
#26

Сделайте ДНК-тест не тайно, а в открытую. Если ребёнок от мужа, скажите мужу: "Вот видишь, свекровь была неправа. Ребёнок твой". А если не мужа, то это ваш косяк, поэтому предоставьте ему выбор: или остаться с вами , или уйти от вас.

Гость
#27
Золотая рыбка

Сделайте ДНК-тест не тайно, а в открытую. Если ребёнок от мужа, скажите мужу: "Вот видишь, свекровь была неправа. Ребёнок твой". А если не мужа, то это ваш косяк, поэтому предоставьте ему выбор: или остаться с вами , или уйти от вас.

Ой чую, ребенок не от мужа и она в открытую не пойдет. Не зря пишет здесь, что сомневается, что ребенок от мужа, да и свекровь говорит, что ни капли не похож, хотя похожесть дело десятое

Гость
#28

Определите отцовство и дайте мужу возможность самому решать воспитывать ли ему чужого ребенка, прощать ли вас и жить с вами. Это его жизнь, его выбор, решение, а не то, что Вы сидите и надумываете "не тот отец, что родил, а воспитал"

Гость
#29

Зашибись конечно. Свекрови не должны лезть, но тут я на ее стороне. Были бы честной сначала и бояться было бы нечего. Если мужик любит, то примет и с чужим ребенком и всё было бы честно. Я бы вот не хотела чужих внуков, мне свои нужны родные.

Гость
#30
Яна

Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Да так и не так. Кровь не вода и гены влияют. Свои по крови мамы, папы, дети и внуки это совсем другая история.

Гость
#31

Мало того что гулящая, вы и Лгунья в глазах мужа. Лучше рассказать ему и быстрее, через 10 лет он вам не простит

Гость
#32

недавно была уже эта разводка, повторяетесь !

Гость
#33

Вам мужа не жалко ???? Эгоистка вы !

Ёкарный бабай
#34
Яна

Очень хотелось бы сохранить семью вне зависимости от того, какова правда на самом деле... Я вижу, как муж любит сына, играет с ним, поёт ему песенки - и сердце разрывается при мысли о том, что этот уютный мирок может быть разрушен мающейся от безделья женщиной...

Маялась ты от безделья на стороне на чужом х*е. Шлюпка, надеюсь тебе воздастся по заслугам. Удачи свекрови и скорейшего разглашения, а тебе - на панель с хачами.

Гость
#35

Очередная разводка от МД, самим не надоело?

Гость
#36

Хочу подсказать хорошую гадалку , ясновидящую. Очень мне помогла. +380636714528 ее Вайбер и телеграм
Я уверена,что поможет вам разобраться.

Гость
#37

Только послать, но никак вы запретить ей общпться с сыном не сможете. И она как мама не зочет чтобы её сын воспитывал чужого ребенка. Сделайте тест сами и, если он в вашу пользу, ткните свекрови в нос!

Гость
#38
Яна

Очень хотелось бы сохранить семью вне зависимости от того, какова правда на самом деле... Я вижу, как муж любит сына, играет с ним, поёт ему песенки - и сердце разрывается при мысли о том, что этот уютный мирок может быть разрушен мающейся от безделья женщиной...

Вы сами заложили мину под благополучие вашей семьи,изменив однажды мужу
. За все надо платить
Лучше сделайте тест сначала сами. Если тест потвердит, что ваш муж действительно отец, покажите тест свекрови, и попросите не мучить вас. А если нет... то включите вашу совесть.

Гость
#39
Яна

Знаете, как говорят в народе? Отец не тот, кто семя дал, а тот, кто ляльку воспитал. Лично мне всё равно - от мужа ли сын, или нет, главное, что я вижу, как муж с ума сходит от любви к ребёнку. Я вижу, что ПАПА он отличный, а чей сперматозоид - дело десятое.

А почему бы "давшему спермотазоид" не давать так же ежемесячно деньжат своего отпрыска?

Гость
#40
Летта

Свекровь чувствует, что ее сына сделали куколдом.
Правильно сделают, если вам с бастардом дадут под зад.
А так, видно, что тема развод🤮

В данном случае не с бастардом, а с байстрюком

Гость
#41

Какая знакомая ситуация)))
Знакомая родила от любовника, свекровь догадалась. Сначала эта ш настроила мужа против матери, но на этом не успокоилась, все боялась что правда вскроется. Все мечтала уморить свекровь и я подозреваю что так она и сделала, чем то травила , у свекрови образовался рак поджелудочной , она умерла

Ну такое себе , лучше сделайте тест тайно чем с грехом жить

Гость
#42
.

Дайте адрес вашей свекрови и я сама ей скажу ,что вы из ее сына сделали лоха ,и он воспитывает семя вашего хо*ря

Как из бавитца свекровка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема