Гость
Статьи
Реакция организама на …

Реакция организама на "пожелания" матери?

Был как-то один неприятный момент. Мать позвонила спустя пару мес. чтобы узнать как я и что, но так как больше ничего рассказывать о себе не хочу, то она осталась в неведении и начала как обычно обвинять меня во всем. Пытался спросить что не так, но внятного ответа не получил. А вот точно я г.. и веду себя как ничтожество слышал не раз. В конце разговора бросила фразу что " такие как я долго не живут" и швырнула трубку. После этого я был в сильно подавленном состоянии, никакой.

Она и так меня всю жизнь делала из меня раба и все "никуда не пущать и все запрещать", а делать только то что ей нужно. Полный тотальный контроль, с ежемесяным отчислением половины моей з/п.

К вечеру того же дня я стал кашлять, не мог прокашлиться и в итоге начал извиняюсь плеваться кровью и так продолжалось дня три, после чего плевался какой-то темной фигней, через дней 5 отпустило потихоньку. В голове не укладывается то, что мать такое бросила мне в трубку. Это вообще нормально?.. Это может быть реакция такая на подобное у организма, стресс?..

гость001
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совесть автор!
За то что она о бас беспокоится, а вы о ней нет
А вы серьезно хотели жить с ней и не вкладываться в общий котел ? Т е по факту жить за счёт пожилой женщины.
Младенцы великовозрастные (

Гость
#2

Флюорографию сделайте
И шустро

гость001
#3
Гость

Это совесть автор!
За то что она о бас беспокоится, а вы о ней нет
А вы серьезно хотели жить с ней и не вкладываться в общий котел ? Т е по факту жить за счёт пожилой женщины.
Младенцы великовозрастные (

Серьезно? А ничего что ей 5 лет отдавал всю зарплату и даже одежду себе купить не мог, потом лет 5 отдавал половину и все мало. Все у нее есть, и квартира и дача и деньги. И отпуска отплачивал. Это вы мамаши себе рабов растите, а воспитывать даже не умеете. Детей растят для мира в первую очередь, а не для себя. Собтвеники ***!

гость001
#4
Гость

Это совесть автор!
За то что она о бас беспокоится, а вы о ней нет
А вы серьезно хотели жить с ней и не вкладываться в общий котел ? Т е по факту жить за счёт пожилой женщины.
Младенцы великовозрастные (

И да, я с ней уже лет 8 не живу.

гость001
#5
Гость

Это совесть автор!
За то что она о бас беспокоится, а вы о ней нет
А вы серьезно хотели жить с ней и не вкладываться в общий котел ? Т е по факту жить за счёт пожилой женщины.
Младенцы великовозрастные (

е по факту жить за счёт пожилой женщины - ни разу ни на что деньги не просил, так как прекрасно знаю, что не даст, даже если они и есть.

Гость
#6
гость001

Серьезно? А ничего что ей 5 лет отдавал всю зарплату и даже одежду себе купить не мог, потом лет 5 отдавал половину и все мало. Все у нее есть, и квартира и дача и деньги. И отпуска отплачивал. Это вы мамаши себе рабов растите, а воспитывать даже не умеете. Детей растят для мира в первую очередь, а не для себя. Собтвеники ***!

Вы на контроль жалуетесь, а сами за здоровьем следить не в состоянии даже своим!
Плюетесь кровью и вместо врача идете на форум.
Очень умно.

Гость
#7
гость001

е по факту жить за счёт пожилой женщины - ни разу ни на что деньги не просил, так как прекрасно знаю, что не даст, даже если они и есть.

А еда и коммуналка
Амортизация бытовой техники

Гость
#8

Автор, серьезно, это или сосуд лопнул, и это не беда, или с лёгким швах - надо выяснить.
У многих тяжёлых болезней симптомы проявляют временами.

гость001
#9
Гость

Автор, серьезно, это или сосуд лопнул, и это не беда, или с лёгким швах - надо выяснить.
У многих тяжёлых болезней симптомы проявляют временами.

было один раз и прекратилось. сейчас все отлично. а вот то что это стресс был - скорее всего. у меня от разговоров с ней в предыдущий раз ноги красными пятнами обкидало. капиляры полополись

Гость
#10
гость001

Серьезно? А ничего что ей 5 лет отдавал всю зарплату и даже одежду себе купить не мог, потом лет 5 отдавал половину и все мало. Все у нее есть, и квартира и дача и деньги. И отпуска отплачивал. Это вы мамаши себе рабов растите, а воспитывать даже не умеете. Детей растят для мира в первую очередь, а не для себя. Собтвеники ***!

А зачем отдавали? Кто вас мог заставить это делать?

Василий
#11

Ничего страшного, вышел яд. Теперь станет жить легче. Не общайтесь подольше. Так, с чужого (левого) номера смс с Новым годом. Ищите жену, стройте семью.

Гость
#12
гость001

Серьезно? А ничего что ей 5 лет отдавал всю зарплату и даже одежду себе купить не мог, потом лет 5 отдавал половину и все мало. Все у нее есть, и квартира и дача и деньги. И отпуска отплачивал. Это вы мамаши себе рабов растите, а воспитывать даже не умеете. Детей растят для мира в первую очередь, а не для себя. Собтвеники ***!

Что мешало съехать и прекратить связь полностью?
Вас под дулом пистолета заставляли деньги отдавать?
Нет? Тогда претензии к себе, такому безотказному и обидчивому!!

Гость
#13
гость001

было один раз и прекратилось. сейчас все отлично. а вот то что это стресс был - скорее всего. у меня от разговоров с ней в предыдущий раз ноги красными пятнами обкидало. капиляры полополись

Пятнами от нервов многие идут
А вот чтобы кровью плеваться, это необычно.
Капилляры у здоровый людей не лопаются он дурного слова

"Меня обидили до крови из глаз", ага

гость001
#14
Гость

Пятнами от нервов многие идут
А вот чтобы кровью плеваться, это необычно.
Капилляры у здоровый людей не лопаются он дурного слова

"Меня обидили до крови из глаз", ага

Смотря как говорить, что говорить и с каким тоном. Одно дело когда это человек с улицы, а другое - когда мать, которая 32 года лила в уши воду про "материнскую" любовь, а как перестал деньги давать, то просто исчезла. Нет денег - и человек не нужен.

гость001
#15
Гость

А зачем отдавали? Кто вас мог заставить это делать?

Она и заставляла. Такие скандалы устраивала если задержка на пару недель. Я запуган с детства. Меня били до ссадин, синяков и кровавых полос, надо не надо. Ор стоял такой, что стекла в квартире звенели. Пугала здоровьем, собственной смертью, что буду на улице жить. И что все ее проблемы из-за меня. Я виноват во всем, я ничего не знаю, а она все знает. И я ничего не умею и нигде не нужен. А должен делать только то что ее устраивает. В итоге к 32 годам вырос ребенок инфантил, который никому не нужен и не интересен. Никакой самостоятельности, ничего. Раб на коротком поводке. Все шарахаются. Никто не звонит и не пишет. зато все прихоти исполнял под страхом. И квартиру хотела сдавать неоднократно в которой живу, хотя это не ее жилплощадь. Холодильник у нее забит доверху, так что все ок. А она мне как-то в развгоре пыталась доказать что у меня все плохо.. Это как вообще?!..

Гость
#16
гость001

Смотря как говорить, что говорить и с каким тоном. Одно дело когда это человек с улицы, а другое - когда мать, которая 32 года лила в уши воду про "материнскую" любовь, а как перестал деньги давать, то просто исчезла. Нет денег - и человек не нужен.

18 лет исполнилось - вперед на работу - отдельное жилье и никакой матери, которая кровь пьет литрами и пожелания шлет в трубку - НЕТ!

Перестаньте ныть и оправдывать свою нерешительность, забитость и нежелание брать ответственность за свою жизнь!!

Никогда не видела здорового психически и физически мужика, который до 32 лет не мог оборвать токсичные отношения!

гость001
#17
Гость

18 лет исполнилось - вперед на работу - отдельное жилье и никакой матери, которая кровь пьет литрами и пожелания шлет в трубку - НЕТ!

Перестаньте ныть и оправдывать свою нерешительность, забитость и нежелание брать ответственность за свою жизнь!!

Никогда не видела здорового психически и физически мужика, который до 32 лет не мог оборвать токсичные отношения!

Мне видимо уже психику сломали за все годы. Даже на работе меня девушки не воспринимали, да и парни тоже. Всегда был не в своей тарелке везде. Поэтому всегда один. Уезжаю в лес и брожу подальше от всех. Никаких людных мест. Чтобы с ем-то куда-то сходить - да никогда в жизни. Если честно, мне уже плевать на себя.

гость001
#18
Гость

18 лет исполнилось - вперед на работу - отдельное жилье и никакой матери, которая кровь пьет литрами и пожелания шлет в трубку - НЕТ!

Перестаньте ныть и оправдывать свою нерешительность, забитость и нежелание брать ответственность за свою жизнь!!

Никогда не видела здорового психически и физически мужика, который до 32 лет не мог оборвать токсичные отношения!

на одной из первых работ надо мной даже насмехались что я себе одежду купить не могу и не обеспечиваю себя сам. а почему? а потому что всю зп отдавал. оставалось только на проезд на месяц и одну шаверму в день зарплаты. это был праздник. психика уже съехала до полного безразличия к своей жизни.

А семью не хочу. Ни жену, ни детей. Это бессмысленно совершенно. Да и к тому же, я никому не интересен. И не потяну это все. будет такая же как мать мне мозги промывать и пилить каждый день. сейчас веры к людям нет, общество потребителей.

Гость
#19
гость001

на одной из первых работ надо мной даже насмехались что я себе одежду купить не могу и не обеспечиваю себя сам. а почему? а потому что всю зп отдавал. оставалось только на проезд на месяц и одну шаверму в день зарплаты. это был праздник. психика уже съехала до полного безразличия к своей жизни.

А семью не хочу. Ни жену, ни детей. Это бессмысленно совершенно. Да и к тому же, я никому не интересен. И не потяну это все. будет такая же как мать мне мозги промывать и пилить каждый день. сейчас веры к людям нет, общество потребителей.

Ну сейчас уже не отдаете зп? Одежду купили себе, шаурму? Вопрос только в зп был?

гость001
#20
Гость

Ну сейчас уже не отдаете зп? Одежду купили себе, шаурму? Вопрос только в зп был?

ваш ответ настолько идиотский, насколько это возможно.

Гость
#21

Ваша мать нарцисс, она тянет у вас все ресурсы, потому что не способна генерировать свои. Сколько бы не сделали хорошего, всегда будут поводы для оскорблений и обид.
Берите дистанцию и лечитесь, все ее проклятия-проекция собственных страхов, к вам отношения не имеют.
Это не псих заболевание, а спектральное расстройство.
Самое ужасное, что это не лечится до конца, а только корректируется при условии согласия самого нарцисса. А с возрастом добавляются старческие маразмы.
Пролечите легкие, скорее всего из-за переживаний началось воспаление, а мать почувствовала по голосу и дыханию приближение обострения, ну и надавила. Тк сама создала в теле ребёнка нужные кнопки для давления на вас.
Пролечитесь и выздоравливайте, второго вас на свете не будет. Живите за себя, свою мать (раз ей тяжело было жить), и того ребёнка, которого не можете отпустить.

гость001
#22
Гость

Ваша мать нарцисс, она тянет у вас все ресурсы, потому что не способна генерировать свои. Сколько бы не сделали хорошего, всегда будут поводы для оскорблений и обид.
Берите дистанцию и лечитесь, все ее проклятия-проекция собственных страхов, к вам отношения не имеют.
Это не псих заболевание, а спектральное расстройство.
Самое ужасное, что это не лечится до конца, а только корректируется при условии согласия самого нарцисса. А с возрастом добавляются старческие маразмы.
Пролечите легкие, скорее всего из-за переживаний началось воспаление, а мать почувствовала по голосу и дыханию приближение обострения, ну и надавила. Тк сама создала в теле ребёнка нужные кнопки для давления на вас.
Пролечитесь и выздоравливайте, второго вас на свете не будет. Живите за себя, свою мать (раз ей тяжело было жить), и того ребёнка, которого не можете отпустить.

Хоть один дельный ответ и по существу, спасибо. А то что она исчезла, после того как перестал ей отдавать зп - это для нее похоже нормально. Все мои знакомые да и наши соседи сильно удивлены с какого перепугу свою зп отдаю да еще и ежегодные отпуска оплачивал по 40-60к.

Гость
#23
гость001

Хоть один дельный ответ и по существу, спасибо. А то что она исчезла, после того как перестал ей отдавать зп - это для нее похоже нормально. Все мои знакомые да и наши соседи сильно удивлены с какого перепугу свою зп отдаю да еще и ежегодные отпуска оплачивал по 40-60к.

У вас все будет хорошо, удачи!
Берегите себя.

гость001
#24
Гость

У вас все будет хорошо, удачи!
Берегите себя.

сомневаюсь.. еще чуть-чуть пожить и хватит.

Гость
#25
гость001

ваш ответ настолько идиотский, насколько это возможно.

Такой же, как и ваше нытье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: